Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
сегодня делала стемпинг в таком амплуа))решила поделиться..может идея и не нова..ноя вроде не встречала
 

Вложения

  • bkj,.jpg
    bkj,.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 225

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Белая Джордана номер 090, баночка 15 мл. В маленьких слабая пигментация. Так что только!! 15 мл

Добавлено через 30 секунд
Фотки я где-то тут в теме кидала относительно недавно
 
Последнее редактирование:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
U7Hq2QRafec

http://www.nailpub.ru/forum/<iframe width=&quot;420&quot; height=&quot;315&quot; src=&quot;//www.youtube.com/embed/U7Hq2QRafec&quot; frameborder=&quot;0&quot; allowfullscreen></iframe>
ДЕВОЧКИ,А КАК ВИДЕО ВСТАВИТЬ?

Добавлено через 2 минуты
Белая Джордана номер 090, баночка 15 мл. В маленьких слабая пигментация. Так что только!! 15 мл

Добавлено через 30 секунд
Фотки я где-то тут в теме кидала относительно недавно
ФОТКУ нашла.хорошо,что сказала,
что только 15 мл:191:
сколько стоит лак?

Добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Ну у нас 1,5-2$ примерно. .. а маленькая (которая не очень) -примерно 1$

Добавлено через 2 минуты
Про видео не подскажу. Если с ютьюба, то там есть ссылки на видео, в разделе "поделиться"
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Попробывала фольгу на ост .л .вроде получилось .но немного с проплешинами.На золотой мадонна.надо прбывать другие.Опять что то новенькое.руки чешутся!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, такой вопрос - заказывала оригинальный конад (с ним печатается, надеюсь,что 'настоящий'))) в наборе скребочек с металической пластинкой и когда убираю им лишнюю краску, то пластина царапается/матируется/затирается и пр (фото вечером кину) - у всех так? Я читала,что некорые пластиковыми карточками краску убирают, но я не приловчилась, этим скребком мне удобно, но пластинки явно затираются... я пока немного пользуюсь конадом и на качестве оттиска это не сказалось, но предполагаю,что в дальнейшем самые популярные дизы просто затрутся((( это нормальный износ в принципе? Пластины некачественые?(с ебэя) надо все-таки ловчится с пластиковой картой? У кого-то есть такая проблемка?
Заранее спасибо за ответы))))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
КошA, попробуйте пластиковой картой. у меня тоже скребок пластину царапает.
у меня китайский силиконовый штамп, к нему два скребка шло. пользуюсь тем, который полностью пластиковый - все идеально.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Nean, у меня есть пластиковый скребок, но как-то 'нечисто' убирает краску - по 2-3 раза им 'шкрёбаю' по пластине...( буду пробовать приловчиться пластиковым(
Спасибо
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, такой вопрос - заказывала оригинальный конад (с ним печатается, надеюсь,что 'настоящий'))) в наборе скребочек с металической пластинкой и когда убираю им лишнюю краску, то пластина царапается/матируется/затирается и пр (фото вечером кину) - у всех так? Я читала,что некорые пластиковыми карточками краску убирают, но я не приловчилась, этим скребком мне удобно, но пластинки явно затираются... я пока немного пользуюсь конадом и на качестве оттиска это не сказалось, но предполагаю,что в дальнейшем самые популярные дизы просто затрутся((( это нормальный износ в принципе? Пластины некачественые?(с ебэя) надо все-таки ловчится с пластиковой картой? У кого-то есть такая проблемка?
Заранее спасибо за ответы))))

у меня 100% оригинал, брала у официалов.
скребет, пластины поцарапаны, на качестве рисунков никак не отразилось, хотя многие рисунки супер-популярны.
с пуеном стало жалко пластины, перешла на пластиковую карточку - ниче не скребет бьольше, теперь всем знакомым рекомендую не пользоваться скребком.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
КошA, попробуйте только один раз убирать. мне тоже постоянно кажется, что нечисто убрано, перевожу на штамп - понимаю, что ощущения были неверны)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, кредитка толще и не прогибается. Скидок не карты можно ток смотри что бы она не гул ась.
Скрепок царапает но на качество не влияет
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Добавлено через 2 минуты
Про видео не подскажу. Если с ютьюба, то там есть ссылки на видео, в разделе "поделиться"
НУ ТАК ОНА ССЫЛКОЙ И ВСТАВЛЯЕТСЯ..А ТУТ ЖЕ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:(

Добавлено через 2 минуты
Девочки, такой вопрос - заказывала оригинальный конад (с ним печатается, надеюсь,что 'настоящий'))) в наборе скребочек с металической пластинкой и когда убираю им лишнюю краску, то пластина царапается/матируется/затирается и пр (фото вечером кину) - у всех так? Я читала,что некорые пластиковыми карточками краску убирают, но я не приловчилась, этим скребком мне удобно, но пластинки явно затираются... я пока немного пользуюсь конадом и на качестве оттиска это не сказалось, но предполагаю,что в дальнейшем самые популярные дизы просто затрутся((( это нормальный износ в принципе? Пластины некачественые?(с ебэя) надо все-таки ловчится с пластиковой картой? У кого-то есть такая проблемка?
Заранее спасибо за ответы))))
Я ПОНАКУПАЛА КУЧУ ШТАМПИКОВ ФИГНЁВЫХ (ПОКА НЕ ЗНАЛА,ЧТО ТОЛЬКО СИЛИКОНОВЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ) И ТАМ ЕСТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ШКРЕБКИ-ВСЕ ПОДХОДЯТ ОТЛИЧНО,ДА И КАРТОЙ НОРМАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ

Добавлено через 3 минуты
Nean, у меня есть пластиковый скребок, но как-то 'нечисто' убирает краску - по 2-3 раза им 'шкрёбаю' по пластине...( буду пробовать приловчиться пластиковым(
Спасибо
НЕУДАЧНЫЙ ВИДИМО ШКРЕБОК ПОПАЛСЯ

Добавлено через 13 минут
nik,А КАК ВЫ ВИДЕО ВСТАВЛЯЕТЕ? У МЕНЯ ТОЛЬКО ССЫЛКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ,ОПЯТЬ ЕЁ УБЕРУТ.
ПРОШЛА ПО ВАШИМ ВИДЕО И ТАМ ЕСТЬ ВИДЕО ГДЕ ДЕВОЧКА ДЕЛАЕТ НЕСКОЛЬКО ЦВЕТОВ НА ПЛАСТИНЕ ,ПРИЧЁМ ВРЕМЯ ПРОХОДИТ НЕМАЛО ПОКА ОНА НА НОГОТЬ НАНОСИТ,ИНТЕРЕСНО СТАЛО ЧТОБ ДЕВОЧКИ ПОСМОТРЕЛИ И ОБСУДИТЬ КАК ТАК ДЕЛАЮТ,? Д А ЕЩЁ ПЛАСТИНУ ОНА НЕ ВЫТИРАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ,А НАНОСИТ НА ДРУГОЙ ПАЛЕЦ НЕ ВЫТИРАЯ ПЛАСТИНУ ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ КРАСКИ.ЧУДЕСА ПРЯМ.
Я ПОШЛА НА ПОЧТУ ЗА ЛАКАМИ С ОСТАТОЧНОЙ ЛИПКОСТЬЮ..ВЕЧЕРОМ РАСКАЖУ

Добавлено через 2 часа 51 минуту
ну если я правильно поняла,то такую ссылку можно вставить
http://youtu.be/U7Hq2QRafec

интересно: лаки такие долгосохнущие,что так м ного времени прохожит до нанесение штампом на ноготь?надо попробовать...
С красками обманула...пришли пластины ЛЕСЛИ с группы ВК..буду их сегодня мучить

Добавлено через 3 часа 8 минут
Не знаю может ктото уже об этом говорил и я повторюсь , геями без липкого слоя тоже можно печатать

Ну и пару идеи с YouTube может пригодятса


http://m.youtube.com/watch?v=2pImd79aYeM
понравилась идея первого варианта с видео..вполне может заменить реверсивное (или как там правильно называется) нанесение... или можно взять акварельные краски,они тоже полупрозрачные.
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
понравилась идея первого варианта с видео..вполне может заменить реверсивное (или как там правильно называется) нанесение... или можно взять акварельные краски,они тоже полупрозрачные.
Так же можно использовать витражные гели или гели-лаки разбавленые топом для полупрозрачности.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
девочки, а такой штампик у кого нибудь есть? вроде хвалят в контакте.хочу прикупить для геометрических рисунков
ibhueaKKz-E.jpg
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки, а такой штампик у кого нибудь есть? вроде хвалят в контакте.хочу прикупить для геометрических рисунков

у меня есть квадратный, только зелены - штампует отлично, но я с ним не дружу, как-то не с руки им делать и мне кажется именно из-за формы не оч.удобно
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, у меня есть он приходит блестящий и тут вопрос чем бафить. если грубым бафиком ок , если мягким шлифовщиком то нихрена не получается. тонкости . а так оч мягкий .
и подушка вылетает из пластмаски надо на клей сажать
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, я сегодня была в магазине Jordana )))
Сказали, что будут в Москве на выставке Интершарм с 22 по 25 октября ;) место 17 Д 21
Там будет не только одна джордана на этой точке, но и другая косметика.
Сказали, что на их сайте джордана (английскими буквами).by можно написать им на ящик, и они постараются подсказать, к кому можно обратиться за покупкой лаков джордана. Возможно даже перешлют своим представителям в российские города, а эти представители уже отправят вам наложенным платежом. Просто говорят, что напрямую отсюда слать невыгодно, за доставку берут в 3 раза больше. А по России дешево получается.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
КонФеТТи_66, после нескольких раз протирания ацетоном, бафить не приходится ( это я про белый силиконовый)
Я ничем не бафила глянец, все и так переводит, но не с первого раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху