Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

дааа, мы все "отстали" от трендов...А "жертва" так печално смотрела в камеру...
 
ага, по моему и мастер и "жертва" были не очень-то счастливы от модного маникюра...
 
А вот что интересно-мастер то неужели про наш сайт не знает?...Колитесь девы, кто в передаче пилил?))))))))))))))))))))
 
я понимаю, что на подиуме модели ничем не должны отвлекат от показываемои веши, поетому и ногти короткие и не привлекаюшие взгляд, но мы то живем в реале а не на подиуме и как можно ето со всеми сравниват и ето обсуждат...не понимаю,глупо...У каждого свое представление о красоте, иначе мы бы все как клоны одинаковые ходили, зато модные...
 
блин, да кто ж вам сказал, что в зомбо-ящике правду говорят...
малахов - лечит, хромченко - наряжает, а петросян - смешит.
дайте пакетик, что-то меня мутит.
 
Судя по всему мастер была так довольна работой что ее даже в кадре не показали в конце............и у клиентки лицо было ну очень довольное.......
......смотрела передачу "стоп10" тема искусственная красота.Там такое про нарощ ногти говорили...ужас......никак не найду видео.И про микро капли воздуха под гелем которые однозначно ведут к грибку.....про натуральный био гель который очень полезный...:confused::chatterbox::swoon:
 
Satinochka, http: //stop10.ictv.ua/ua/index/view-media/id/419/current/154/total/143#main - тут вроде (пробел уберите вначале ссылки)
 
ScreenShifango Ага,точно!Эта самая передача!
ногтевую пластину ретельно спиливают.......ногтевое ложе высушивают.....
я не мега мастер ,но мне очень режет слух.Там весь ролик про ногти -сплошной прикол.
 
Последнее редактирование:
Смотрю. Опять таки в общем и целом - всё верно. У нас наверное процентов 80 практикующих "мастеров" грешат и отслойками, и грибами заводящимися и всем прочим. И правильно делают журналюги, что предупреждают обо всем этом.
 
Согласна,но вот только мастеру эта передача более-мение понятна ,а клиент сделает не правильный вывод ,скорей всего .
 
Satinochka, как раз правильный - трижды подумать, прежде чем идти к первому попавшемуся мастеру.
 
Оба варианта гуамно!Но с френчем более изящно!Хромченко на мыло с прослойками и прокладками и пирогами!
 
сейчас прочитала в одном обуждении под фото такую фразу :"Не верьте маникюршам – то, что они называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно. Сколько бы эта процедура ни стоила и что бы Вам на ногтях ни изображали, маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Эвелина Хромченко директор русского издания журнала «L`Officiel» по моему это более чем авторитетное мнение!!!"

таааааак выбесило просто!!!не знаю что даже больше слово "маникюрша" или сам текст)))))ногти которые обсуждались были выполнены действительно убого,но блин нафиг так обобщать !!!
 
ksunchik,О МЫ С ВАМИ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЧИТАЕМ МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ВЗБЕСИЛО
 
Ну то что Хромченко сама себя ведущим экспертом назначила - это, конечно, жесть. А Васильев как губешки свои злобно кривил и выворачивал, когда ей поддакивал - это нечто просто. Ему-то чем искусственные ногти насолили? Партнер ненароком поцарапал когда-то? Так надо ж было по совету Хромченко прокладками обезопаситься! А еще мне понравилось, как мастер сидела, вся красная, и глаза в камеру поднять боялась. ~1
 
Девочки, а зачем вы беситесь? Сколько людей- столько и мнений. Ваши клиенты, которым нравятся дизы и роспись все равно будут это делать, невзирая на мнение маститой директорши. А так: собака лает, ветер носит
 
Назад
Сверху