ФОТОАЛЬБОМЫ и ГАЛЕРЕЯ (Загрузка фото)

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
И я как-то не могу загрузить фото в свой личный фотоальбом.... Кто-нибудь, подскажите- что я делаю не верно.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Ув. пользователи, если вы не найдете ответов в этих темах, а это правила по загрузке фотографий в альбомы и галерею, то пишите сразу Северу - техадмину форума.[/MOD]
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-na-Dony
помогите!!!!!!!!!!!! не могу загрузить свои работы , как это сделать?:cry::cry:
 

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
А может и не нужно этого Вам делать. Извините, не сдержалась.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kett4818,а зачем? У Вас 4 сообщения. Вы ничем больше не хотите поделиться с нами, как только фотографиями? Может сначала зайдете сюда, расположитесь поудобней, познакомитесь с нами, пообщаетесь, а потом и покажете свои работы?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Здравствуйте, я снова к вам.Загружаю через радикал фото 640ПК 42 КБ снова пишут что большой файл.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Babok5, а куда именно Вы хотите загрузить это фото?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
В галерею хотелось бы.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14415
может, здесь станет понятным, почему не загружается фото?[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
сто раз пыталась загрузить фото-ничего не получается.Не подскажете,в чем дело?Идет процесс,но в конце обязательно происходит сброс.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
natalja71, проще один раз прочитать Правила форума. У Вас еще нет прав на загрузку фото. Зайдите по ссылке над Вашим постом.
 
S

Serenity

Guest
Я в галерею смогла загрузить только одну фотографию0пишет-неверный тип или формат......
 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Вроде ,если ничего не изменилось,то после 100 сообщений можно создавать 2 альбом. Я,не то чтобы очень в этом нуждалась,:rolleyes:;):) просто спрашиваю. У меня он не открывается:(. Спасибо,если кто поможет разобраться.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
у меня не загружаются фото в альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Krasunka, Cначала уменьшить фотку до 640 пикселей в фотошопе или другой программе для просмотра фоток или прямо в радикале поставить галочку «уменьшить до 640 пикселей», Открыть www.foto.radikal.ru 1. Обзор - выбрать фотку из компа. 2. Загрузить, 3. скопировать вторую строчку "картинка в тексте" и вставить в окне быстрого ответа.
Здраствуйте.Выполнила все Ваши подсказки по уменьшению фото в радикале до (вставить в окне быстрого ответа).подскажите в каком окне?на форуме nail или в радикале?
 

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
rybka спасибо.как теперь это добро в альбом поместить?

Добавлено через 19 минут
 
Последнее редактирование:

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
:sad:А-А-А!!! помогите олигафрену!!!альбом есть,там нет места для ссылки.нажимаю добавить фото,обзор,далее открывается окно с фотками с компа.
 
Последнее редактирование:
Сверху