Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Здравствуйте! Посмотрела... обалдеть! Вот бы курс в Спб!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Tomova Anna, Приезжайте в Москву;)
KISSЯ, Пока не планирую ;););)
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
У Наташи KITINAT ЗНАНИЙ ПРОСТО ЦЕЛЫЙ КЛАД! Курс по арочному френчу в марте посетить успейте!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
позитиФ,Люда мне так приятно!!!!Просто безумно!Спасибо тебе!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Иваново
ПОДСКАЖИТЕ СУТЬ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА-ВЫ ВЫПИЛИВАЕТЕ ЕГО ФРЕЗОЙ? МНЕ ДЛЯ КОНКУРСА НДО ГЕЛЕВЫЙФРЕНЧЬ С УДЛИНЕНИЕМ НО НЕ ВЫПИЛИВАТЬ И ДВАЖДЫ ФОРМУ ЧТОБ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ-ТАКОЙ СПОСОБ МНЕ НЕУДОБЕН ДЛЯ КОНКУРСА-ДОЛГИЙ)))))) ЕСЛИ У ВАС ДР ТЕХНОЛОГИЯ НАПШИТЕ ОК
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ПОДСКАЖИТЕ СУТЬ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА-ВЫ ВЫПИЛИВАЕТЕ ЕГО ФРЕЗОЙ? МНЕ ДЛЯ КОНКУРСА НДО ГЕЛЕВЫЙФРЕНЧЬ С УДЛИНЕНИЕМ НО НЕ ВЫПИЛИВАТЬ И ДВАЖДЫ ФОРМУ ЧТОБ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ-ТАКОЙ СПОСОБ МНЕ НЕУДОБЕН ДЛЯ КОНКУРСА-ДОЛГИЙ)))))) ЕСЛИ У ВАС ДР ТЕХНОЛОГИЯ НАПШИТЕ ОК
Да выпиливаю,для конкурса я вам посоветовала бы пройти тренинги в той школе от которой собираетесь выступать на конкурсе.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Дорогие девочки спасибо что пришли на курс!Спасибо что выкладывались до последнего!)))Желаю вам творческих успехов,хорошей отработки дома,успехов в нашем деле))))!До новых встреч!

Девушки приглашаю всех желающих на курс 28-30 апреля!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
KITINAT, скажите,пожалуйста,28-30апреля какой будет курс?я его в расписании не увидела.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Девочки, кто не из Москвы! и кто будет на курсе Натальи "Арочный френч гелем" 28-30 апреля 2012г. - давайте объединим усилия по нашему размещению на проживание на время курса! :) А кто из Москвы - поможите кто чем может - шоб поближе да подешевше:R
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Открыта запись на последний курс в этом весенне-летнем сезоне :),следующий курс планируется только осенью,15-17 мая!Количество мест ограничено;)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
последний курс в этом весенне-летнем сезоне ,следующий курс планируется только осенью,15-17 мая
..Натуль, суд по метео-наблюдениям и взбрыкам погоды этого года - "15-17 мая" вполне может оказаться осенью... Улыбнула!:p
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
KITINAT, курс 28-30 апреля состоится? а то я денежку отправила, билеты купила, работу спланировала, сижу на чемоданах... переписывались с администратором, Натальей Багрий, но она уже неделю молчит... наверное, с выставкой связано? а я даже не знаю - пришли мои деньги?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Maldiva,да конечно состоится!Позвоните в студию для уточнения,пришли ли денюшки.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Друзья приглашаю всех на курс "Арочный френч гелем" 15-17 мая!Спешите записаться на последний курс в этом весенне летнем сезоне!Количество мест ограничено!На курс 28-30 апреля мест нет!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
KITINAT, Наташа, умница ты наша! Спасибо тебе огромное! Курс просто замечательный!:D я получила ответы на все вопросы, которые были неясны до конца, и открыла много нового для себя! Спасибо, что щедро делилась секретиками, за дружелюбную атмосферу, критику, поддержку, похвалу - за всё-за всё!!! постараюсь оправдать твои надежды и доверие;):D
 
Сверху