Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танько, Да знаю я про "задубение", но ни разу не видела ;) в принципе и проблем не было с насом. Дорого, это да.
А что именно вы хотели бы увидеть?:) Просто спирт в такой концентрации дезинфицирующего действия не оказывает.
 
edolg, Действительно, а что вы хотели увидеть??
То, что проблем не было - считайте повезло)
 
он содержит 99 процентов спирта и 1% противогрибкового средства.

про концентрацию спирта)) почему для дезинфекции подходит 70% спирт, но ни как не 99% ))
я сначала тоже вскинулась про 99% спирт;) а потом так поняла, что 99% объемных (т.е. частей) это спирт (не указано - какой концентрации, может и 70%) и 1% об.противогриб.ср-во:)
пост Sol (про 1,5 часа на наращ.и корр.) так подстегнул , что сегодня сократила время коррекции аж на 40 мин.! с поднятием клюющих и выпиливанием арок! главной мыслью было - не делать лишних движений. спасибо, Sol!
 
Maldiva, Там в составе воды нет, так что спиртаган там полюбому чистейший))
Да они и сами всегда об этом упоминают)
И я тоже так хочу со временем! Вот вы молодец!)
 
Доброго всем для, помогите пожалуйста с советом не знаю как поступить. Я одной девушки делаю ногти очень короткие за 20 евро, некоторые люди которые узнают что я ей делаю за 20 евро звонят мне, просят что бы я им сделала ногти, а когда говорю им сколько будит стоить, они воротят нос и задают мне вопрос а почему вы таму-то таму делаете за 20, а мне за столько. Я не знаю как мне на это реагировать???
 
Я одной девушки делаю ногти очень короткие за 20 евро, некоторые люди которые узнают что я ей делаю за 20 евро звонят мне,
а если Вы скажите этой девушке, сколько стоят ногти по настоящему, и она будет озвучивать спрашивающим оппонентам другую цифру?
 
так в том то и дело что она прекрасно знает сколько ногти по настоящему стоят, и я ей уже ни раз просила что бы она не озвучивала цену. А когда мне по телефону сказали я чуть со стула не упала. Вот и делай людям добро
 
rinaw1, у меня подруга еще с 2003 года (абалдеть сколько лет прошло... вникла только когда цифру напечатала) так вот.. общаемся там то да се. я только ей ногти за 500 р делаю. в остальном у меня от 1000 наращиване и от 800 коррекция, но она не говорит сколько она на самом деле платит, когда у нее спрашивают.
а можт ваша клиентка хвастает, типа смотри какие ногти и всего за 20 евро!?
 
rinaw1, для чего вы делаете ногти за 20 дол. , если человек хвастается и распространяет свое личное расположения к своей персоне. Другим обидно, это уже антиреклама вам, кто захочет делать дороже, если другие делают дешевле. Не делайте ей за 20 дол, или поднимите цену как и остальным. Так как она сама виновата.
 
подняла ей цену, она шоке.-а почему??. буду делать как всем, коль по человечески не получается, за то для себя усвоила, что ни кому поблажки делать не нужно, хуже для себя потом.Спасибо за помощь
 
Девочки, а у меня вот какой вопрос... путь "Клиентка-приятельница-подруга" наверное многие проходили. от мастер-клиент до дружеских отношений. а вот как пойти в обратном направлении? приведу пример: есть клиентка, обслуживаю год. начинали на официозе, но как-то очень быстро нашли общий язык. просто по духу близкий мне человек (и я ей - она сама говорит). с каждой последующей коррекцией раскрепощается всё больше. например, может рассказать, как не понравился кому-то предыдущий дизайн (хотя ей самой очень даже!). не думаю, что хочет обидеть меня. скорее всего, просто не понимает, НАСКОЛЬКО для меня это важно. в последний раз сказала, что сын был в шоке (она всю зиму делала блестяшки всякиразны, а тут решили лавандовый френч со втиркой блестками и с сиренево-золотыми диезиками - сдвинутые клеточки - на безымянных.). я конечно визуально показала, что мне неприятно. она сразу бросилась оправдываться, что ей-то всё понравилось, просто ему непривычно.... и такие мелочи иногда проскальзывают. терять её не хочу, мне приятно с ней работать, она тоже довольна. понимаю, что она меня воспринимает как хорошую знакомую, поэтому и не умалчивает ничего. но для меня она не подруга, а в первую очередь клиентка, которая очень откровенна со мной. вернуться на исходную позицию - думаю, обижу её и не поймет. но и к таким откровениям я не готова. что делать, кто подскажет?
 
а почему вы таму-то таму делаете за 20, а мне за столько. Я не знаю как мне на это реагировать???
А вы отвечайте - а мне тата-тата полы 7 раз в неделю намывает за это, согласны?
 
Maldiva, я думаю надо изжить из головы стаю тараканов. Из своей. То, что кому-то что-то не нравится - абсолютно нормально. И говорить об этом - тоже нормально. В следующий раз отшутитесь и скажите - "слушай, давай тебе на ногтях "долларовый" аквариум сделаем? Баксы уж точно всем нравятся!"
 
ScreenShifango, вот не бровь, а в глаз! :p я только думала предложить ей в следующий раз дизайн по МК Senyorita с фотодизом денег (даже нафотала доллары, евро и даже фунтики):) ну там не только в дизайнах вопрос...она может еще сказать, например, что я поправилась. и что та фотка, которая в одноклассниках два года назад ну просто пипец как отличается от меня настоящей:crying: ну я знаю, знаю!!!!! спасибо!!!!! (а сама-то она худющая как глиста!). или что кожа у меня на руках на фотках выглядит очень старо (я старше её на 7 лет):swoon::crying:
 
Как приятно и тем более от коллеги из одного города)))Давай устроим революцию цен в Краснодаре))))))))))))))

Спасибо!!! ....))ОООО..вот это тема! - это я насчет цен...И наш девиз будет :"Не будем следовать ропоту тех мастеров, кто предпочитает спокойное низкоценновое рабство той настоящей свободе, обретенной ценою некоторых жертв.":p
 
осадить ее нужно при ближайшем случае,да так чтоб она больше не хотела свой рот по поводу и без открывать...
всё понимаю, но вот как это будет выглядеть практически? вот мы с ней чирикаем во время коррекции на дружеской волне. вдруг она мне что-то (типа "поправилась"). и что???? я - морду кирпичом и молчать? или в ответ ей - "сама дура", что ли? или губы надуть? ну не по мне...:nah: про то, что поправилась - я покивала, мол, да, поправилась. и что теперь? убить меня? про непонравившийся диз уже писала. про руки она сама сказала - не говори, что это твои. скажи, что твоей мамы. утешила, млин:swoon::) но самое главное, я не чувствую от неё негатива (а я в этом плане гиперчувствительный человек). ну не со зла она, просто очень раскрепощенно чувствует себя со мной....
 
Maldiva, Ну может хотя бы что-то типа того, что "еще что-нибудь по поводу меня ляпнешь я начну перечислять все твои недостатки.." и так хи хи... может вкурит ,что это вам не приятно слышать...хотя наыверное есть в этом ваша вина,что она позволяет так себя вести...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху