Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
кстати, кто помнит, что я покупала кваратные пуены на амазоне и мне три выслали вместо 4шт, я создала диспут и мне вернули деньги за весь комплект!
вот если бы тут в теме не начали обсуждать количество, я б даже не поняла, что мне бракованный набор пришел
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
СветаМК, классно!!! )) приятно, что всю сумму вернули! ))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
СветаМК, лык которые квадратные пуены там 4кармана для каждой пластины и каждый карман запечатан наглухо их ток вскрывать и каждая пластина еще щапечатана в пакет упаковка вах вообще))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Блин, какую же вы красоту выкладываете))))) а у меня с середины августа где-то пластины с Али зависли(((( последнее обновление 08.16.(((( уже писала производителю, говорит ждите, все выслали....
Так хочется уже поскорее получить... надеюсь дойдут.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
aleksaska, Да квадраты дороже!

Hecca, Тоже с амазона уж три нидельки жду!Говорят на днях будет!
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
СветаМК, лык которые квадратные пуены там 4кармана для каждой пластины и каждый карман запечатан наглухо их ток вскрывать и каждая пластина еще щапечатана в пакет упаковка вах вообще))

ну да, я в гостях вскрывала (сестре же посылка пришла) даже внимания не обратила, что из четырех карманов один пустой.... радовалась всему, бегом всткрыла все, посмотрела оба набора. да у меня там еще шмоток детских много пришло, я мерить на ребенка все начала.... а муж то у меня все посылки на камеру вскрывает, я свои никогда, ну и у него всегда есть доказательства того, что там было, а чего нет.....даже вчера были у сестры он пару посылок вскрывал, дык сестра записывала на телефон вскрытие....

Добавлено через 6 минут
Блин, какую же вы красоту выкладываете))))) а у меня с середины августа где-то пластины с Али зависли(((( последнее обновление 08.16.(((( уже писала производителю, говорит ждите, все выслали....
Так хочется уже поскорее получить... надеюсь дойдут.

у нас рекорд был с али пару лет назад - 5 месяцев шла посылка, мелочь какая-то там была, может ромашки-палитры, копеечные, мы уж думали, что не дождемся, а она пришла (вышла в ноябре и с декабря никаких отметок не было, а в марте вдруг появилась)
 
Последнее редактирование:

aleksaska

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Блин, какую же вы красоту выкладываете))))) а у меня с середины августа где-то пластины с Али зависли(((( последнее обновление 08.16.(((( уже писала производителю, говорит ждите, все выслали....
Так хочется уже поскорее получить... надеюсь дойдут.

Я с али 5 недель ждала. Вот только пришли.
 

AliBi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
El Coco/Costa Rica
Девочки, спасибо вам, что вы есть!
Заказала большой черный штампик с мягкой белой подушкой, и о чудо! заработали все старые диски и все старые лаки! Аж с радости большую пластину из Китая заказала, и опять все прекрасно работает с этим волшебным штампиком! Сижу, целыми днями экспериментирую с разными цветами, счастью нет предела!
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Начиталась тему и сделала заказ с али.... конверт долетел за 9 дней и стоил 5 евро, в конверте было 12 дисков. на вид качество хорошее
 

Вложения

  • DSC_0943.jpg
    DSC_0943.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 209

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Алисина мама,
Masters98, выставка с 22 по 25 ОКТЯБРЯ!!! Это интершарм. Будьте внимательны! Они всегда практически в октябре и апреле.
 
Последнее редактирование:

AliBi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
El Coco/Costa Rica
KattyKatrin,
у меня круглый. И сорри не в тему, я тоже родом из Челябинска:)

А еще такую штуку обнаружила, не знаю, может все так и делают, если штампик очищать не жидкостью, а о липкую сторону скотча он штампует лучше

Добавлено через 37 минут
Вот такая у меня пластинка приехала за $4.91 Все картинки переводятся прекрасно, косячных нет. Размер 2х1.6 и 2.2х1.8

de3ca1c4c571.jpg
560f5948db19.jpg


Добавлено через 3 часа 33 минуты
Счастью нет предела, наконец-то все штампуется)
Даже муж уже издевается: "много ли нэйл-маньяку нужно для счастья? - получить какую-нибудь китайскую фигню, и счастью нет предела"

http://www.nailpub.ru/forum/[URL=http://radikal.ru/fp/a50b465f5bce408c896269d501c4b81d][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1409/3c/40b80f817701t.jpg[/URL][/IMG]

Добавлено через 3 часа 40 минут
почему-то не вставляется в миниатюре(

40b80f817701.jpg
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мои клиентки очень любят вот такой "типа френч" но без рисунков он не смотрится
POW9n.jpg


вот еще немного косячный, только на фотке увидела, что на одной руке большушие треугольники синие
ISUNj.jpg
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
LKramorova, в сентябре(как раз сейчас) проходит в-ка,, Невские берега,, в Питере,где живёт Алисина мама.Так что никакой ошибки.
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Masters98, ссорри! :) я вот почему то как раз ваш город проживания глянула и подумала, что вы ошиблись. Хотела как лучше.
 

AliBi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
El Coco/Costa Rica
ollganik,
на фотках выше вот эти:
4a40645e1259.jpg


А еще вот эти понравились:

85d6f77955e6.jpg


Этот Vogue - он черный, но не на столько пигментирован, как специальный для стемпинга, не дает такого контраста. Я его использую когда на весь ноготь что-то черным делаю.

Очень хотелось бы попробовать golden rose, но к сожалению, у нас их тут нет((
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,а вот я какие себе тапки забабахала со стемпингом и термогелем-лаком.Верхнее фото-в тепле,нижнее-в холоде.(конечно косяков много,детки мои мне не давали спокойно сделать ноготки).
Белый лак голден роуз.Всё таки он недостаточно белый(((надеюсь на Невских берегах завтра куплю конадовский белый лак.
y08u.jpg
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
AliBi,классные пластины, можно ссылку в личку?


СветаМК,можно тоже номера ваших пластинок в личку плиз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху