Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valgala, можете себе представить, как у нас на стилеты смотрят. Однажды на отчётном концерте в балетной школе, в перерыве 2 бабы сзади меня в полный голос обсуждали мои стилеты по русски. Я в это время болтала по телефону по немецки. Пришлось ненадолго прерваться и громко объяснить им, что мне делать ничего по дому и не надо, у меня уборщица, повар и садовник:), а мой муж так меня любит, что всех их оплачивает и ещё и ногти мне. Они очень смутились. Моя дочь правда чуть не запалила меня своим вопросом "Мама, а где у нас сад?:)"
 
мега-радуга,я и не парюсь. мне то что? загабаться? не...пару раз хватило...

lenka_kharina,я еще легко отделалась) по сравнению с некоторыми! я тут такого начиталась, что ожидала худшего)

Добавлено через 1 минуту
kisaka,точно! о себе они думают... а если бы поступили так с ними? ойёй! потом скандала не оберешься
 
Последнее редактирование:
...а я два года назад ехала в автобусе от родителей, носила тогда квадрат тройку. Автобус пригородный, половина людей не то чтобы из леса, но далеки от многих вещей. Так вот мужловатая тетенька под 50 в спортивном костюме внимательно смотрит, как я пытаюсь расправиться с "заевшей" молнией сумки. И тут она выдает:"Давайте что ль я вам помогу, а то вы ногтями своими сделать ничего не можете!" Я от злости аж моментально сумку застегнула без проблем!!! и так меня это зацепило, что я ей тут же выпалила, о том как я и стираю руками, и готовлю без проблем, и всю дом.работу выполняю "своими ногтями"! и тут:"Хм, а дочь моя ничего с ними не делает." Отвечать ничего я, конечно, не стала, а лишь улыбнулась :)
 
В который раз убедилась, что не ухоженности людской нет предела. Пришла девочка на репетицию свадебной прически, а голова :chatterbox: мягко говоря не мытая.
 
Ой девочки, почитала ваши рассказы про реакцию людей на ногти, напомнило жизнь в обезьяннике ( не в обиду братьям меньшим)((( как дикари себя люди ведут... И странно, что в таком мегаполисе как Москва это тоже практикуется, при том что население этого города, мягко говоря, разношерстное... Такого иногда на улицах насмотришься...
 
Звонит мне одна звезда..( клиентка не моя) Говорит что нужно сделать 1 ноготь.. я объясняю, что скорее всего ноготь будет отличаться, у каждого мастера свой почерк и т.п.. Говорю что есть окно в понедельник в 4 часа дня.. Мне было сказанно, что ей надо в воскресенье.. Напоминаю что Пасха и не работаю в такой праздник.. Звезда меня пербивает, говорит, что если у неё будет плучаться то она возможно прийдёт ко мне в понедельник в 4 часа дня.. и Бросает трубку.. Вот сижу думаю, что это было??
 
Странно, я наоборот всегда думала что в Москве ко всему терпимее относятся, в том плане, что фриков хватает, молодеж в Москве смелая и яркая))) наоборот в маленьких городах люди особо не выделяются, ну модно одеты, ну стильно, но никак не броско) а тут иш чо!
 
В который раз убедилась, что не ухоженности людской нет предела. Пришла девочка на репетицию свадебной прически, а голова :chatterbox: мягко говоря не мытая.
Так она рассчитывала на мытье головы и красивую прическу...пробная ж как будто бесплатная...вот она губу и раскатала:)
 
Я никогда не могла понять, как людям не стрёмно прийти к парикмахеру с немытой головой? Не, ну понятно, что голову помоют если нужно, но как люди не стесняются? Это как к стоматологу прийти с крошками во рту и запахом.
Ко мне на педикюр, бывало ТАКИЕ ноги приносилиии:swoon::swoon::swoon:. Мама дорохая! Было такое впечатление, что перед педикюром спецом в земле потоптались. Ноги все чёрные, грязные, я уж не буду говорить, что под ногтями было. Ну как так можно? Ну идёшь ты на педикюр, так хотя бы сполосни под краном грязюку то, да одень носочки. Или они считают, что мастер всё равно всё почистит, зачем мыть.
 
Я никогда не могла понять, как людям не стрёмно прийти к парикмахеру с немытой головой?

а мне моя предыдущая парикмахер говорила, чтоб я на мелирование с грязной приходила и я с тех пор спецом не мою волосы, когда на осветление собираюсь, а вот когда на косы иду - спецом мою, т.к. с косичками спокойно дней 6-7 хожу........
 
Ко мне на педикюр, бывало ТАКИЕ ноги приносилиии. Мама дорохая!
Зато мне посчастливилось работать 8 марта,и вот представьте.девочки-Женский праздник и на педикюр приходит мужик(я конечно не обольщаюсь на тот счет что он воспринимает мастера как женщину)Но все же козлина!:twisted:надо именно 8-го принести свои кочепатки!Клянусь,хотела его ошпарить в тазу!А с праздником его все же поздравила...
 
оо мне на днях звонит мужик, и начинает договариваться о покритии гелиш, спрашивает за тона, я ему говорю, что давайте мы с вашей девушкой сами разберемся, а он мне в ответ- а я девушка. Я
А мне звонит один ;педикулёз; и просит временное тату ,начинаем предварительно оговаривать по телеф.рисунок и цену,а он говорит-мне как девушке легкого поведения на шею рисунок,я подавилась но говорю у меня был клиент(педя)рисовал себе лилии на плече и инициалы,та ,блин,зачем я это брякнула 3 дня(вплоть до занесения в черный список )звонил и выпрашивал номер того педуна с лилией!ППЦ!
 
так он для Своей Женщины старался.
___________
Да мог бы и 7-го расстараться,может чел об этой стороне вопроса даже не думал,но я просто остервенела от злости(да и муж тоже отказался ему шо либо делать)он тоже мастер,ото и досталось -одному ОЧНО,другому-ЗАОЧНО!
 
а мне моя предыдущая парикмахер говорила, чтоб я на мелирование с грязной приходила и я с тех пор спецом не мою волосы,

СветаМК, мелирование это одно, но когда на причёску приходят с грязной головой, это конечно большой минус.
 
Уля-ля,педикулез - это вообще-то наличие вшей. А Вы - гомофобка, да?
 
Ко мне одна немка ходит постоянно с грязными руками на наращивание , не ну я понимаю она на заводе работает и частенько сразу с работы ко мне , ну что блин там негде руки помыть чтоли , а грязь такая что аж ногти сверху липнут и между пальцами грязь. А если пластырь намотает , ну там порежется или ещё фиг его знает чего , то пластырь прям чёёёрный на пальце. Мне интересно всегда , где это у нас тут так уделаться можно , у меня дети ещё ни разу в жизни с улицы с такими руками не приходили... А последний раз приехала , и опять руки грязнющие , ну я по привычке спрашиваю , опять наверное прямо с работы ? Нет , говорит , из дома , я заехала , капучино ещё успела выпить , я офигела , думаю , нифига , прынцесса , лучше б ты руки успела вымыть.
 
мега-радуга, - у нас парикмахер всегда говорит- голова является чистой в течении 15 минут после мытья- потом волосы начинают жирниться- поэтому все приходят с несвежей головой а мастер её моет- это уже включено в стоимость причёски и является обязательным условием
но честно с замаслеными грязнючими головами к нам ещё никто не приходил- ну это я вам написала как у нас в салоне все происходит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху