Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
мама там и думать забыла про все салоны, я ей сделала маник, бесплатно
А обычно платно делаете??


а может они симулянты?
симулировать дцп??? это вы сильно...такими вещами,тем более касательно детей,люди не симулируют. А по поводу игрушки или конфет...ну если Иннокентия боится,что ее деньги на маникюр пойдут,но помочь все таки хочет,то я и говорю,помочь,поддержать и порадовать ребенка способов масса.

Добавлено через 6 минут
Девушки,по поводу мамы ухаживающей за собой. Ребенок болен дцп.этот диагноз неизлечим, никакие средства не помогут. И что теперь? Захаять себя...ходить и плакать? Может действительно у человека это единственная радость в жизни?? Хоть как то поднимать себе настроение? Или работа у нее обязывающая?...
По поводу,что девочка слух потеряла и нужно лечить..То надеюсь,что ей помогут....Жаль ребенка..и маму жаль..это большое горе.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, от чего могут болеть ногти под нарощенными. Ситуация: клиентка нарастила ногти, акрил, квадрат. Благополучно отходила, пришла на коррекцию, после этого опять благополучно отходила почти три недели и вот просится на снятие, так как ногти "очень сильно болят". Я знаю, что вины моей нет и быть не может, но в чём может быть причина? Не знаю, были ли удары или нет, но по телефону не было ничего про это сказано. Если исключить удары, может ли быть ещё какая-то причина? У кого-нибудь из вас были такие ситуации?

Добавлено через 1 минуту
катёная, Конечно, если ребёнок болен, это не значит, что нужно всё забыть и сидеть дома рыдать. Но разговор не об этом. разговор о том, что мама, остро нуждающаяся в деньгах, просящая их у других людей, тратит эти самые деньги на укладку. Вот это и настораживает. Так ли нужны деньги?
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Jellylorum, у меня ногти болели только после наращивания. Может, действительно где-то стукнула или прищемила, или придавила... Когда к ногтям привыкаешь, начинаешь совать их куда попало (не сломаются ж ведь).
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Jellylorum, слишком длинный свободный край да еще и отросший может доставлять неприятные ощущения. может она ногтями еще и пошуровала где-то активно - дача или там боулинг...
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
Девочки...идеальных клиентов не бывает...Давно уже слежу за темкой,тут веселее чем в страшилках)))Прикольно получается..если клиентка приходит с дитем,то вой до потолка,такая она рассякая,а если у самой деть между ног ползает то все гут,свое же..деть его некуда,а деньги надо зарабатывать.Пришла с собачкой,ну извини у меня у самой 10 кошек и плевать я хотела на твою аллергию..приход/опоздание на 15 мин.все!!смертная казнь!!Вы тут соревнуетесь кто больше ужасов мелочных про клиенток расскажет??
Пысы.Тож самое и с телефоном,у сидят они в нем..ковыряются..а что им еще делать то??Если слайд-шоу ногтей надоели,фильм не интересный по ящику идет,мастер молчит,как глухонемой..
проще надо быть..

я извиняюсь...может не вовремя..
а вы сами то кто?мастер или клиент?
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
машка-ромашка,я вот тоже по этому поводу тихо про себя возмутилась. Скорее ни то и не другое - поняла так, что домохозяйка которой скучно)))
Эх, не понять им нас, когда чужие в дом ходят и каждый день же ходят , а когда квартира небольшая, а клиенты с дитём любопытным - это капец
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Все собиралась,собиралась написать,решилась)))
Недавно..Пришла Девочка какая то спонтанно,с бородой и усами))а на усах по всей видимости яйцо засохло...Ну,собсно,уже какое неприятное ощущение..
Наращивание..Аха,делаем на шаблоны...
так она ногтями этими шкрябала по столу,что три раза два ногтя переделывали,сделала ей их типсами..
Дальше гель!!!
Засовывает в лампу,жжет(почему -незнаю,не спрашивайте!),говорю вытащи,и потом назад,вытащила:сидит,сидит!спрашиваю -жгет еще?,нет!!!Ну иди в лампу говорю назад!
И так с каждым пальцем!!!Жгет чтоли?нет,просто смотрю!:chatterbox:
Потом еще круче,залезла за сотовым в карман,в куртку!!!!!и просидела в нем,в кармане секунд 20 точно,что она оттуда вытащила,можете сами представить!!!
потом сотовый взяла и в голову руку с гелем запустила..я сидела и тихо дым из ушей пускала!!!
пока она по телефону трещала делала ей только одну руку,когда делать сразу две куда удобней и быстрей!!!
Финиш-гель:тоже переделывала несколько раз,залезет в лампу-вылезет и так каждые 2 секунды!Я:что,опять жжет?Нет!!!Гаркнула уже:сиди тогда там тихо и не вылазь пока не скажу!!!Неее,бесполезно!!!
Гарантии не дала,и ко мне сказала не записывать ее никогда больше!Я нервная-пришибить могу ненароком!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Этот пост я уже здесь видела... Примерно полгода назад... Слово в слово. Потом ещё вопросы у мастеров были по поводу бороды и усов. И что всё это значит?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Правда???
Я незнаю!!!Честно!!!)))
В пятницу была такая красавица у меня,чтоб у меня язык отвалился,если вру!!!:)

