Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Это нормально, просто раньше во многих салонах прайс делали поручно и даже попальцно, вот клиентки и уточняют.
Ну, я этого не застала, поэтому поржала :)
elenochcka, сама не нарадуюсь :) Она вообще мне всегда настроение поднимает, вот в последнюю нашу встречу мы перенаращивали ногти,так пока я правую снимала ей, она попросила на левой на свободном крае дырку пропилить и глядела через нее в окно :) а еще она красавица редкая, у нас конкурс грядет, я ее на нейл- постер буду снимать :)
Модераторы, если нельзя- удалите. Вот моя любимая клиентка, Надечка :)
 

Вложения

  • надя.jpg
    надя.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки, а у меня сегодня с утра подарочек... Клиентка записана на 9 утра. Без десяти восемь звонит домофон. Она пришла чуть чуть пораньше, да ещё и маму прихватила заодно, ноготок починить!!! Я была в бешенстве!!!!!! Ну что за люди...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Вчера девушка была, ходила ко мне на акриловый френч где-то около года, потом записаться не смогла (проворонила время) и недовольно сказав: что ж, придется пойти куда-нибудь еще..., ушла. Я пожелала ей удачи и забыла про неё. К слову сказать, ногти у неё достаточно проблемные: указательный и мизинец сильно вниз растут, остальные тоже, но не так сильно, все время поднимала ей их и все равно ногти выглядели клюющими и ломала она постоянно именно мизинец и указательный.. Тут она звонит и просится обратно: типа, может, возобновим наши встречи? Как хочешь, говорю, давай возобновим. "А кстати, твоя машинка гель снимает?" Снимает, говорю))) Пришла, молчит, видимо, неудобно ей)) Ногти сделаны (не дала сфотать) - гель на типсах! на вниз растущие, перекрытые розовыми мелкими блесточками. Сросли уже больше чем наполовину, эдакие толстенькие сосисочки на кончике висят)) Я говорю: что тебя на гламур потянуло? Она: да это не меня, девочка предложила попробовать, а я и согласилась:) ну ничего, мне понравилось. Я говорю: что делать будем? ФРЕНЧ!!!!!!:p коротенький, единичку, я так по нему скучала:)))) Делаю, сидит подвякивает: что-то ты эту руку длиннее сделала, нет? Я: да, есть у меня такой косяк, на второй руке раззуживается плечо, размахивается рука:) Но согласись, легче убрать длину, чем её достроить, я ж себе лишнюю работу сделала? Она: ну да, ну да, наверное..Начинаю пилить, сидит пальцы мне подставляет для сравнения. Если я знаю, что надо сравнить, то всегда сравниваю, а тут пилю себе и пилю, на подставы её внимания не обращаю)) Она: ой, вот тут длиннее получилось. Сижу терпеливо объясняю, что опил еще не закончен и лучше недобдеть, чем перебдеть.. Она: аааа, ну ладно. Опилила, перед покрытием прошу проверить, она переворачивает руки изнанкой к себе и начинается: Ой, тут некрасиво изнутри, тут удлинение длиннее, тут короче. Говорю: были бы одинаковой длины пластины у тебя, тогда бы было одинаково. Она: они одинаковые!!!!! Нет, говорю, не одинаковые, теперь когда снимать будем, буду давать тебе их сравнивать и рассматривать, может быть,поймешь разницу.. Она: Я НЕ ТУПАЯ!!! А кто сказал, что ты тупая? ПМС что ли, у тебя? У МЕНЯ НЕТ ПМС!!! А что кричишь тогда? Я свои ногти знаю!! Я тоже, говорю))) А мне больше понравилось, как гель держится на ногтях! (чё к чему?))) А чего не стала дальше гель делать? Мне акрил по форме больше нравится! так не в акриле дело-то, говорю, а в мастере. Нет, из геля френч сделать нельзя, вот и буду теперь мучаться, каждые 3 недели коррекции делать! Занавес. Говорю: хочешь, дам телефончик мастера гелевика, сделает тебе гелевый френч? Нет, хочу акрил!!!! Ну ёксель-моксель, а чем недовольна-то? Все прекрасно, спасибо, позвоню на коррекцию, если удастся... При ней звонила клиентка, проворонившая время коррекции, срочно-срочно надо было, так попала на 26 октября только, моя сидит: ну ничего себе! Это она через 10 дней на коррекцию только попадет??? Ага, говорю, она обещалась позвонить на той неделе еще, но почему-то забыла.. Хочешь, запишемся сейчас на коррекцию? Да нет, я не сориентируюсь сейчас.. Ну ок.
Обычная клиентская байда последнее время, что-то капризные стали:)
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
rybka, я поражаюсь вашему спокойствию)))))))) как вы ее терпели то все это время? Надо было сделать ей как было - колбаски в розовых блесточках, а взять по полной! Тихо бесят меня такие курицы, пришла с какашками и еще сидит придирается! я бы наверное ей, как говорит Кузя из сериала Универ - жбан проломила :p
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
rybka,прям читаю и вспоминаю свою бвшую клиентку)))))та мне тоже всегда френч сравнивала и тыкала))тут на пол миллиметра больше))а тут криво чуть чуть))при этом ходила ко мне пока я училась, делала по 300р)и при этом еще к каждой мелочи привязывалась)и от коррекции до коррекции выбирала дизайны и по сети меня задалбывала) а как цена выросла-она ару раз пришла-и перестала)))ну и я вздохнула с облегчением))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
да.. люблю людей с чувством юмора
Laie_50.gif
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
обострение осеннее продолжается. 2 из записанных заранее на коррекцию отменились,написав за день до коррекции. что происходит? кризис опять? затмение? полнолуние? что в этот раз?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
обострение ,наверное.Мои чего-то тоже чудят
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
весело у вас,девочки)
а у меня мозголомка - приехала свекровь,привезла магаданской красной икры и рыбы -ну я клиенткам по бутеру намазала к чайку,угостить так сказать. а им понравилось ужасно!требуют теперь им продать по баночке,а кто-то из четырех видно проговорился знакомой и мне с утра уже 3 тетки позвонили какие-то с просьбами и продаже икры :chatterbox:
хоть бизнес открывай..........не ногти так икра востребована :D
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
может из за погоды?
у нас такая мерзость на улице-выходить не хочется..какие уж тут коррекции-наращивания....((
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
valu - valu, вы к новому году точно бизнес развернете)))))) сезонный))))) а кто его знает, может и есть смысл, тем более поставщик надежный - свекровь))) Сейчас хорошую икру найти очень сложно, особенно под Новый год, сплошной суррогат кругом
 

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И таблетки Трахисан. Рассасывать 4-5 р в день. они убивают всю инфекцию! .

вы уверенны что лекарство именно так называется? у меня сейчас ангина муж все аптеки обошел и никто о таком даже не слышал!(((
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вы уверенны что лекарство именно так называется? у меня сейчас ангина муж все аптеки обошел и никто о таком даже не слышал!(((

в яндексе вбила, вылезла куча ссылок, даже с фото и где взять.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Бибка, уверена. У нас на Украине в каждой аптеке..Может в России проблематичней найти?...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
rybka, ну и терпение! я просто сняла ногти после таких "тут ровно тут не ровно , тут рыбу заворачиваем" и отправила искать другого мастера.
пока снимала девушка истерично хихикала и разговаривала со своим ногтевым ложе.. " здравствуйте мои кривульки мы с вами в отпуск поедем"
при условии с чем ко мне эта клиентка пришла я вообще засомневалась во вменяемости девушки
атам реально каждое ложе разного размера , а делала френч.
как вот сделать так что бы они были свободный край одной длины при этом ногтевое ложе одно1 длины и белый кончик до миллиметра одинаков.
на мой вопрос как ?
ну сделали бы как нибудь .. бред ..я с таких клиентов умираю просто у меня настроение агрессивное сразу становистя.. нафик себе нервы мотать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху