Тольятти: Курсы, проф.магазины, общение.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
11-го октября -

"Салонный френч" (форма на выбор группы) квадрат, мягкий квадрат, пайп - /выбрали эту форму!/, эдж- Гель. Акрил".
1 день.
( повышение квалификации по моделированию, работа на модели, формы),
*Работа со сложными ногтями,
*техники удлинения ногтевого ложа (выкладка, выпиливание, выпиливание на подложке)
*арочный френч выкладка,
*рисованный френч,
*Совмещение материалов Акрил гель,
*быстрые салонные техники выполнения декоративных френчей,
*Дизайны ,
*Работа фрезами,

12-го октября -
Сложные и модные формы на МАЛЕНЬКУЮ длину 1 день (моделирование кошачий коготь, мини-грань, эжд, многогранники) работа на моделях
С собой плиз -
-УФ-лампу,
-ГЕЛИ /камуфляж, прозрачку, белый/,
-кисти для геля,
-пилки,
-любимые формы /на случай если не понравятся мои :eek: /,
-блокнот
-ручку /лучше две - разных цветов!/
-валюту - для обучения,
-российсские рубли - для обеденного перерыва /будут суши/,
-чай-кофе-канфетки - с меня!
.../если чё ещё вспомню - допишу, время ищ есть!/
Сбор к 10-00, модели придут чуть позже...
Как добраться, Наташ, расскажу при личной встрече в воскресенье! /надеюсь ты уже выздоровела!/
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге


.....кофе выпит... Мы бежим на курс /пайп-пайп-пайп/!...ввечером отчитаюсь, если силы остануцо...:p

Добавлено через 15 часов 1 минуту
Первый день - "Гелевый ПАЙП"... все живы..... полет нормальный!
...перерыв на обед... таки ДАа!!! :p:p:p

 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А хде остальные фотки? Девочки, как дела после курсов? Перевариваете?

Выставила частично в Юлиной теме "Работы учеников" - http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=701254#post701254
А полный альбом ВКонтакте - иди, смотри, вспоминай, икай.... :D:D:D
Сегодня созванивалась с Леной, встречалась с Аллой... у всех мозги набекрень - хочется снова к Юле за знаниями и отрабатывать, отрабатывать, отрабатывать... :N :N :N :N :N
...а я вот вчера акрилом попробовала пайп сделать - Юля приедет домой, оценит - укажет ошипки..


 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Татьяна Макарова в Тольятти с курсом "Френч - это легко!"


"Френч - это легко!" Гелевая технология. (повышение квалификации по моделированию, 2 уровень сложности)



Макарова Татьяна - Преподаватель–технолог тренинг-студии NailDesign Натальи Якубчук (Киев), сертифицированный инструктор компании MAGNETIC. Докладчик международных семинаров.






Даты: 30, 31 июля, 1-2-3 авгута 2012
Инструктор: Макарова Татьяна
Длительность обучения: 5 дней = 40 часов
График обучения с 10.00 до 18.00. с перерывом на обед


ОПИСАНИЕ КУРСА:

Курс рассчитан для мастеров практикующих мастеров с опытом работы гелем, которые прошли 1-й уровень сложности повышения квалификации по моделированию. Рекомендован после похождения курса «Моделирование арочных ногтей по гелевой технологии»

Моделирование ногтей по технике Френч, выполняется в классических цветах: белым и камуфлирующим акрилом. Создания белоснежной линии улыбки без лишних проблем, траты лишнего времени и движений. Выполнение такого френча не оставит равнодушным никого. Все поклонники изящного, всегда модного, стильного в тоже время строгого и делового маникюра, будут вечными вашими клиентами, а конкурировать с Вами будет нелегко. Моделирование выполняется по формам: мягкий квадрат, квадрат, миндаль. Курс рассчитан мастеров с опытом работы, желающих повысить навыки и квалификацию.

РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КУРСА:

Овладеете безупречной техникой моделирования ногтей.
Постановка шаблонов – это больше не проблема, нет ничего проще , чем подставить быстро и правильно форму. От правильной постановки формы зависит окончательный вид правильно смоделированного ногтя. При постановке шаблона используется жесть, технология, секреты которой ранее разглашались только на тренингах к конкурсам.
Выкладка камуфляжа и идеальная линия белой улыбки без перекрытия прозрачным материалом.
Зажатие гелевых ногтей.
Овладеет навыками аппаратного маникюра. Работа фрезером при подготовке ногтевой пластины к моделированию и после, гораздо сократит ваше время опила, в два раза. Теперь ваша пилочка прослужит вам ещё дольше!
Время моделирования Френча, уменьшится минимум до 2-х часов.
Коррекция с переносом линии улыбки до 1,5 часа.
Мастер овладеет навыками моделирования четырёх форм:
короткий квадрат
мягкий квадрат
конкурсный квадрат
и абсолютно новой формой, разработанной в тренинг-студии ND Наталии Якубчук - Миндаль

Детальную информацию о курсе что при себе необходимо иметь можно увидеть здесь http://www.naildesign.com.ua/study/program/7

Организатор - Белова Светлана ( на форуме Лучик Света), телефон 8-92-97-11-11-67

Добавлено через 5 минут
Девочки, которые в личку пишут - Вы мне напишите свои данные - имя, фамилия и телефон для связи - я начну составлять список! как будут новости и изменения - сразу вас оповещу! :114:
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девулечки! я к вам с приятной новостью! Есть планы пригласить к нам снова Таню Макарову с курсами в январе! Давайте, желающие, определимся - кто на что хочет и может - тогда и будем планы составлять!
Из вариантов -
1. Арт-френч - з дня
2. Коррекция -1 день
3. "Френч - это легко!" - 5 дней




...и ещё есть шанс провести снова курс "Френч - это легко!" по гелевой технологии для тех кто хотел но не попал летом!
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Ой девчонки аж не верится что я вас скоро увижу- ураааааааааааа!!!!!!!!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
хорошо б конечно в Самаре
...вот она... "чёрная неблагодарность".... :crying:
Тебе с нами было плохо?! :taunting:
У нас и в Тольятти "бригада ИКС" наготове - мы так точно в Самару не поедем :R... а в Самаре есть тоже организаторы, и там группа соберется - жди...:p:
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Лучик Света, я ведь приеду и уже не в Курумоч, а тогда уж совсем к тебе под бок и буду благодарить тебя за организацию=) Я благодарная, лентяйка просто:taunting: Можно сделать отпуск в январе и приехать к вам! Самая дружная группа в которой я когда либо училась! Все, я с вами в Тольятти на акриловый арт-френч! Танюшаааа и девочки я соскучилась ужэ:D
 
Сверху