Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ойой, у меня тоже есть такая которая на стадии шлифовки просит блестки добавить, блииииин!!!! На блестящий френч нам надо еще блесточек на кончик!!!! Я решила не парится и кладу ей их на финиш и сверху финишем же перекрываю, да, получается все равно шершаво, я об етом предупреждаю честно, хочет - пусть ходит)) у меня уже время поджимает, где я ей буду возится то) зато последнее время не просит больше...видимо не нравятся шершавые))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
СветаМК,извините, я Вас неправильно поняла в первый раз).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
у меня тоже есть такая которая на стадии шлифовки просит блестки добавить, блииииин!!!!

Танько, а вы говорите, что уже поздно, раньше надо было думать. Что на этой стадии работы уже ничего нельзя поменять:). А то они сначала три часа цвет выбрать не могут, а потом ещё и в конце голову морочат.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
СветаМК,мне понравился и первый и второй вариант. нормальные ногти, а себе я вообще квадратноватую улыбку люблю...

Добавлено через 2 минуты
valu - valu,так а в чем кидалово?

Добавлено через 6 минут
Сделали коррекцию,четкий квадрат,длина 3,нарисовала ей розовый френч,она попросила все усыпать ярко-розовыми блестками.Я чуть со стула не упала,объясняла долго,что это будут уродские лопатища
Спакойна) См. тему "Разводилки посыпные") Все очень просто делается, на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
мне как то звонил парень,записал девушку,та они пришли вдвоем..
У меня так тоже было пару лет назад . Позвонил , записал свою девушку на 14 февраля , решил сделать подарок на день святого валентина , говорит , вижу постоянно , что она сидит на вашем сайте , но всё никак не соберётся. Привёз её по моему вобще не сообщив куда. Всю процедуру сидел очень сильно всем интересуясь , по моему даже больше неё , а в конце выдал , И ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ЕЩЁ КОГО НИБУДЬ СМОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ , ну в смысле что работа тяжёлая... Оценил...

Добавлено через 25 минут
не переживайте так, обыватели многие считают плоскую улыбку красивой. У меня одна клиентка попросила как-то попрямее улыбочку
У меня девочка одна почти постоянно только френч делает , ногти очень широкие и бесконечные коррекции , я ей высокую улыбку делаю , чтоб ногти визуально удлиннить , последний раз она приходит и просит практически прямую улыбку , я говорю , не надо , у тебя ногти широкие , да и некрасиво это , хотя уже давно зареклась спорить с клиентами и что то им доказывать , да хоть вниз усами френч забабахаю . если надо... Но тут не сдержалась. Она видит что что то не то , и выдаёт потрясающую фразу , ну это так , для разнообразия , не всегда же одинаковые ногти делать....
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
а у меня сегодня на гель-лак была дама, насчет "капризности" которой я волновалась. Хе-хе, оказывается Шеллак она делала только три раза, два из которых он с нее нахально слазил. А то, что она называла Маникюром - это "рогаткой" (не знаю как этот инструмент называется режущий) обрезать кутикулу, часто до кровищи. Тётя была в приятном шоке от технологии аппаратного маникюра и скорости выполнения процедуры. У нас на всё про всё пошло 50 минут, с замесом "уникального" цвета и с рисуночком на безымянных пальцах. А Шеллак с обрезным маником на стойке "экспресс-маникюра" ей делали почти 2 часа.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А я вот девочки ловлю себя на том, что отказываю уже 2ум новеньким подряд. Срабатывает попочуйка. Одна мне заявила что "желает чтобы я исполнила её прихоти"))) надо было уточнить какие))) может и не ногтевые. Сначала она написала что ей нужна коррекция, потом перенаращивание френч, потом френч с блестками, потом френч со стразами, потом аква со стразами
Алиса А.?)) Она мне тоже самое писала)).:)Видимо всё еще в поисках...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
девочки,ну что вы думаете,моя кидальщица написала смс в 9:30 -"Мария,я заболела и не приеду." ну елки-палки,с одной стороны облегчение,с другой-злорадство,с третьей-денег жалко.но ещё и ещё раз убеждаюсь - не связывайтесь с тем,кто однажды обманул!

