Современность против наращивания или тенденция в натуральности?

Мне, в принципе, очень хотелось бы задать ей вопрос, какую же психологическую травму она получила в прошлом, что так сильно ополчилась против наращивания? Может, её мастер у неё мужика увела?

:)полностью соглассна ! Она на себя бы сначала посмотрела , тож мне знаток красоты :nah:
 
Засунула бы эта Хрющенко свое знание трендов куда-нибудь подальше! Нельзя же так все под одну гребенку грести. Фото, кот. показала там и кошмарики были. Но и работа Веретенко затесалась там. Да она спецом такие фото повыбирала. Вот если бы показали фото работ Флоры, Наяды и др. произведения искусства вот что бы она запела тогда?

Добавлено через 1 минуту
не тех спрашивали))
Хаха это точно. Правильный ответ тут - главное, чтобы ногти были аккуратные, а длинные, короткие - какая разница.
 
Последнее редактирование:
Девочки,ну тут на лицо диагноз-хронический недотрах:p:p:p И еще ненависть к всему красивому и тому,что себе позволить не может:) А вообще хочется взять ее за белые кудряшки и ап стену:p
 
Тортила, мы с мужем тож посмотрели вчера)))) Даже муж поржал, хотя особо в ногтях не смыслит) А я на диване подпрыгивала))
 
А я помню,как-то,много лет назад,мне в руки журнальчик попался глянцевый вот тогда-то я и прочла о "собаке зарытой".Эвелина тогда девочку перспективную на работу в журнал свой не взяла из-за КРАСНОГО,кстати,маникюра.Посоветовав ей в след покрывать ногти только бесцветным лаком,чтоб естественнее выглядели руки!Надо же,спустя столько лет и на красный уже "раскрутилась"!!!Лет через 100 мож и диз какой-нить одобрит!

Добавлено через 1 минуту
P.S.Девочка,не принятая на работу Эвелиной,сама впоследствии стала редактором модного издания!
Ну до какой же степени,порой "непоколебимая уверенность в собственной уникальности" может сыграть злую шутку с человеком,который не хочет слышать ближнего.
 
Последнее редактирование:
Вот интересно: где хромченко новые тренды то выискивает??? Все журналы в голос "орут" в моду врываются все!!!! неоновые оттенки, одежда с принтом в стиле Павлово-Посадских платков, а "моль" все трындит о бежевой гамме)))))))) Смотришь последние показы и диву даешься))))Толи мадам перестали вооще везде приглашать?. Я обратила внимание на выражение лица девушки, которой переделали ногти.Когда Хромченко произнесла фразу-про то что у нее одна рука теперь модная-девушка ее таким взглядом одарила... типа:ну ну, много ты понимаешь)))))
 
Я сейчас посмотрела Модный приговор. Дааааааааааа, Я бы не сказала, что Хрюнченко одевается модно, да и женщина она на любителя, не каждый адекватный кинется! Полный бред несла на всю страну. про микробы. прокладки, пироги и прослойки.
 
А ничо ваще что Хромченко вся утянутая-перетянутая с вытравленной в белой цвет шерстью ?:))) Уж не ей бы говорить о натуральности :)
 
девочки зацените))
http://pro-manikur.ru/trends-neil-design/

такой пост я сделала для контакта, кому надо пожалуйста))
http://vk.com/wall3287096

Дизайны может и ужасны, но порадовало, то что наконец-то появляется длина)))
 
Я представила "грызуна" с полупрозрачным и прозрачным маникюром с минимальным вложением.:079:
 
Пересмотрела еще раз, пипец! Какой же бред, так и хочется им по лбу пилкой треснуть!!
 
Назад
Сверху