Татуаж/перманентный макияж, пигменты

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
lutana, меня муж однажды утром спосил: "Над каким глазом тени будем ставить или сразу губы одним махом накрасим (пошутил)?"
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
вот. знаю, АнитаХелена, скажешь что "порево" или как ты там назвала несъеденную помаду))))))))но я не хочу пока растушевку на все губы делать,тк иногда люблю помаду посветлее. розовые губки я тоже не стала делать,тк у меня коричневая пигментация по контуру.
АнитаХелена! а когда эта корка должна появиться? я протираю губы мокрой ваткой , мажу, и корки пока нет
кстати,еще вопрос. когда я протираю губы,ватка окрашивается. так должно быть?
Трубецкая, мой так ответит через пару дней. когда привыкнет))))))) хотя сегодня у меня никакой припухлости уже нет)))
 

Вложения

  • DSCN0093.jpg
    DSCN0093.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 691

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
lutana, не знаю, как там губы сделаны, я не специалист :) Но если бы я делала Вам визаж - то контур был бы другой :))

Но я не об этом...
Я просто хотела сказать - не знаю, как губы - а Вы очень красивая женщина! Не смогла пройти мимо, падка я на красоту :)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lutana, губки красивые, но я один только контур не признаю. Но ты все равно красивая. Ну, корочка, в принципе, появляется на второй день. Но, если не появится, ты входишь в число избранных. А ты губы после процедуры мыла? Их обычно хорошенько моют сразу после процедуры, промакают бумажной мягкой салфеткой и наносят крем (вазелин). Ваткой ты натрешь больше. У меня подозрение, что это не смытый пигмент. Ваткой не три. Когда придается новый контур и делается растушовка полность губ, то, после того, как они успокоятся, губы становятся абсолютно натурального вида, ничего в них не естественного нет.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
anitahelena, я просто восхищаюсь вашим острым языком. Восхищаюсь такими женщинами как ВЫ.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
не увидела ответа и в личку написала
lutana, Ну, корочка, в принципе, появляется на второй день. Но, если не появится, ты входишь в число избранных. А ты губы после процедуры мыла? Их обычно хорошенько моют сразу после процедуры, промакают бумажной мягкой салфеткой и наносят крем (вазелин). Ваткой ты натрешь больше. У меня подозрение, что это не смытый пигмент. Ваткой не три. Когда придается новый контур и делается растушовка полность губ, то, после того, как они успокоятся, губы становятся абсолютно натурального вида, ничего в них не естественного нет.

я мыла после процедуры. но сукровица(?) выделяется и выступает немного краска. я не мою, а мочу ватку,промокаю губы,снова мочу итд. так смываю старую мазюку. промакиваю салфеткой и наношу мазь. я подбирала цвет к цвету моих любимых помад. было идеально. но сейчас губы намного темнее. девочка-мастер сказала,что как корочка сойдет,то губы будут светлее. я летом люблю более светлые помады. надеюсь,к тому времени цвет поуспокоится и будет светлее. поэтому я вазелином сейчас не мажу,хотя купила. мажу мазюкой,чтоб цвет сошел,а то больно уж непривычно :eek:
не,если плохо- ты скажи. буду ждать,когда ты приедешь и поправишь ;)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KITINAT, пасибки! :)


lutana, даже, если не будет корочки, губы посветлеют через неделю. Эта темнота уходит. У тебя сейчас вздрюченные губы. Сосудики поверхностные все разбиты и темнота - это гематомки. Даже, если ты нататуажишь себе полный рот :), ты спокойно сможешь наносить поверх какую хочешь помаду. А вообще можно прекрасно справиться блесками разных оттенков. А из под блеска красивенько проглядывает сплошной татуажик, а не, как Вы выразиться изволили, женщина, порево. Гыыы.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Перманентный макияж

Наконец я начала учиться на курсе перманентного макияжа. Моей радости нет предела!!!!
Сейчас стоит вопрос в том , какую машинку лучше купить, какие краски, кокой фирмы.
Девчонки, кто разбирается в этом, посоветуйте.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
не экономь.
дешовые неочень чётко держат линию и сильно вибрируют.
 

