Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под новый год запись на 3 недели вперед. Списывается девушка со мной в контакте. Черт ее знает, как она выяснила, что я это я, так как в контакте нет ни работ, ни фотографии. Была у меня на дизайне нат.ногтей. 2 недели мы с ней ведем беседу, какой ей нужен дизайн, присылает фото платья, сумочки, туфель, образцы ногтей из интернета. Я ей тоже пару своих работ кинула. За день до записи пишет "Ну что,все в силе, завтра в 2?" Я подтверждаю, наступает завтра... а ее нет! Администраторы ей телефон наверное оборвали... не отвечает! Я бы лучше другую девушку взяла...
На завтра пишу ей, так как от нее ни слуха, ни духа. Она отвечает: "я позавчера была на корпоративе и вчера весь день спала..." Мы для чего ногти 2 недели планировали?!?!?! Для корпоратива! Который должен был состояться 29 декабря! Какого лешего она 27 шла на корпоратив и за пару часов до этого подтверждала запись?
Мне правда не ясно............
 
Ксения Добрина, я в свое время сгорела таааак, что сесть было больно) даже белье одевать было очень неприятно, что уж говорить про 2-3 часа на коррекции. Так что отмазка имеет место быть.
 
мою деву наверно никто не переплюнет..
записана была девушка на снятие (до этого 1 раз наращивала у меня), в назначенное время ни слуху ни духу.. проходит час, я про нее и думать уже забыла, тут звонок в домофон
девочка эта "ой, а вы меня сегодня не примете уже?"
нет говорю, почему не предупредили что опаздываете
ответ просто с ног свалил "ну я до последнего думала что успею..":)
видя что на час опаздывает думала что успеет:)
 
Ксения Добрина, оооо, сгорела в соляшке не только до красномордия, но и двухдневной температуры. На ногти тоже правда была записана и пошла. В добавок к этому еще и машина прям под подьездом задымилась)). В общем на ногти я пошла не смотря на все невзгоды))
 
ScreenShifango, я любитель солярия,и знаю как можно сгореть,но мне кажется красная мордочка не повод отказываться от ногтей(во всяком случае для меня):rolleyes:

там может быть не только красная мордочка, человеки умуддряются и сознания терять в солярии)
я сама один раз чуть не сползла, с кремом не подрасчитала, взяла оч сильныйс тинглом аццким и всего на минуту подольше времени, дак потом ещё минут 30 отходила)
на коррекцию я б тоже не пошлла, еле до дома доползла)
а с непревычки с некоторых тинглов отходишь часа 2, тоже жжет что не дай бог)
поэтому с солярием шутки плохи на самом деле)
 
Ксения Добрина,Мне однажды в солярии всучили крем с муравьиной кислотой, а я ни разу до этого вообще кремами не пользовалась. И у меня разъело кожу, я выскочила оттуда через две минуты, плюс пошла аллергия. Я дошла до дома, помылась и померяла температуру - 38 была. А вообще, часто бывает, что сгоришь и поднимается температура, тошнит и прочее. так что, эта отмаза - вполне уважительная.
 
Ксения Добрина,Мне однажды в солярии всучили крем с муравьиной кислотой, а я ни разу до этого вообще кремами не пользовалась. И у меня разъело кожу, я выскочила оттуда через две минуты, плюс пошла аллергия. Я дошла до дома, помылась и померяла температуру - 38 была. А вообще, часто бывает, что сгоришь и поднимается температура, тошнит и прочее. так что, эта отмаза - вполне уважительная.

это у тебя не аллергия была) это как раз таки тингл эффект)
кожу разогревает, вызывает прилив крови к кожным покровам) отсюда и покраснения и зуд) и температура естественно поднимается)
муравьиная кислота - ещё не самый жестокий тингл)

админу, который тебе такое продал с первого раза, надо было по лбу настучать) их вообще нельзя на неподготовленную кожу, их можно только когда ты уже загорел) просто углубить оттенок ими можно)
 
Танько, Неважно. Это я к тому, что я тогда тоже никуда не пошла, не помню, куда-то собиралась. По дороге из дома зашла, потом домой вернулась и всё отменила. И пофиг было бы на ногти и мастера тоже, уж если честно.
 
админу, который тебе такое продал с первого раза, надо было по лбу настучать
...моего удара хватило бы ОДНОГО да в лоб, млин /консультанты, мать-их!/... я тоже однажды чуть не рухнула в солярии после такого крема с мурвьишками!...теперь стараюсь дверь в кабинку НЕ закрывать...мало ли... так что отмаза реально имеет место быть, по-чесноку!
 
Ну да,видимо у нее был смертельный ожог,раз она так и не пришла ни разу:) Девочки,ну вы ваще))) Я с 10 класса фанат солярия,и все крема пробовала(правда сама работала админом в салоне,и про крема много чего знаю) и ни разу такого не было:o
 
*муравишку* нужно только на ножки мазать--выше пузика и лицо-ни в коем случаи!!(я работала в солярии раньше))
 
Последнее редактирование:
По поводу опаздух... я новеньких сразу предупреждаю, после "Здрасьти", что мы не маленькие и причина неприхода или опоздания мне не интересна. Просто найди минутку, скинь СМСку, "извини, завтра не смогу придти" - и вам хорошо, и я иначе день построю - всех устроило, пока вроде как смирные тттт ))))
 
Просто найди минутку, скинь СМСку, "извини, завтра не смогу
Не все это делают. У нас админ в салоне всегда просит предупредить о неприходе. Все: "Хорошо, я если что позвоню". Ага, кто то предупреждает, а кто то просто не приходит и всё. Начинаешь звонить, чтобы узнать придёт или нет, трубку не берут.
 
у меня был страшный случай лет 14 назад,пришла в солярий тогда еще лежачие были без таймера,улеглась туда и про меня забыли,а я придремала,короче сожгла спину до такой степени,что слазила кожа.
 
ришла в солярий тогда еще лежачие были без таймера,улеглась туда и про меня забыли,а я придремала,короче сожгла спину до такой степени,что слазила кожа.
Доплачивать не пришлось?:p............:cool::cool::cool:
 
я тоже раз так сгорела, что температура была за сорок и бредила, сгорела в солярии за 10 минут:confused:. У меня кожа очень белая, можно даже сказать синяя:) Теперь я в солярий хожу круглогодично и не надолго,
так похожа на обычного незагорелого человека, а не на советскую курицу на прилавке:p
 
ScreenShifango, я любитель солярия,и знаю как можно сгореть,но мне кажется красная мордочка не повод отказываться от ногтей(во всяком случае для меня):rolleyes:
Ну знаете,иногда не только красная мордочка после солярия.Я как то сгорела,там меня реально колбасило-тошнило,голова кружилась и аж шатало,тело всё горело.Вот честно,я бы просто не смогла доехать и высидеть всю процедуру.Может и у той девочки так было.
 
На днях записала девочку через контакт на наращивание на сегодня, на 12, время уже 15 минут первого - ни ответа, ни привета... Я ей еще специально номер квартиры не сказала, дала телефон, чтобы она как подъедет позвонила, но видимо она и не собиралась... Вот попой чуяла сегодня, что она не придет и точно, я обычно никогда через контакт не записываю, всегда прошу, чтобы запись только по телефону делали, а тут расслабилась...
 
позвонила сегодня мама одной из клиенток, дочка ногти у меня на выпускной наращивала, первый раз в жизни (еще 12 числа выпускной отгремел). "Здравствуйте, моя дочь придет к вам завтра по гарантии ремонтировать ногти"
- Эээээ? В смысле? Почему завтра, почему по гарантии?
- Она их еще выпускном поломала, через два дня после наращивания. Вы говорили, что на них действует гарантия, вот она их хочет завтра починить.
- Ну а почему сразу как поломала, не позвонила, не подошла отремонтировать?
- Потому что она была занята
- Ну по факту я узнаю о поломке спустя 2 недели после наращивания, так? гарантия на гелевые ногти, то есть их бесплатный ремонт - неделя. Поэтому варианта два: или она приходит завтра после обеда и чинит поломки согласно прейскуранта, либо гуляет еще неделю и сразу приходит на коррекцию+ремонт согласно прейскуранта.
- но я ж вам говорю что она их еще на выпускном сломала, она упала и ногти сломались!!!
- Окей, даже если так, вы всерьез считаете, что это гарантийный случай? Они же не сами сломались, а по ее вине
- Вы как производитель должны нести ответственность за прочность и качество изделия. Если они сломались, значит были некачественные
- Окей, если они были некачественные, то смысл их опять у меня наращивать? Поищите другого мастера
- Наверное мы так и сделаем, до свидания.

Добавлено через 3 минуты
Поняли, товарищи? Если вы уроните свой ноутбук или плазменную панель и они разобьются - то смело идите к производителям-продавцам и качайте права)))) Ну а чо, НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ же товар был))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху