Срочно нужен совет!!!!

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
не радует как-то((((( а что я могу сделать до посещения врача?
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ryjaya,грибок у детей как правило не бывает................это скорее всего либо бактериальное что-то (будут нужны антибиотики..), либо аллергической природы......(экзема,кстати тоже имеет аллергическую природу), только педиатр поможет, самодеятельностью тут не обойтись.
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Я понимаю что самодеятельность-не выход, но к врачу только в воскресенье очередь, а пока может думала хоть остановить этот процесс как-то...((( видимо придется просто ждать врача.....(
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Ryjaya,только что показывали передачу про контактный дерматит - очень похоже. Если это он то ничего страшного. Но к врачу обратиться все равно нужно. Кстати грибок не может так то появляться то пропадать - он либо есть, либо его нет. Удачи Вам не болейте.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Девушки,подскажите как быть?Пришла в салон,а там в аппарате фрезы ржавые:chatterbox:,чем можно эту ржавчину снять,чтобы не повредить металл?(всё-таки оборудование не моё)
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Девушки,подскажите как быть?Пришла в салон,а там в аппарате фрезы ржавые:chatterbox:,чем можно эту ржавчину снять,чтобы не повредить металл?(всё-таки оборудование не моё)


Заменить фрезы и "оторвать голову" мастеру, который это сделал! :realmad:
К сожалению, как бы Вы не старались (применять какой-от раствор, чистить латунной щеткой) следы ржавчины все-равно останутся.
 

M_ONA

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НорНик-СПБ
Я снимаю ржавчину бафиком (не новым), осторожно без сильного надавливания.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мне вот навеяла статья.
Вы не поверите...

Положите в тарелку с кока колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Также история Кока-колы утверждает, что во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. Кока кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

попробуйте опустить фрезу в стакан с кока-колой на день-два.
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
lutana, Вот нельзя фрезы в коле хранить!!
Про туалет-проверено отмывается здорово колой.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, Вот нельзя фрезы в коле хранить!!
Про туалет-проверено отмывается здорово колой.

:chatterbox: ого. это насчет туалета.
насчет фрез-не хранить,а попробовать избавиться от ржавчины.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки, сайт хочу сделать и визитки Доменное имя NOGI.(дальше что-нибудь выберу) Хочу слоган какой-нибудь короткий и может есть у кого-нибудь примеры визиток для мастера педикюра. Что вы пишите на визитке??? Хочу написать и про вросший ноготь (скобы, пластины и пр), и про трещины и всякую такую жуть с которой они обычно пытаются сами справиться или к хирургу идут. Может ссылочки какие-нибудь сбросите :confused:
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russiy
Девочки подскажите пожалуйста сделала классический педикюр женщине,все вроде было хорошо...а потом узнаю что у нее пятки потрескались и сейчас болят...из за чего это может быть?
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
такое бывает,если вы слишком много сняли при обрезном педикюре или аппаратный.или у нее большой вес и при таких случаях снимать много нельзя.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russiy
спасибо большое,да у женщины вес большой...на будущее буду знать......а чем лучше мазать чтобы быстрее трещины зажили?
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Девочки подскажите пожалуйста сделала классический педикюр женщине,все вроде было хорошо...а потом узнаю что у нее пятки потрескались и сейчас болят...из за чего это может быть?

такое бывает,если вы слишком много сняли при обрезном педикюре или аппаратный.или у нее большой вес и при таких случаях снимать много нельзя.

А как понять до какой степени можно срезать кожу на пятках?Чтоб до розовости не доходило?
Я ,например,оставляю когда вижу что ещё чуть-чуть желтоватый слой остался.Всё-таки большая часть ,грубая снимается и потом если пошлифовать кожа гладкая.

У меня ещё вопросик.Пришла женщина с мозолями на внешней стороне пальчиков(на костяшках).Такие кгруглые плоские и в них стержни,говорит болят.Я их пыталась щипчиками сверху почистить и пилкой,но всё равно осталось.Нас такие "варианты" не учили убирать.Вот к кому её нужно направить?
 

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Да именно!!!чуть оставлять и сообщить клиенту об этом.мозоли конечно не всегда удается снять за раз.нужно глубоко снимать делать"звездочку" щипчиками .я например так маме снимала раза 2 и все !больше не было.
 
Сверху