Такое надо видеть:) Мексиканские дизайны

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Sametti,
Обидеть даже мысли не было .Тон- да, бываю резка- за что извиняюсь
Запрет писала не я - сама только увидела .

`Larkin`,
Да ужо релакс:)
 
Последнее редактирование:

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
У меня один раз клиентка спросила как делается спиралька на ногте,она высмотрела в интернете фотку таких ногтей.И как хорошо,что я видела эти ролики намного раньше, и как бы мне стыдно было сказать ей, что я не знаю как это делается,всегда думала,что готовые типсы такой формы продаются.Клиентке очень интересен был рассказ про изготовление таких ногтей,больше даже удивление.Поэтому я считаю,что для общего развития такие ролики не повредят,не думаю,что как это делается знают все,хотя и выглядят дико,но только для нас.А вы вспомните журнал "Ногтевой сервис"за январь 2006г,где были показаны коршунообразные ногти с разрезаниями типсов на свободном крае.Разве это не ужас?Мне лично такие ногти не понравились и на мой взгляд они выглядили ни чуть не лучше мексиканских,ИМХО.
Да,мне тоже нравятся аккуратные и изящные ноготки,но это мой вкус,а есть люди,которым нравится все громоздское,хоть и выглядит не эстетично.Но меня в этом ролике привлекло не ужасная грубая выкладка,а сама идея спиральки,техника и как эта женщина управлялась с такой огромной кистью,вроде неуклюже,а получается ловко.И мне не кажется,что все мастера примут эти ногти за идеал и начнут ваять их направо и налево,и не кажутся они смешными,это просто местный колорит,для нас своего рода экзотика,хотя встречаются такие работы,что мексиканский мастер просто супер-пупер мастер-класс.Я думаю что каждый настоящий мастер может отличить хорошую работу от плохой, и не стоит переживать, что для новичков эти ногти послужат примером.Все имеет право на существование.Как мы будем тогда отличать хорошее от плохого?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
`Larkin`, Лар, спасибки:))))
КРУГЛОГЛАЗИК, ого)) а кто ж это написал, интересно)))

Добавлено через 2 минуты
Хищник, Отлично сказано:)))
 
Последнее редактирование:

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
у меня была одна ходила долго,но потом перестала ходить.буквально вчера увиделись,смотрю ногти у ней.Спросила где делает красоту такую?на что ответила что одна девочка делает,конечно они супер толстые и неуклюжие.Но убило второе умозаключение:"Зато не ломаются,стоят как бетонные:)"
Вот тебе и любовь к изящному.Тут наИборот стараешься подвести к натуральному....
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девченки мне больше всего понравилось то что мастер наращивая такое удодство сам сидит с нормальными ноготками..маленькими..может не идеальными но в сто раз лучше этих)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Наталь ))) поправочка админа тоже два )))
Ага, я знаю, но мне кажется Nicesoft, как технический админ, не оставлял данного предупреждения! Хотя я могу ошибаться и за ранее извиняюсь!!! :)
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
ну киньте в меня тапок ))) я там отметился...

Добавлено через 1 минуту
Оборжаться можно - Святая Инквизиция вынесла приговор - категорически запрещается
я то думаю...что у меня лопатки чешутся...крылья блин растут ))))
 
Последнее редактирование:

asteri

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Греция. Афины
Вы знаете была на выставке так у одной бразильянки была спираль. Мне понравилась очень аккуратная и изящная. На видео конечно очень толстая .
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
каждому свое.....многое,что делают русские мастера может показаться вульгарным в другой стране.... в каждой стране свои понятия об эстетике)))))это касательно не только ногтей. для общего развития не помешает иметь представление о развитии нейл арта в других странах. вообще можно было бы на форуме открыть раздел "ногти со всего мира", было бы познавательно и интересно. а то сразу все накинулись"уродство")))) да ,согласна, такие бы ногти даже под дулом пистолета не носила бы, но если такое делают, значит есть любители.кстати, весьма популярные стилеты сейчас, лет 10 назад бы вызвали шок в массах))))))
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я прониклась к спирали.Идея понравилась,вижу ее в прозрачных витражах ,очень тонкую и изящную и непременно висюлечку на кончик в полкаратика :)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
:):):) А мне понравилась реакция Alexey+ :) Не часто встретиш от него такой комент:)
 

monnaliza

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девченки,а вы не обратили внимание,чем мастер в ролике "мозаика"так смачно смазывала ноготок(кисточка с черной крышечкой)перед опилом барабаном?Неужели маслом??Или чем-то еще?Кто как думает?Ваши предположения?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Olga-up, всё новое - это хорошо забытое старое. 2004 год НС. Там, правда, спираль была чуть покороче. Ничто не ново. :)))
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
кстати, весьма популярные стилеты сейчас, лет 10 назад бы вызвали шок в массах))))))
Не только 10 лет назад. Меня и сейчас незнакомые на улице остановливают: Ой, а что это у вас за ногти?:swoon::p
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
А кстати ногти что у мастера на видеоролике тоесть клёшь и плоские ходят почти вся Америка и считают это высший пилотаж))))))))))))))00:):):)
 
Сверху