Ура!!! Арочный френч гелем - легко!

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обнинск
KITINAT, Обязательно встретимся, я теперь так просто от тебя не отстану:):) И с нетерпением жду курс " Стилет гелевый"!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Железные пластинки - eto chto takoe...prosvetite pojaluysta :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
harika,пластинки от горчицы,краски для волос тоже подходят,она необходима для придания жесткости форме)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Nayada, какую же красоту Вы творите!Это - что-то!!!Извините-облазила весь Ваш и-нетмагазин-так и не нашла в наличии Pinchingtool-а так хотелось посмотреть на этого зверя.:)

Добавлено через 4 минуты
Забыла еще спросить-фольга листовая,которая представлена в Вашем магазине-отрывная,которая подходит для литья?
 
Последнее редактирование:

Kalyuchka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia )))
KITINAT,подскажите пожалуйста, у меня есть базовое образование по гелю Виктори, гелем работаю не много и честно говоря побаиваюсь делать френч гелем, но очень хочется научиться делать такую красоту:p работаю в основном акрилом:p на вашем курсе есть у меня шанс покорить гелевый френч или еще стоит потренироватся все таки самой?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT,подскажите пожалуйста, у меня есть базовое образование по гелю Виктори, гелем работаю не много и честно говоря побаиваюсь делать френч гелем, но очень хочется научиться делать такую красоту:p работаю в основном акрилом:p на вашем курсе есть у меня шанс покорить гелевый френч или еще стоит потренироватся все таки самой?
Шанс есть всегда)))))ну а если серьезно,то к примеру на этом курсе была девочка работающая только акрилом,справилась она на отлично)главное желание)
 

Kalyuchka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia )))
:Dсупер:Dкак только опять буду в Москве обязательно посещу ваш курс а то никак не могу подружиться с гелем:D
 

КАРИНОК

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
МОСКВА
Здравствуйте !!!А скажите пожалуйста на каких материалах вы работайте ??Я бы тоже хотела прийти на ваш курс !
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, какую же красоту Вы творите!Это - что-то!!!Извините-облазила весь Ваш и-нетмагазин-так и не нашла в наличии Pinchingtool-а так хотелось посмотреть на этого зверя.:)

Добавлено через 4 минуты
Забыла еще спросить-фольга листовая,которая представлена в Вашем магазине-отрывная,которая подходит для литья?

Мы ждем поставки, пинчингтул скоро появится в магазине, фольга отлично подходит для литья
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Вано, Организатор: студия "Афродита"
Адрес: Литейный пр., д.61, вход со двора и наискосок направо, под вывеской "ЗИМА-ЛЕТО", 1 этаж..
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Наташа, вы какие гели используете на курсе? Я посмотрела на сайте Магнетика у нас. Там всякие разные. И прозрачка, и камуфляжи, и белые по несколько разных видов каждого.

Именно для моделирования френча какие?
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Добрый день , скажите , а на курс 15.01 в Москве ...еще идет набор?
 
Сверху