Добавлено через 54 секунды
valu - valu,так а в чем кидалово
она на коррекцию записалась-не пришла и не позвонила.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
денег не жалко)) Давно думала, как вычислить одну красотку и болше не брать-не дотягивала я до ее величества- да все телефон ее забывала записать. Сегодня она была на 10. Приходит без 5- а у меня дить обдуться готов. тащу в туалет прошу по телефону через 5 минуточек позвонить в домофон. в 10-00 не звонит. в 10-02 посылаю мужа на улицу- приходит- говорит ее уже нет. в 10-03 звоню ей, выслшиваю что ЭТО ВООБЩЕ СВИНСТВО ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ЖДАТЬ НА УЛИЦЕ!!!!! потом бросается трубка. и выключается телефон.
деньги нужны очень, -кредит платитьнужно очень быстро, чтобы на процентах не разориться, но я перекрестилась 3 раза с облегчением. Правда по смс еще 2 раза извинилась, отправила ей номер мастера "который не заставляет людей ждать на улице, так как работает в салоне" ну и по салонной цене, конечно. Да. не подхожу я как мастер высокомерным дамам. Надо с собой что-то делать! Надо.... Надо?

Добавлено через 14 минут
Блин. а вот то, что девочка на 11- опаздывает и не берет трубку- это уже грустно.
 
Последнее редактирование:

Kiso

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Sharm,
я вот все думаю над этим....все никак не решусь,сидеть на процентах не хочется,надо свой кабинетик все таки:p
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
а я наверно наглая, но если еще немного занята, говорю, что щас открою и еще 5 минут могу поработать (если уже заканчиваю), а потом пускаю клиентку. правда у меня частный дом - они мне на мобильный звонят
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня девочка одна почти постоянно только френч делает , ногти очень широкие и бесконечные коррекции , я ей высокую улыбку делаю , чтоб ногти визуально удлиннить , последний раз она приходит и просит практически прямую улыбку , я говорю , не надо , у тебя ногти широкие , да и некрасиво это , хотя уже давно зареклась спорить с клиентами и что то им доказывать , да хоть вниз усами френч забабахаю . если надо... Но тут не сдержалась. Она видит что что то не то , и выдаёт потрясающую фразу , ну это так , для разнообразия , не всегда же одинаковые ногти делать....
Хых. Я тоже для разнообразия себе имею желание делать совершенно разные улыбки. А что касательно клиентов, я бы, наверное промямлила что-то про эстетику и ее правила, но если бы клиент захотел даже абсолютно прямую улыбаку - я бы ее нарисовала, мне то что, хозяин-барин. Главное, мне кажется, тут провещать об эстетике, чтоб потом взятки гладки были, если вдруг что - "а я Вам говорила!" ;)
 

Kiso

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
а у меня тут одна девочка попросила сделать когти чтоб говорит вниз загинались, и чем больше, тем лучше,говорит смотрю щас все так носят,таааак красиво,я чуть со стула не свалилась,я говорю я такие делать не буду,и попыталась объяснить,но мне кажется она не поняла все равно. В итоге эта девочка украла у меня духи.....девчонки не представляете как неприятно. но в итоге вернула.жуть. вычеркнута из списка клиенто автгоматически
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Kiso,я такие ногти брала и делала на них коррекции по пожеланию клиента, с запилом надо было кумекать, конечно, но я делала на интуициии, и делала в итоге))) а куда ее девать, раз пришла со своим добром когтистым на коррекцию, не погонишь же, да и мне самой интересно поиграться было с таким))) а наращивать такое надо на специальные загнутые типсы, ну, я их спецом не держу, конечно, но теоретически вай нот... у меня даже был период, когда я себе такие хотела, но чот помешало мне в итоге купить такие типсы, а потом забылось))) их не слишком уж сложно делать на самом деле, это не с поджимом геля мудохаться (кому что, а курке просо ггг).
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
у меня даже был период, когда я себе такие хотела, но чот помешало мне в итоге купить такие типсы, а потом забылось)))

а я все таки такие носила даже)) и даже клиентакм делала) если их хорошенечко впилить, чтоб на когтик было похоже сбоку, то мне прям нравилось как они смотрелись)) но носить их надо аккуратно, всё таки архитектура другая...кончики сломать легко=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху