Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте! Посмотрела... обалдеть! Вот бы курс в Спб!
 
У Наташи KITINAT ЗНАНИЙ ПРОСТО ЦЕЛЫЙ КЛАД! Курс по арочному френчу в марте посетить успейте!
 
позитиФ,Люда мне так приятно!!!!Просто безумно!Спасибо тебе!!
 
ПОДСКАЖИТЕ СУТЬ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА-ВЫ ВЫПИЛИВАЕТЕ ЕГО ФРЕЗОЙ? МНЕ ДЛЯ КОНКУРСА НДО ГЕЛЕВЫЙФРЕНЧЬ С УДЛИНЕНИЕМ НО НЕ ВЫПИЛИВАТЬ И ДВАЖДЫ ФОРМУ ЧТОБ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ-ТАКОЙ СПОСОБ МНЕ НЕУДОБЕН ДЛЯ КОНКУРСА-ДОЛГИЙ)))))) ЕСЛИ У ВАС ДР ТЕХНОЛОГИЯ НАПШИТЕ ОК
 
ПОДСКАЖИТЕ СУТЬ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА-ВЫ ВЫПИЛИВАЕТЕ ЕГО ФРЕЗОЙ? МНЕ ДЛЯ КОНКУРСА НДО ГЕЛЕВЫЙФРЕНЧЬ С УДЛИНЕНИЕМ НО НЕ ВЫПИЛИВАТЬ И ДВАЖДЫ ФОРМУ ЧТОБ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ-ТАКОЙ СПОСОБ МНЕ НЕУДОБЕН ДЛЯ КОНКУРСА-ДОЛГИЙ)))))) ЕСЛИ У ВАС ДР ТЕХНОЛОГИЯ НАПШИТЕ ОК
Да выпиливаю,для конкурса я вам посоветовала бы пройти тренинги в той школе от которой собираетесь выступать на конкурсе.
 
Дорогие девочки спасибо что пришли на курс!Спасибо что выкладывались до последнего!)))Желаю вам творческих успехов,хорошей отработки дома,успехов в нашем деле))))!До новых встреч!

Девушки приглашаю всех желающих на курс 28-30 апреля!!
 
Последнее редактирование:
Девочки, кто не из Москвы! и кто будет на курсе Натальи "Арочный френч гелем" 28-30 апреля 2012г. - давайте объединим усилия по нашему размещению на проживание на время курса! :) А кто из Москвы - поможите кто чем может - шоб поближе да подешевше:R
 
Открыта запись на последний курс в этом весенне-летнем сезоне :),следующий курс планируется только осенью,15-17 мая!Количество мест ограничено;)
 
последний курс в этом весенне-летнем сезоне ,следующий курс планируется только осенью,15-17 мая
..Натуль, суд по метео-наблюдениям и взбрыкам погоды этого года - "15-17 мая" вполне может оказаться осенью... Улыбнула!:p
 
KITINAT, курс 28-30 апреля состоится? а то я денежку отправила, билеты купила, работу спланировала, сижу на чемоданах... переписывались с администратором, Натальей Багрий, но она уже неделю молчит... наверное, с выставкой связано? а я даже не знаю - пришли мои деньги?
 
Maldiva,да конечно состоится!Позвоните в студию для уточнения,пришли ли денюшки.
 
Друзья приглашаю всех на курс "Арочный френч гелем" 15-17 мая!Спешите записаться на последний курс в этом весенне летнем сезоне!Количество мест ограничено!На курс 28-30 апреля мест нет!
 
KITINAT, Наташа, умница ты наша! Спасибо тебе огромное! Курс просто замечательный!:D я получила ответы на все вопросы, которые были неясны до конца, и открыла много нового для себя! Спасибо, что щедро делилась секретиками, за дружелюбную атмосферу, критику, поддержку, похвалу - за всё-за всё!!! постараюсь оправдать твои надежды и доверие;):D
 
Назад
Сверху