Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Maldiva,Леночка спасибо большое!!!!Мне очень приятно!Курс настолько прошел позитивно,что на душе тепло до сих пор!!Непередаваемая творческая атмосфера ветала в воздухе все три дня!!Хочу всем пожелать успехов,легкой отработки ну и конечно гармонии с собой!Пусть кирпичики знаний сложатся воедино и в правильном порядке!:)

Друзья всех желающих приглашаю на курс 15-17 мая!
 
Последнее редактирование:
Дорогие мастера!Приглашаю посетить курс -красивое арочное моделирование салонных ногтей гелем. 12-14 октября!Вы узнаете и научитесь:Делать красивые,прочные ногти.Моделировать арки.Не пропиливать усы.Создать безупречно чистую линию улыбки.
Работы с прошедших курсов:





Немного решили разнообразить нашу работу аква-френчем))))





 
При себе иметь:

  1. Гелевая кисть
  2. Обратный пинцет
  3. Апарат (фрезер)
  4. Фрезы: Фреза "Барабан" цилиндр с крестообразной нарезкой-диаметр: 6,00 мм средняя насечка,
    бор-фреза капля -диаметр: 1,80 мм мелкая зернистость
  5. Трубочки
  6. Пушер
  7. Острые ножницы
  8. Книпсер
  9. Тетрадь, ручка
  10. Железные пластинки
 
я уточнить хотела , для большей уверенности)) стоимость все еще 15 000 р?
 
а скажите пожалуйста что за железочки надо при себе иметь?где их взять и можно ли обойтись без них?
 
olal, Железки нужны для придания жесткости форме,я делаю железки из тюбиков из под краски,так же подходит детский крем,горчица в жести.
 
добрый день!а где территориально обучение проходит?
 
Здравствуйте,для иногородних,поблизости есть гостиница?
 
LeSya K, К сожалению у меня нет такой информации))Но я знаю что многие девочки снимали комнату,если вам интересно могу написать вам в личку:)
 
При чем в нужном вам районе, это единая база. Риэлторы просят в случае брони предоплату, в размере оплаты за один день проживания, примерно 2000-2500. Многие девчонки договариваются и вместе едут на учебу, соответственно и снимают тоже вместе.
 
Внимание!!!Девочки осталось два места ну курс Арочное моделирование гелем!12-14 октября;)
 
Наташенька дорогая! Спасибо тебе огромное за знания,за твое терпение,за твою дотошность в хорошем смысле этого слова,за твою доброжелательность и открытость! я очень осталась довольна курсом! очень рада нашему личному знакомству! ты умница и красавица! дай Бог тебе и твоей семье всего самого светлого и доброго! Отдельное спасибо Наяде-Наташе! Натуль! какую же классную команду ты собрала! Ходить к вам учится-сплошное удовольствие!!! Море удовольствия! До новых встреч!!! Спасибо,что вы есть!!! А скидка на вашу продукцию в дни обучения-такой приятный подарок! Всех вам благ и процветания!!!
 
taniy31, Танечка спасибо дорогая большое!!!!курс прошел на такой позитивно-волнительной ноте,для меня особенно))))Но я так счастлива что,все все получилось!!!Всем девченкам хочу пожелать,двигаться только вперед!Творческих успехов!И конечно же самого красивого Арочного френча гелем!!!Девочки всех целую и обнимаю!налюбоваться не могу на ваш шикарнейший букет!!!!:197::197:
 
Здравствуйте.Скажите когда следующий курс?
Девочки всех желающих приглашаю на курс "Арочный френч гелем"30.11-2.12.12!Информации будет море))А также позитива и красивых ногтей!!!
Еще немного работ с последнего курса

 
Назад
Сверху