Сожгли кожу головы, какие могут быть последствия и что теперь делать?

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте! Меня обесцвечивали и в итоге сожгли кожу головы, появились водяные пузыри как при ожоге и все чешется и кожа головы натянута, чувствуется как будто голова не моя:mad::mad::mad:Подскажите пожалуйста, каккие могут быть последствия после этого и чем лечить.Парикмахер деньги возвращать не хочет.:realmad:
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Ирина 21, Со мной такое было, кожа дня два болит, потом болячки через недельку сыпаться все начнет я себе прям, вычесывала, с волосами все в порядке. Мне первый раз тоже в парикмахерской сожгли, а второй раз уже сама красилась лореаль перфект, это единственная краска, которая мне жжет остальные все нормально.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Парикмахер деньги возвращать не хочет.
Пишите "претензию" и отправляйте её в салон заказным письмом с уведомлением. Не забудьте при этом поставить их в известность что копии претензии уже лежат в прокуратуре и роспотребнадзоре. Вам мигом вернут деньги. Если это частный мастер то можно обойтись предупреждением о судебных разбирательствах.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ирэна78, да,да,такой случай по телеку показывали давно.там девочка выиграла дело.насколько помню она еще фото делала и медэкспертизу
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Я не видела по телеку, но да, можно и фото и экспертизу. Но сначала надо без экспертизы попробовать, может можно отделаться "малой кровью".
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Пишите "претензию" и отправляйте её в салон заказным письмом с уведомлением. Не забудьте при этом поставить их в известность что копии претензии уже лежат в прокуратуре и роспотребнадзоре. Вам мигом вернут деньги. Если это частный мастер то можно обойтись предупреждением о судебных разбирательствах.
Дело в том что я купила всяких капсул для головы на 2500 тыс и покрасилась я за 2500, поэтому и хочу чтобы она мне отдала за то, что я купила всяких лекарств...мастер на дому делала, но она в салоне еще работает.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
поэтому и хочу чтобы она мне отдала за то, что я купила всяких лекарств...
Это практически невозможно. Ваши траты наверное документально не оформлены, рецепта от врача у вас нет, а всякие лекарства - это не лекарства, а скорее всего косметические средства. Это не лечение. Т. к. она делала на дому, то притензии к салону быть не может. Обратитесь срочно к дерматологу, пусть опишет увиденное, даст заключение с предположительной причиной такого состояния и назначит лечение. Соберите чеки на потраченые ср-ва и напишите заявление в суд. Одна проблема, если она не испугается и не отдаст деньги за работу (хотябы, потому что на лицо некачественная услуга) доказать что с вашей головой работала она и деньги с вас взяла практически невозможно. К врачу так же надо обратится для того чтобы исключить возможность аллергической реакции на химикаты. Иначе в этом случае мастер будет виновен по сути лишь в том, что не сделал пробу предварительно.

Добавлено через 55 секунд
и покрасилась я за 2500
Это ж чем она вас красила на дому за 2500???? :swoon:
 
Последнее редактирование:

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
У меня точно аллергическая реакция, красилась не один раз и по сей день крашусь один раз в месяц все окей. Претензии к мастеру предъявлять даже в мыслях небыло, ни ее это косяк краску разводила при мне все одной фирмы. А про ту тетю, которая судилась, там мастер ее краску смешала со своей жидкостью, я потом смотрела передачу с ней, те деньги, что она выиграла в суде на лечение, не хватило, точно не помню но, что-то очень мало ей выплатили.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Ирина 21, Надо постараться в течение пару дней не мыть голову и можно взять какую нибудь хорошую профессиональную маску для волос(лечебную) и намазать хорошо жирненько так волосы и кожу головы. Затем можете замотать все это и часок с этим всем посидеть . Должно быть улучшение, по крайней мере зуд может пройти.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ИМХО лечите кожу как при химическом ожоге. Кожа головы такая же как и везде.
Волосы не отвалились сразу значит с ними все в порядке пострадала только кожа головы.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
там мастер ее краску смешала со своей жидкостью
Это вряд ли было причиной. Если вы смешаете краску с неродным оксидом ничего страшного не произойдёт. Все мастера мешают и ничего. )
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Это вряд ли было причиной.
Может, и не было, но судились именно по этому. Я перепробовала все краски, и аллергия у меня только на лореаль перфект, это уже о чем-то говорит. А у них такие красивые оттенки, все время хожу и облизываюсь.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
А у них такие красивые оттенки, все время хожу и облизываюсь.
Лучше облизываться, смывается лореаль раза в 2 быстрее чем оттеночный кутрин, зато стоит во столько же раз дороже. )))
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ирина 21, я бы ей голову за такое оторвала вы с красноярска могу посоветовать хорошего мастера в маэстро пазаллини работает проверенный человек сама за свои волосюшки переживаю только ей доверяю.блин так жалко вообще:(
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ирина 21, я бы ей голову за такое оторвала вы с красноярска могу посоветовать хорошего мастера в маэстро пазаллини работает проверенный человек сама за свои волосюшки переживаю только ей доверяю.блин так жалко вообще:(
Да вообще мне самой жалко себя 3 дня плакала....дайте телефон своего мастера))):)Заранее спасибо!
 
Сверху