Устами наших младенцев

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Сижу вчера на любимом форуме)))
Доча(8 лет) смотрит дискавери.
Прибегает и говорит: "Мам представляеш,Чёрная вдова(паук) больше своего партнёра в 35 раз!!!!!И после спаривания его(партнёра) сЪедает!!!!Вообще не пойму, зачем тогда спариваться надо было!!!???" )))):)
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
супер темка!!! насмеялась от души)))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Сына (5,5):
-Мам, я люблю рыбку, значит я пингвин. Но я и мясо обожаю, значит я хищник.
Обалдело :
- Мама, я хищный пингвин?!?
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Классная тема, ржала от души. ))
Едем с моим старшим в трамвае, ему четыре годика тогда было. Смотрит в окно, замечает группу туристов на велосипедах. И на весь трамвай: " Мама, смотри! Велопи.. велоси... Велоп..здисты!!" Мама к краску, весь трамвай дружно в хохот.

Клиентка рассказала. Ее сын, тоже четырех лет от роду, увидел беременную девушку на последнем месяце и спрашивает, почему тетя такая толстая. Мама отвечает что у тети в животике маленький ребеночек сидит. Сынуля с недоверием осматривает тетю и заявляет: Мама, ты обманываешь, там не может быть ребеночка. Как она ему туда тарелку с кашей засовывает?
 
Последнее редактирование модератором:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
пошла я сынулю своего в школу записывать .А там пунктик есть такой укажите 2-3 друзей с которыми ваш ребенок ,хотел бы попасть в один класс.
Я спрашиваю своего ,назови мне имена своих друзей ,с которыми бы ты хотел в одном классе учиться.,мой перечисляет:
-Лиза,Джессика,Мая,Хели
я спрашиваю ,а мальчики друзья?
Мой сынуля выдает:
-А зачем мне мальчики? Я девочек люблю!!!!!!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Сижу вконтакте, смотрю местные группы по наращиванию ногтей... одна очень привлекла не столько предложением, сколько грамотностью изложенного :"Акция!!!!!!! наращиваем волосы, ногти бессплатно!!!!!!!! (до 30 декабря) Девченки срочно нужны модели для партфолио (для ногтей) дельги биру только за материал!" - дитё моё 21-летнее говорит "Лучше бы она себе на эти деньги Азбуку купила!...":swoon:
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
На уроке рисования...ШестилетняяИришка нарисовала петуха, а он бедный залился весь слезами, вокруг него озеро, как потом выяснилось-образовалось от слез... Я ее спрашиваю:
-Что ж он у тебя так плачет?
Иришка с грустью отвечает:
-От него ушла жена. И тут же вскидывает голову и уже с возмущением:
-А чего можно еще ожидать от курицы!
 
Последнее редактирование:

LusAna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Прага-Красноярск
Недавно "откопали" диск с мультфильмами,которые не смотрели года два,там мультик есть-называется "Пони бегает по кругу"(один из моих любимых:)).Младший сын(6 лет) из комнаты кричит:"Мама!!! Пони!!!",я прибегаю...а он песенку услышал,ресницами захлопал...смотрю,а у него глаза на мокром месте...потом говорит:"Знаешь,мама,почему я плачу? Я когда эту песню слышу-сразу свое детство вспоминаю..."
Сидим за столом,муж говорит:"Чего-то вы много конфет едите,пора вас с мамой сладкого лишать" Младший:"Я против! Пусть мама ест! Дамов нельзя удовольствия лишать..."
Старший в школу с утра идет,мечтательно так:"Папа! Слышишь как красиво птичка поет-фьюить,фьюить,фьюить..." Вдруг ворона где-то:"Ка-р-р-р!" Димка:"Ну вот,елки,всю песню испортила!"
 
Последнее редактирование:

Натали_Н

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan,Усть-Каменогорск
У нас соседке 3 года ,долго плохо разговаривала.Спасибо у неё почему то было-бля!
"Даша кушай конфетку-бля!" )))
Доча у меня постоянно перлы выдает,в марте 3 года будет.
У нас бабушка парализованная,я ее переодеваю-доча подходит-"бабааа,ну ты как баба яга!"
Проснеться когда плачет,я в комнату захожу говорю-"что плачешь?",она обиженным голосом-"я целых две секунды тебя звала!"
Ругаться на нее вообще не возможно,как начинаю голос повышать,она мне-ну мамулечка,ну ты же моя самая любимая,я ж твоя сладкая киска.На меня нельзя кричать!
Достала говорю ты меня,дай хоть поругаться.Она-ой мам,ну что ты мне нервы устраиваешь!

Добавлено через 2 минуты
Проблема у нас еще противная,стала доча у меня казюли есть.Я говорю доча ну зачем ты их ешь?
Она-"мамуля ну они же такие милые!Они так просяться,Милена съешь меня,съешь меня!"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курск
У одной нашей родственницы доча каогда еще мелкая была, когда ее за что-то отчитывали, всегда понимающе смотрела в глаза и говорила: "Плавильно говолис, плавильно", ессесно после этого ругаться на нее было уже невозможно.

моя половина в своем детстве однажды пришел из садика и говорит своей бабушке, чтобы она хлопола в ладоши и при этом начал рассказывать стих "за...ли комары, за...ли мошки, а вот эта ... хлопает в ладошки"
 
Последнее редактирование модератором:

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Моя доча сегодня дала жару(2й класс)(((
Уроки заканчиваются в 15.00 а пришла в пятом часу.
Я спрашиваю почему так долго -она мне говорит ,что её нечаянно в классе закрыли...
Спрашиваю почему штаны мокрые- потому что упала в сугроб.
Почему куртка на сквозь мокрая - один раз скатилась с горки.
В итоге -она всё это время каталась на горке.
Вот врёт((((
 

sleza

forever
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рождены в СССР
Сыну было 3,5 года. Стоим, ждём маршрутку. Долго нету, устали стоять. Наконец подъезжает, конечно, полная.Только зашли, а мой как заорёт в три горла:" Сядеть!!!". Надо было видеть как повскакивал народ...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
@nk@, анекдотам из интернета в этой теме не место! У нас есть тема Посмеемся. И если Вы знаете, что тот или иной анекдот уже где-то здесь был, то зачем снова писать?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ASTANA
уже 2 дня сижу читаю эту тему и падаю под стол))) вот история про мое детство:
Маленькая я в садик не ходила и сидела с бабушкой, вечно мочила корки и бабушка говорила:"Ой уморила, ты меня в гроб вгонишь." В пять лет все-таки решили меня в садик отдать, вот бабушка и говорит: "Ну все, Олесечка, теперь в садик пойдешь, там деток много." Я ей:Нет, баба, не пойду!" она - а что ты будешь делать? я - тебя в гроб вгонять. вот такая я была добрая девочка. Вообще бедная бабуля от меня постоянно страдала, то я ее в туалете закрою, чтоб рисовать не мешала, то горшок, пардон, с дерьмом в шкаф на кухне поставлю.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Сегодня опять снегопад, снежинки мелкие, в свете фонарей блестят, переливаются. Год назад когда мы шли в садик моя красотка назвала снег летающими бяками, в этом году "мам, смотри, твои блёски падают" :)
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
укладываю свою мелкую (3г10мес.) спать....
-Мам, пошли к папе спать?
- ну пошли....
легли рядом с папой, тому тесно стало и говорит :"Кызым, иди на свою кроватку спать... можешь и маму с собой забрать...."
- Папа! а ты что, не хочешь с ЖЕНЩИНАМИ спать??????:)
-Кызым, очень хочу! только мама не разрешает!!!
и мне говорит : вот видишь, даже ребенок понимает!!!!:p
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ASTANA
Еще вспомнила из детства, водили меня тогда в кружок, детки там побт рисуют и т.п. ну и тут решили нам выступление устроить разучили песню, сшили всем русские народные костюмы с лаптями, все чинно благородно, приходит день концерта, выступаем в тогдашнем дворце железнодорожников, сцена и зал, скажу вам, не маленькие (теперь там оперный театр при тех же размерах), Оговорюсь пришла вся моя семья 2 тети, папа, мама и сестра Оксана. Так вот в разгар выступления когда весь наш хоровод вырулил на сцену, грянула музыка и все начали петь я увидела свою тетю Дину но почему-то одну, видимо всем рядом мест не хватило. И вот она - детская непосредственность, я подошла к краю сцены и на весь зал заорала:"Дина , ты Оксанку не видала???!!!" Весь зал был мой, оглушительный успех.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
мне родители рассказали.
В детском саду, мне было где то 3-4 годика, я должна была читать стих о Владимире Ильиче Ленине-
"Я маленькая девочка, я в школу не хожу, я Ленина не видела, но я его люблю!"
я вышла.. такая вся малюсенькая, в красном платочке, постояла красиво в позе 2 минуты, поклонилась и сказала- Конец!
мне даже приз дали:) за лучшее исполнение
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Родители моего мужа рассказали о его славном не совсем детстве ,он уже в школе учился ,в 3 -м классе .Дело было зимой прибегает как-то домай радостный в руках диплом.
Он рассказал ,что у них было соревнование -забег на лыжах .И он(гордо !!)пришел вторым!
Родители его стали расспрашивать много ли было участников в этом соревновании.
Отвечает :всего было трое......,и один сошел с дистанции
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Клиентка рассказала сегодня)))
Её сыну 5 лет.Он Вчера говорит воспитательнице,что в сад не пойдёт в пятницу.
Воспитательница просит:Ну как же ,а масленица,нам ты нужен.
А он: А без меня обойтись никак не можете?!!!
 
Сверху