Добавлено через 36 секунд
З.Ы: И поста я такого не видела!:nah:

Добавлено через 1 минуту
З.Ы.Ы:Еще возникла мысль,может это одна и та же была!??))))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Интересно... Дежавю такое? Конечно, я сейчас Кинга начиталась, у него там ка раз про дежавю, да ещё запахом лилий отравилась, но не настолько же! :0))))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
бывает!)))
я своим всем сказала,чтобы ко мне ее НИКОГДА,НИ ЗА ЧТО!!!И никакой гарантии,ни одного дня!!!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
борода..усы..и яйцо...чье именно яйцо?куриное,блошиное..или..? ухахатываюсь..это ж надо такое написать...жесть.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
борода..усы..и яйцо...чье именно яйцо?куриное,блошиное..или..? ухахатываюсь..это ж надо такое написать...жесть.
Куриное наверно:(,желток на усе болтался,засохший!
Я ей потом конфетку еще,карамельку,предложила,потому что себе взяла,шоб я сдох товарищи,еще кому чего предлагать!Чавкала так,что меня чуть не вывернуло(с детства терпеть не могу,когда чавкают!!!)

Добавлено через 1 минуту
З.Ы:как вернусь,еще историю напишу!:)
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Борода, усы, яйцо... Ну я от смеху пацталом:mrgreen::mrgreen::mrgreen: Это чё за прикол такой прикольный?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Вообще, как-то вы странно написали про бороду и усы, будто к вам такие каждый день ходят. Ещё и Девочкой её назвали. Это что, была женщина из цирка? Или грубая тётка с усиками и волосками из подбородка, как в книжках? Тогда как на них мог желток болтаться? Уверены, что желток, а не итоги её ночных похотливых похождений? :0))))) Как-то странно это звучит "пришла Девочка с усами и бородой". Или она их в сумке с собой принесла, заляпаные яйцом?
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
опять благополучно отходила почти три недели и вот просится на снятие, так как ногти "очень сильно болят"
У меня похожая ситуация с ноготками.... правда клиенты абсолютная потивоположность.....
Ко мне сегодня пришла клиентка, отлично стоят ноготки, НО.... : прёт анихолизис на мизинцах постоянно, как только длина бльше тройки вырастает :( ..... это уже не в первый раз замечено..... она у меня на особом учёте.... т.к. не могла разобраться в причине и очень долго наблюдала за ней, как ноготки до троечки - носит отлично.... как только перерастают тройку... ЗДРАСТЕ..... приехали.......
Только Ваша клиентка снять просит, а моя - сидела, пищала, когда я ей все ноготки укорачивала (на дойку), мизинец вообще снять хотела.... НЕ ДАЛАСЬ...... просто я ей его короче остальных сделала, чтобы на него нагрузки меньше было.......
Так вот о чём это я?.....
Я сделала вывод, (не знаю КАК это будет по научному....) что у каждого клиента свой допустимый предел в длине ноготков, который если превышается, то сразу прут проблемы.... в моём случае отхождение натурального ноготка от ногтевого ложа, а в Вашем (точнее у Вашей клиентки), видимо, дискофорт, выражаемый болью пальчиков (точнее ногтевого ложа).......
Если я не права, поправьте меня кто-нибудь, пожалуйста и объсните мне правильную причину и того и другого.....
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
elenochcka, Вполне возможно. Она не захотела уменьшать длину на коррекции, еслия правильно помню. Про критическую длину для каждого - абсолютно верно, я уже давно это поняла. У меня у самой такое же. Мизинец правой руки и указательный левой - вот да ногтя, по которым я свою длину определяю. Если ногти чуть длинее, на мизинце начинается онихолизис, а указательный ломается поперёк. Моя критическая длина - четвёрка, длинее совсем никак. И то, если квадраты или пайпы, то лучше вообще тройку, стилеты ещё подлинее можно. Вот так вот. :0( Может, и у клиентки что-то такое же. Придёт в четверг, я спрошу.
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Jellylorum, кстати да, это от длинны ногтка 99% Я всегда себе делала примерно 4 длинну. В последнее время даже брать что то было больно. Болели все ногти. и на мизинцах и безымянном онихолизис пошел..Поэтому сейчас с квадратом единичкой...
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Может, и у клиентки что-то такое же. Придёт в четверг, я спрошу.
Может, ещё не всё потряно...... может удастся уговорить её (если не хотите терять) оставить ноготки и сделать их кроче.... просто объясните ей возможную причну дискомфорта и всё...... а вдруг....
ещё, может и форма значение иметь.... классический квадрат по носибельности и комфорту - более тяжёлый, чем тот же сквоовал или миндалик (заметила, что в последнее время клиентки на них переходят, т.к. с их слов они вообще ноготки не чувствуют, т.е. более комфортно с этими формами), глядишь длину и форму подберёте самую подходящую и будет ей и Вам счастье! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху