ФОТОАЛЬБОМЫ и ГАЛЕРЕЯ (Загрузка фото)

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,как загрузить фото в раздел "Барахолка"?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Krasunka, Cначала уменьшить фотку до 640 пикселей в фотошопе или другой программе для просмотра фоток или прямо в радикале поставить галочку «уменьшить до 640 пикселей», Открыть www.foto.radikal.ru 1. Обзор - выбрать фотку из компа. 2. Загрузить, 3. скопировать вторую строчку "картинка в тексте" и вставить в окне быстрого ответа.
 

☆ Plusha ☆

Дюймовочка
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Случайно нашла эту тему... Я конечно тупо и предвзято на стороне новичков!!! Зарегистрировалась недавно- пару недель назад. Даже в голову не пришло, что тут могут быть какие-то сильно важные, особые правила... На др. форумах не сидела и павил знать не знаю- пользователь я "аховый".
Сначала я запуталась у вас вообще!!!! Куда тыкать:rolleyes: мышкой не разберешь..., глаза разбегаются, все охота посмотреть, почитать, фотки загрузить... , а уж потом, при допущении какой-то ошибки (модераторы пишут в личку) доходит, что тут не все так просто:nah:
Согласна, что везде свой устав, но может нужно при регистрации как-то предупредить человека и желательно крупными буквами, чтоб 1 пунктом!!!! прочитал все правила пользования сайтом !!! И пока не ознакомиться, не открывать его профайл, чтоб не мог бродить тут...

И еще притензия небольшая.
Я регистрировалась на этом сайте года 3 назад. Последний раз посещала в 2008 году. Забыла пароль свой и восстановить его не могла, т.к. почта сменилась. Писала и администраторам, и по разным ссылкам пыталась попросить помощи......... , но так и не дождалась:evil::evil::evil: Пришлось регистрироваться заново и снова писала админам........, а толку чуть...!!!!!!!!!!!!! А между тем первый мой профайл тут висит.
Зато как только загрузила фотку без подписи (опять же по незнанию), так тут же удалили без предупреждения, объяснив правило по этому поводу. Оперативно сработали :( И где же справедливость и уважительное отношение к пользователю вашего сайта???????
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
☆ Plusha ☆,дабы в дальнейшем вы не удивлялись и не обижались, читайте здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3 и здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9133
 

☆ Plusha ☆

Дюймовочка
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Нат, спасибо большое!!!:)

Но, что же мне делать с моим первым профайлом??? Кто мне поможет с этой проблемой???
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
anitahelena, подскажите пожалуйста, попробывала загрузить фото в галерею, неполучилось, выдаёт,что достигнуто максимальное количество разрешенных файлов для загрузки, что делать? Помогите пожалуйста! Спасибо.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
НЭТАЛИ., ограничения по группам пользователей читали?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
iзвеņаюс,йесļи дļя етава йестй другая рубрика,но йесļи čесна я в етом саите оčеņй путаюс(хотй саит оčеееņй иņтересний).....моžет кто та моžет помоč...раņšе загруžала изобраžеņие а уžе какое та время ņеčего ņемагу добавитй новеņкое,ņету такои опций...šто я делаю ņе так????? :( плизз хелп
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
спасибоčки,всё полуčилос,оказивайетса вазмоžное коļиčество фоток било загруžено!!!
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
martinii, [MOD="anitahelena"]на форуме запрещена латиница. Пользуйтесь кнопкой Транслит.[/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
скажите пожайлуста, какое максимальное количество разрешенных файлов для загрузки? хочу загрузить новые фото и не получается.:eek:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
скажите пожалуйста, а как удалять фото с галереи? Не могу найти!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
anjutkin,такие права появятся у вас, когда наберете 100 сообщений на форуме! Пока вы можете обратится за помощью к модераторам! :)
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
у меня фото не загружаются.. хотя мест достаточно, и фотоаппараты те же, что были до этого:(
 
Сверху