bimbochka

onicotecnica
Сообщения
55
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Италия-Белгород
я тоже хотела пойти на курсы но у нас оч дорого
среди того, что нашла выбрала лудшее и делюсь найденым Goldeneye
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
anitahelena, расскажи, плиз, как делать полную растушевку губ? на следующей неделе мне будут делать коррекцию, я сказала, что один контур меня уже не устраивает)))) девушка мне говорит, что полностью все губы не выйдет, тк там, где переход в слизистую( сорьки за термин-не знаю), там не возьмется. в общем, мне нужно ей рассказать, что и как я хочу. еще вопрос. цвет контура у меня получился немного затемный. я хотела коричнево-розовый цвет, а он вышел слишком коричневый. если мы подберем краску более розовую, она забьет прежний цвет?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lutana, если она так говорит, значит она не умеет этого делать. И ей лучше даже не даваться. Это надо уметь делать, чтобы пигмент ложился ровно по всей поверхности. Ну и что, что переход на слизистую? Блин, меня уже прямо крыть начинает. Растушевка делается до линии смыкания, т.е. как раз до слизистой.Т.е. когда рот закрыт, губы должны быть полностью прокрашены.
Да забьет. Только учти, что со временем пигмент посветлеет, может контур вообще не трогать? Или пройти по нему немного более светлым тоном. Ей губы для растушовки не давай! ОРна не рубит в этом деле. Если контур шел не по родному контуру, а над, увеличивая губы, то кожу над родными губами надо прокрашивать как следует и по ней проходить больше, чем по губам. В общем, пусть делает только контур.

PS!!!!!! Слушай!
Я щас посмотрела снова твою фотку. Странная у тебя мастер! Блин! Это же не контур, а "23-я буква славянского алфавита" знает что! Контур - это намного уже. Это тонкая линия. А она сделала, как будто не доделала полную растушовку. Тогда пусть делает до конца. Вот точно так же, как она делала дотуда, докуда сделала, пусть идет до линии смыкания!!!! Докуда - видно, когда рот закрыт. Чтобы не было никакой "съеденности помады".
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
прикинь! эта мастер работает в крутом салоне! клинтов-немеряно!. где-то училась. хорошие бровки делает- я видела.
у меня проплешины по контуру. на верхней губе в месте " галочки" или как это называется , и на нижней сбоку довольно- таки много. надо ж доделать, а то толку с этого татуажа, если все равно карандаш брать нужно.
толстая линия- тк я хотела контур с растушевкой. моя парикмахер у нее делала, но очень нежным розовеньким. то эта растушевочка выглядела очень даже ничего. а у меня цвет темный, и совсем некрасиво вышло. я фыркнула мастеру, что меня обхаяли из-за того, что только контур сделала. она мне и ответила насчет слизистой. мда. если по темному контуру она пройдется более светлым, то на месте проплешин будет светлое, а остальное- темным:(. черт! и шо ж теперь делать?
ладно, хай делает. все равно вряд ли кого лучше найду в нашем городе:mad:
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Коррекция и проводится для того, чтобы если будут пропелшины, их сравнять. Она сначала должна пройти тем же цветом проплешины, а потом по всем губам пройтись более светлым тоном. До линии смыкания. Только не намного светлее, т.к. опять получится эффект "съеденной помады". Понял?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lutana, давай, девочка, вперед! Теперь ты сможешь скушать ее на завтрак. :))))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
anitahelena, скушала я ее))))))))))
в прошлый раз она мне татуаж чуть больше часа делала, а сегодня коррекцию- более 2,5 ;) правда, сделала все так, как я ей говорила:p
вроде нормально вышло. но кровииииииииищи было! брызгала просто.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lutana, ты ж моя золотая! Супер! Какая я радая!!! А у тебя не критические дни были или сразу после них? Бывает, что сильно кровит именно тогда.
 
Сверху