У меня беда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Nail-Jay, я Кскюш очень надеюсь на позитивный исход и переживаю вместе с тобой...не дай бог кому то такое..
колёса в крови..пробит радиатор.. машина на склоне...
как просто со стороны ощущение- предположить что ДДП может было..а как вышел разобраться с виновными - то и началось...
Если подобравших им пассажиров назад с посёлка не найдут ..то боюсь подумать о страшном. Ведь его могли увести и далеко.
Крепись.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Nail-Jay, Оксана, держитесь! В нашем безумном мире чудеса все-таки происходят. Я убедилась в этом. Ринат обязательно вернется! Буду молиться, искренняя молитва поможет, я глубоко в это верю. Новый день обязательно принесет добрые вести!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail-Jay, молюсь за вашего друга.....слёзы накатывают и ком в горле, но ощущение, что не надо сдаваться, всё будет хорошо! Anutochka хорошую идею подкинула по поводу "дозора", я думаю в вашем городе тоже есть игроки, сегодня свяжусь с девочкой, которая играет по городам, она кстати с нашего форума, может есть люди оттуда.......
 

ms.ira

Натура увлекающаяся
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодарский край
Nail-Jay, так хочется верить, что утро принесет Вам обнадеживающие вести... молюсь, вместе с остальными, чтобы с Ринатом все было в порядке. Держитесь... Даст бог, еще все обойдется
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
он работал в какой то конторе официально?
даже не знаю, если честно. такси - это всё же была подработка. он чем только не занимался. в том числе поставкой разовых расходников для салонов красоты... скорее всего он ИП, а вот насколько он официально работал в такси не знаю.

они ОБЯЗАННЫ сейчас помогать его искать! И по закону РФ , да и по совести.
у нас очень инертный народ. В обсуждениях на сайте (на который ссылка вначале темы) жена Рината обратилась к тем, у кого есть машины, дала свой номер телефона. Но таков парадокс: помогать готовы "безлошадные". А те, кто сам в "группе риска" только со стороны наблюдают.

Anutochka, я думала про "дозоровцев". У меня клиентка тоже в "дозор" играет. Но вся беда в том, что среди недели, в будние дни с работы отпроситься чертовски сложно.

Что могу сказать новенького...
Оказывается, у Рината были при себе документы на получение кредита в банке (тысяч на 100). С одной стороны, вроде есть плюсик в пользу тех, кто считает его живым: возможно он жив, пока они не нашли возможность вытрясти из него эти деньги. С другой стороны... его могут пытать.
Есть фото преступников. Но милиция пока что их придерживает и просит не афишировать, не распространять в инете. Фото есть только у таксистов и тех, кто принимает участие в поиске. Как я поняла, это все же дело рук нариков...
На данный момент пока всё.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia
Nail-Jay, девочка с форума попросила посмотреть.
Nail-Jay, милая,но его нет уже среди нас,вижу по т....
Он Вам не только друг,любил Вас и Вы его и сейчас.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Маиза, у нас с ним странные отношения. Он очень... просто беспредельно дорог мне. Я всегда восхищалась им. И, думаю, да - это было взаимно. В моем представлении это - настоящий мужчина. Люблю ли я его? Вероятно, это можно назвать и любовью. Но это однозначно не то чувство, которое женщины испытывают к своим мужьям или любвникам.
Я знаю, что надежды мало. Но она будет теплиться до последнего. До тех пор, пока его не найдут.

Добавлено через 15 минут
Только что был мой бывший. Показал фото того козла... он пользуется телефоном Рината (а милиция чегой-то там не пеленгует!). И на нем надета ринатова куртка.
Картина для меня более или менее прояснилась. Машина была найдена на АЗС, принадлежащей руднику Кадала. По фото, сделанным с видеозаписей АЗС, выходит, что эти твари приезжали на АЗС дважды: в 23-30 и в 00-27. Возможно, первый раз Ринат был еще в машине. Во второй раз машина не завелась и они её бросили.

Добавлено через 23 минуты
ААААА!!! Я еду!!! еду, еду на поиски!!! Девочки, удачи мне!!!
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Nail-Jay, Ксения удачи вам мы молимся с вами и надеемся только на хорошие новости.Ждем хороших новостей от вас по другому быть не должно.!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Nail-Jay, неизвестность, отсутствие информации это самое-самое страшное. дай Бог чтобы у вас прояснилось все наконец.мы все надеемся на счастливый исход
 

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
Удачи!!! Так страшно... Дай Бог, чтобы все хорошо было!!!
 

twins

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
195
Баллы
0
Адрес
Питер
Nail-Jay,крепитесь.....верю всё сложится удачно....найдётся обязательно.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Господи, ну что же так долго(((( уже очень сильно хочется новостей! Хороших новостей......
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Я тут. Девочки... это просто ад кромешный... карта - это одно. но то, что я увидела в реале... Рудник Кадала - проклятое место! Там не то что человека, там слона можно бесследно "потерять"! Мы ничего не нашли...
Погодите. Сейчас отдышусь немного и расскажу по порядку...
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Ксюш , соединись ко мне по скайпу , еесть что сказать , к сожалению не утешительное.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Девочки... мне только что позвонили. его нашли. пока ничего не знаю. сейчас за мной заедут...

Добавлено через 1 минуту
alla wasserman, у меня что-то с гарнитурой, ребенок начудил... В скайпе я тоже nail-jay, только разговаривать не смогу. Могу только переписываться
 
Последнее редактирование:

Lidysik

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Nail-Jay, жуть просто..... сколько нервов и переживаний, мурашки по телу пробежали от вашей истории, могу только терпения пожелать, мы всё ради близких сделаем....крепитесь!
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
А пока за мной едут, могу сказать, что милиция поймала-таки того мерзавца. И он раскололся. Насколько я знаю, милиция уже на месте и вроде как уже достали Рината. Больше не знаю ничего: живой, не живой, где именно... ничего не знаю.
опять на стены лезу, жду машину... потому что если я не успею... милиция точно ждать не будет... а мне надо увидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху