Устами наших младенцев

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Сыну 12 лет, такой возраст..уххх...его высказывания к разряду смешных не относятся, но всётки...
В конце мая открывает холодильник и задумчиво говорит "Да, продуктов нет, как каждый год в это время перед моим отъездом в лагерь.."
Новая жена его папы похвасталась ему, что дала 5 тыс и он купил машину. Малой с вытаращенными глазами и с презрением в голосе :"Что?! Он взял деньги у женщины?!"
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Моей доче 7 лет,в сентябре в школу пойдём!!!
Спрашивает меня:
Мам, как по английски скворечник?
Я:
Не знаю....
Доча: Ну хотябы по латышски!
Я снова :
Не помню!
Она серьёзно:
Ты вообще в школе училась?????
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Мой пятилеток заинтересовался приготовлением еды.
Сегодня почистили с ним картошку, порезали, жарим... дала ему огурцы резать (для салата), а сама сюда... Приходит:
- мам, я тебе помог.
- хорошо, молодец.
- пойдем огурцы жарить
- их не надо жарить
- а я положил...
- вынимаааай........ )))))
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Carowella, шикарная прическа, мне очень нравится себе бы такую сделала да жаль волосы обстригать! дочка красавица!

Девочки! Прикольно конечно, но я этого сообщения не писала. Это написал кто-то другой и , кажется, в темке о наших детках.......

А я вчера пыталась рассказать о другом, да сообщение не дошло.
Мой пятилеток заинтересовался приготовлением еды :)
Вчера вместе почитстили картошку, порезали, жарим!
Дала ребенку резать огурцы (для салата), а сама сюда :)
Приходит сын, говорит:
- мам, я тебе помог
- молодец
- пойдем огурцы жарить
- их не надо жарить
- а я положил............... ))))))))
кушали картошку с жареными огурцами.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Рассказала клиенка
Укладывает дочку спать.
Дочка:
- Мама, расскажи сказку.
Начинает выдумывать:
-Жила-была девочка, звали её Танечка...
Дочка с увлечением слушает, слушает, вдруг резко вскакивает:
- Подожди! Поставь на паузу! Я в туалет...
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
- мама, я безЫмянному пальчику дал имя!
-:? какое?
- Максим.
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Доча подруги :) очень рано начала говорить, и представьте пупса, еще почти без волос, 1 годик с копейками)
-Ариша, не балуйся за столом, сейчас получишь по попе!!!
-Не получу!
-???
- Я на ней сижу!!!
Все присутствующие выпали.....


Добавлено через 18 минут
Гуляем с дочей на детской плошадке. Игровой комплекс(горки, лесенки и т.п.)
Залезла на горку, смотрит как детки катаются. Мальчик, лет5-6, с разбега, по горке и залезает(вместо лесенки). Я ему: ну что же ты за пример малышам подаешь? Они тоже захотят так забраться, но они маленькие и могут упасть.Лучше хороший пример показать! Подумал. Выдает: " А я разве учительница в музыкальной школе, пример показывать?" ...я не нашлась.
 
Последнее редактирование модератором:

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочка в гостях просит добавки.
Хозяйка замечает:
- Милая девочка, разве мама тебе не говорила, что хорошо воспитанные дети добавки не просят?
- Конечно говорила, но она же не знала, что вы нарежете торт такими маленькими кусочками.
 

E_lenka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Белгород
Последний перл сынули... Предыстория - месяц назад обращалиь к врачу по поводу фимоза ("ходили к врачу показываи писю"). :(Процедура ессно произвела на сына негативное впечатление, но все вроде прошло, теперь живы-здоровы... Но видимо "осадок остался". Сегодня сидим с моей мамой - я ей коррекцию делаю... Детеныш проснулся, прибежал радостный, крутился-крутился, а затем с абсолютно сияющим лицом и невинными глазами выдает "Бабушка, а тебе надо к доктору съездить!" мы ессно в ответ "А зачем?":eek: - ответ заставил нас полезть по стол от смеха "Ну тебе надо доктору писю показать, чтобы хорошо писяла!!!":mrgreen:
ЗЫ: хорошо что разговор был с бабушкой, которая в курсе откуда что взялось, а если бы он это клиентке зарядил????:swoon:
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
Сидит моя дочура (3 г.) за ужином, добралась до вафельки и говорит: "Хммм... вкусно и не дорого!" Моя свекровь как взорвётся от смеха:D ))) Оказывается они с утра ходили закупаться и когда она положила в тележку вафли, то прозвучала эта фраза: "Надо взять, вкусно и не дорого" Теперь как видим вафли, так улыбка автоматом на лице и все в один голос: "Хммм... вкусно и не дорого!"
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ШпилЬка, странно это сообщение мое... а оно что написано от вашего имени что ли????
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Моему старшенькому 11 лет.Смотрим кино,там герой провожает героиню и она его приглашает на кофе,а мой ребенок говорит:
-Никогда небуду так делать.
Я:
-Почему?
Он:
-Знаю чем это все заканчивается.
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Наверное многие помнят рекламу тампонов Котекс,кошгда хомячок упал в вазу с водой и девушка спасла его,бросая туда изделия. Так вот 3-летняя дочь моей подруги,увидев эти самые Котексы у меня в сумке,радостно закричала: - Ооо корм для хомяцьков!!

Добавлено через 14 минут
Крестник Владюша,3 года,моститься мне на колени,лицом ко мне,задумчиво меня разглядывает,тыкает мне в грудь и спрашивает:
- Таня,это что?
Я честно говоря растерялась и ответила:
- То же что и у твоей мамы.
Он минутку посравнивал и выдает:
-Неть,у мамы не такое!!
 
Последнее редактирование:

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Купили ловушки для тараканов, малой расклеил их везде. Через два дня говорит - не работают ловушки, я даже в каждую по кусочку банана положил, чтоб им вкуснее было, а они не дохнут!

Сижу за компом забегает сын, в кармане телефон играет "Марш славянки" в руках две тарелки с бутербродами, при этом улыбается, и виляя бёдрами кружит по комнате, и пытается пританцовывать.
Я смеялась до слёз...

Нашла у него записку "Совершенно секретно. Для Люды"
Текст такой "Ты мне тоже очень нравишься, а девка у меня может быть и есть, но ты всегда можешь быть шестой. Мы можем остаться друзьями, потому что дружба вечна, а настоящая любовь приходит не всегда"
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Я свою дочуру пошла устраивать в садик.Сидит дядька директор и разговаривает с ней.Спрашивает-Маргорита а ты маму и папу слушаешь?Ребенок отвечает(ей 3года и семь месяцев)_Да слушаю,но только тогда когда они меня!А когда они меня не слушают я на них очень обижаюсь!
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
у нас перлы токо начинаются... дочке 18 месяцев... токо начинает болтать...

в доме есть кошка... недавно она гулялась и была очень любвиобильна... лезла на колени, мурлыкала... норовилась в лицо носом ткнутся... поэтому часто звучлало слово "брысь!"

доча сидит на диване... типа читает книжку... я к ней подсаживаюсь и приобняв её целую в макушку... в ответ мне звучит такое раздраженное "мама, бись!" и королевский взмах ручёнкой...
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Сыну нравится сериал "Счастливы вместе". Говорю ему - нашла в интернете фотки твоей любимой Светки Букиной, где она голышом для Плейбоя снималась. Думала, смутится, а он говорит - да я их давно уже видел.

Ну что за детвора, никаких комплексов )))
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
моя старшая, когда ей было 2-2,5 года (сейчас 15) как-то спрашивает у меня - мама, а зачем людям кожа??? ... )))) я ничего лучшего на нашла ответить как - чтобы кишки поддерживать...
а младшая 2 года, только начинает разговаривать и пока ничего интересного не выдала. но зато, когда по ТВ мультики с музыкои - приглашает папу на танец!!!
 
Сверху