Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Посмотрела тот выпуск с "модными тенденциями"...грустю...зачем они так всех под одну гребенку-то?Хочет Хром. натуральности-на!Зачем всех-то заставлять?Уж молчу о том,что она сома выглядит не очень,на мой вкус.

вот вот! а я когда смотрела, немогла отвезти глаз от ее очков... ну как на корове седло, они ж больше ее лица, бе... И пиджак один и тот же... как с большого плеча..... модница блин!
а полудурок в красных штанах, это ж вобще не мужчина! или он это типа модный? и голосок противный такой, и сам он противный!
О! я поняла, она специально с ним в паре! чтобы смотреться нормальной на его фоне :) А то если б был красивый элегантный мужчина, так эту бы замухрыжку никто и не заметил)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia Московская обл
Я вообще тоже в шоке от этой Хромченко)как можно быть такой авторитарной и навязывать всем одинаковый имидж?Всегда были женщины которые любят выглядеть более ярко или наоборот)это не значит что одно плохо однозначно а другое хорошо.Как может Стилист !!!пропагандировать для всех один стиль(по моему откровенно офисный или для врачей!)А со своей натуральностью ...уже надоело про это слушать,может и волосы всем в один цвет покрасить?Как у Хромченко)а то не дай бог блонд сильно белый,как ту женщину за супру очень ругали)))а мне кажется ей очень шло к ее цвету кожи)
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Красота всегда будет в моде, неважно какая она: натуральная или искусственная. Если природа не наградила шикарными ногтями, или волосами, или кожей, грудью, то каждая женщина доступными ей способами всегда пыталась это исправить. Ведь если у девушки от природы толстые пальчики с широкой ногтевой пластиной, да еще в придачу тонкие слоящиеся ногти, наращивание для нее будет спасением! Она перестанет прятать свои руки, наденет наконец колечки, она будет чувствовать себя женщиной!
Однажды пришла ко мне девочка: широкая, прямо-таки мужская рука, на безымянных пальцах ногти, как на моих больших. Мы сделали недлинный френчик с глубоким удлинением. Когда она уходила, сказала: "Я никогда бы не подумала, что мои руки могут быть такими красивыми". Вот для чего мы работаем - мы делаем людей счастливее!
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Сколько помню, всегда эта тенденция существовала, всегда были борцы за натуральность, каждый год говорят и пишут, что в моде короткие с ярким лаком, либо френч и т.п. И тем не менее видимо мне везет, всегда немалый процент клиенток хотят длинные нарощенные и с дизайном. Да и если изначально приходят на френч, то все равно через какое-то время то цветочек нарисовать, потом цветной френч, а не белый, потом и цветной с рисуночком))))) Ну и на укрепления я делаю все то же самое, и рисунки и дизайны, ну кроме витража конечно, поэтому и к укреплениям очень хорошо отношусь, их даже попроще делать. А на вопросы типа, "а вам самой какие ногти больше нравятся, свои или нарощенные?" всегда отвечаю, любые, лишь бы красивые были))))
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Где-то года 2 назад в "Модном приговоре" Хромченко высказала, что нейл-арт - это полная безвкусица и претендентку с искусственными ногтями она никогда не возьмет на работу. По этому поводу здесь было обсуждение, может, даже можно еще прочитать где-то в архиве... Я тогда только начинала учиться, и много вопросов мне задавали: "А тем ли делом занялась? Наращивание ногтей выходит из моды". Еще тогда я была убеждена, что искусство наращивания находится вне моды, ИМХО. Извиняюсь за сравнение, но искусственные зубы, "голливудские улыбки" - разве поддаются влиянию моды? А наращивание волос и ресниц, а окраска волос? Все это исправляет недостатки природы, и мода тут не при чем. А когда меня клиенты спрашивают, какие ногти в моде... я никогда не отвечаю на этот вопрос однозначно, каждой идет своя длина и форма, все индивидуально. Одна только клиентка, давняя, рассказала мне про передачу (я ее не смотрела еще). Но сразу ей сказала, что в "МП" ничего хорошего про моделирование ногтей сказано быть не может, ибо Хромченко - давний противник нейл-индустрии. И никаких ногтевых "парадов мод", как в одежде, не существует. Предолжила ей снять наращивание - она, как и следовало ожидать, не захотела. Есть среди моих клиенток любительницы натуральных - слава богу, существуют гели-лаки, простых маникюров у меня почти не осталось.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Вторую смену подряд!!!В нашей тьмутаракани!!!Отголоски Хрюмченки!
В прошлую смену (на след день после передачи) френч спилили новенький,2 недельный,а сегодня...
Приходит пожилаааая женщина , соседка,в домашней одежде,ногти перекрыть свои.Выбираем лак, выбрали,наносим,тут она говроит с таким счастьем в голосе"Вооот,точно,такой,как там был"Я чуть лак не выронила,с подозрением спрашиваю -как где? Уж не у Хромченки ли? (у меня аж лицо непроизвольно скривилось)Она-"Даааа,а Вы тоже смотрели?"и давай рассказывать мне про её титулы и как она её обожает.В процессе покраски я рассказала все что думаю об этой шоуменше,заодно про В (про то,что Андерсон писал,как В с разбегу сквозь шкаф одевается и выскакивает в том что прилипло)Поржали мы с ней))))))))))Но всё же..... и молодежь....и бабульки.....Повторюсь-великая сила -телевизор....
 

Marta77

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи-Краснодар
Ну вот "а ля натюрель" коснулось и меня))). Сегодня села обзванивать девочек перед коррекцией (езжу раз в месяц в другой город на коррекцию) и о чудо, 6 человек спилили ногти самостоятельно... Объяснили тем, что соскучились по своим ноготкам... Было бы по чему скучать! Ооооооо Эпидемия !!! Год езжу, все время становилось только больше клиентов, а тут всех накрыло!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
девочки, а вот с грызунами можно так делать: пришла ко мне одна красавишна заскорузлая - маник и укрепление. Я ей прямо и сказала, - че укреплять-то будем? Ногтей-то НЕТУ! Мы их тебе сначала полечим, вырастим их до нормальной длины и формы, а там уж и укреплять будем. Теперь про укрепление уже и не помнит, понравилось с ухоженными руками ходить. Каждые 3 недели на коррекцию записывается: во-первых, дешевле по деньгам выходит, во-вторых, быстрее по времени получается. А работает тетенька водителем автобуса. В гаpаже мужики одни. Говорит, они сразу с первого же наращивания руки ее заценили. Хоть и неуклюже, а комплименты-то делали :) Так что натюрель она и сама теперь не хочет. И цветочек обязательно рисуем, каждый раз с планшетки новенький себе выбирает. Попробуй ее уговори на лак телесного цвета, аха, щаззз.....
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
На первом канале вообще много интересного чего,вспомнить Малахова с его "медицинскими" советами,от которых медики роняли челюсти на пол!!!Жена решила снять,и сделать гель-лак.Ногти широкие,слоятся,сильно загнутые вниз.Прекрасно понимает,что для нее проще один раз в месяц отсидеть на наращивании 3 часа.И не думать месяц про них больше.Передачу не смотрела,и на Хр.. не ведется,у нее хороший вкус-сама себе эксперт:).Просто,как все женщины не может пройти мимо новинки.На ногах ей гель-лак нравится,посмотрим ,на сколько хватит на руках носить.На выставке я сделал мизинец(себе ,палец этот сжимаю в кулак,что-бы невидно было:Dдля тэста,самому так проще проверить,что и как носиться.Прошло три недели.Так уже сил нет как надоел цвет и отрасло дальше некуда.Так что ,думаю,что сейчас набалуются.Принципиально не спиливаю,жду когда само отвалиться.Не хочет-держится,как приклееное.Это видимо и нравивится клиенткам.Я Вообще перестал с ними спорить о вреде искуственных ногтей,что просят,то и делаю!!!:cool::cool::cool:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я с трудом представляю себе макияж и одежду, которая подойдет к пайпам с китайкой, которые инкрустированы стразами и дополнены лепкой.
Розовая кофточка-пергидроль-стразы-губы уточкой-чемодан-вокзал-базар ггг. А я вот готовлюсь себе блесток добавить: мы сейчас изучаем акву на себе)))) Короче, я согласна с Хромченко, но для полного согласия "убэри блонд хромченка дааа". Я сама не ношу блестящие китчи, но ... я люблю их делать и люблю девушек-кукол и вульгарных кукол тоже люблю)))) А делаю, пушо хочу уметь делать блесточки и внутренний дизайн, проще мне это сделать на себе))

Добавлено через 19 минут
Вы заметили, что она носит одно и тоже? Года 2 в эфире эта передача, а она изо дня в день в пиджаке одного фасона с закатанными рукавами и очках в роговой оправе - они, кстати, как раз уже не в моде...
А шо вот на ней было за брючыдло, нопример?:)Девочки, после просмотра видео мозг дыбом встал, я не думала, что все так прыскорбно: перед тем как к мастеру - к врачу. Из-за моей спины в этот момент донеслось "к психиатру надо. ей".

Добавлено через 26 минут
Помучаются "натуралисты" с новомодными покрытиями,помучаются,да и вернутся к нормальному наращиванию))). У меня такие уже есть!
А я вот даже без вложений в это обошлась: поспрашивала людей - себя послушала - облезло один раз. Чувствую, мне хватило. Но если попросят - сделаю, мне что четыре слоя без моделирования трудно кинуть? :)

Добавлено через 3 часа 17 минут
Примечание. А я эту волну классики-натуральности предвосхитила, если кто помнит ;) Девочки, а с другой стороны, вам то что... работа менее сложная и более быстрая. Не надо канделябры делать, меньше уставать будете! Так что с какой-то стороны Хромченко можно и спасибо сказать, не за бред, конечно. В общем, я с ней и согласна, и не согласна: писят на писят.
 
Последнее редактирование:

cvetochek83

Светлана Фёдорова
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Kokshetau
Примечание. А я эту волну классики-натуральности предвосхитила, если кто помнит ;) Девочки, а с другой стороны, вам то что... работа менее сложная и более быстрая. Не надо канделябры делать, меньше уставать будете! Так что с какой-то стороны Хромченко можно и спасибо сказать, не за бред, конечно. В общем, я с ней и согласна, и не согласна: писят на писят.[/QUOTE]


Так то оно так, но только скучно)))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а я шеллаком затарилась и на первом же покрытии чуть не уснула,так неинтересно)я как раз-таки хочу ваять канделябры с длиной 14))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
cvetochek83, что правда-то правда.я на коррекции Бг и ГЛ по 4 человека в день смело беру,доход стабильный. я думаю он никуда не денется со временем,но просто спадет на него ажиотаж.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Не надо канделябры делать, меньше уставать будете!
Иногда хочется творческих полетов души)))))))))))))забываю уже лепку,,ниииикто не просит,разве что невесты иногда...Скучаешь по цвету,по поискам диза,чего-то новенького.Седня клиентке вместо простой коррекции переделала из ногтей под лак на френч ярко-розовый,провозилась на час почти дольше,(были ещё сломы),потратила в 2 раза больше мономера,но получила гору удовольствия)))Причем я предложила ей сама ,за стоимость простой коррекции,на которую у неё с собой только и были деньги,домой она поехала на автобусе,а клиентка с радостью согласилась(она из тех,кто любит эксперименты и иногда я что-то новое я тренируюсь на ней).Так што...Хоть так утолять жажду творчества))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
olga0986,дадада, и лачком их, лачком, телесного цвета :laughing:
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ксения Добрина,дык у Хрюмченко телесного цвета же ш~1
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Класс,красным лачком,по кутикуле,и чёрные точки.Дизайн можно назвать-арбузные дольки)))
 
Сверху