Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мега-радуга, Вот и я их до ужаса боюсь! А как теперь отказать то? Сослаться на непредвиденные обстоятелбстаа?
 
ксюши, Да я это понимаю, но все равно страшно. Просто был у меня негативный опыт общения с ними, теперь как огня их боюсь, и стараюсь стороной обходить.
 
посмотрела а она цыганка, и как то страшно стало мне ее к себе в дом вести
Не взяла бы цыганку однозначно, если на дом. Здесь у нас они ваще наглые до предела, хамки и воровки. Мы с шофером не раз уже сталкивались с одной семейкой. Пока мы больным помогаем у госпиталя выходить, это паразитки всё норовят поближе к его кошельку с дневной кассой подобраться. Он сначала по простоте душевной не понимал, че они крутятся у его сиденья, пока я ему не сказала, мол ты че кассу не убираешь в шкафчик под замок? Здесь же люди наивные и доверчивые, вот прохиндеи всякие и пользуются. Теперь он сам уже, как видит, что они в автобус к нам мылятся, кассу по-быренькому в мой шкафчик с медикаментами ховает)))
 
sendy, дык я человек достаточно общительный, неужели она больше не знала о чём поговорить, что такую ерунду спрашивала, что позже она уже сама это поняла:).
 
Спасибо девочки! Не буду брать, позвоню завтра и отменю! Чует моя пятая точка что-то не доброе:-)
 
мега-радуга, а может она ожидала от вас" этот розовый? да этот розовый просто бомба!! это тот самый розовый который так тебе необходим! как ты вообще до этого без этого розового жила?")) ну есть же такой тип людей(или настроение такое) когда хочется чтоб кто то за тебя решил..
 
вот ,например, за меня сегодня клиентки решила что мне нужен выходной и пополнение черного списка. из 3 записаных пришла только одна... прошлась по магазинам, заплатила за и-нет, отдохнула...занесла в ЧС
 
NaTasha_, я бы не взяла.Знаю,многие скажут,что предрассудки,ярлыки,но все равно не взяла бы.Опять же меня с детства цыганками бабушка пугала,до сих пор,проходя мимо них на улице,хватаюсь за серьги в ушах,проверяю)
 
есть цыгане хорошие, они там делятся на самом деле чуть ли не по "кастам". У меня приятельница-цыганка была, у нее был шикарный дом, очень воспитанный и приятный отец, но конечно таких очень мало. И они сами презирают всех этих "базарных" воровок. Но не факт что именно такая хорошая и порядочная к вам записалась. Поэтому лучше отменяйте, да
 
мега-радуга, ну вот один в один такая же фигня! Палитра перед носом, сидишь и рассказываешь, какой из них какой, бесит прям(( Сейчас заставляю ноготь под образец запихивать свой, приложить, так скать)) Сразу видят, но одна умудрилась на ромашке ноготь оторвать) уже 2-х не хватает))
 
NaTasha_, ко мне в салон как-то пришла цыганка. Еле её отработала- голова кругом, руки-ноги ватные, энергетика от неё бешено агрессивная, про себя подумала "нехорошая". Она выходя к ресепшну обращается к администратору "я похожа на нехорошего человека?". Я к тому,что не связывайтесь)) Моя была далеко не привокзальная)))) Может конечно далеко не все цыгане занимаются гипнозом и пр.,но вам же не обязательно на себе это проверять)
 
rybka, Ромашки!!!!!беситбеситбесит! Только на днях материлась про себя,еще думала:"странно ,почему об этом не написал до сих пор никто?" :)
Засунут палец под ноготок на образце и ВЫГИБАЮТ НАВЕРХ ,аррррррарррр
 
Клиентка (постоянная)просит в долг коррекцию.Согласилась.

Сёня, не знаю, правильно ли, что вы согласились на это. У меня реально были случаи, (не один!) когда клиенты постоянные ходили ко мне уже не первый год, но оставались должны мне 100-200 рублей, так потом я уже не видела ни клиентки, ни денег! Вот так бывает из за 100 рублей. Не говоря уже о КОРРЕКЦИИ в долг. Будем надеяться, что ваша клиентка порядочная. Но зря вы согласились ещё и по тому, что у неё в голове уже закрепится то, что у вас можно в долг обслужиться, если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху