Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
катёная, Делайте не коррекцию, а перенаращивание. Будет легче. Но, естественно, за полную цену. Так и скажите: "С тобой сложно, моих сил в два раза больше уходит, а денег я в два раза меньше получаю. Я буду с тобой работать, но за полную сумму, как все клиентки".

:088:
самый наилучший ответ я думаю
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
катёная, я советую Вам не брать ее....вот сейчас сижу и представляю,как я такому человеку пилю-пилю,пальцы не разогнуть,потом у меня немеет рука,начинает все болеть,приду домой,как выжатый лимон(ненене,я сейчас учусь в ущерб себе ничего не делать,мне это в работе кажется правильным.Вы уже на эти грабли наступали,зачем наступать еще раз и себя мучить?
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
olya.nensi, я на выездах не работаю, но ради такого эксперимента может тоже стоит попробывать))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
да, девочки возможно вы правы.... в принципе не мне судить об этом. но речь ведь не идет о 200 р, а о тысячи в неделю, хотя и это не так важно. просто после увиденного мне не хочется деньги кому то в помощь давать. вдруг на мои деньги пойдут и маник сделают? я то на ребенка давала а не на красоту мамы...вот лично мне не очень приятна такая ситуация..
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Иннокентия, помочь не всегда можно материально. Напирем порадовать ребенка конфетами,фруктами или игрушкой...Маленькое сердечко порадуется и уже станет лучше ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, вы уж извините, но "держать себя в форме" можно и без салона красоты. Человек, который знает, что такое, когда деньги НУЖНЫ, знает и цену каждым двумста рублям. Сколько женщин в мире выглядят шикарно, но ни разу не были в салоне? Чтобы быть красивой и держать себя в форме, необязательно бегать по мастерам. И волосы покрасить дома можно, и маникюр сделать, и макияж наложить. И, простите, многие из вас, в ущерб своему ребёнку побегут УКЛАДКУ делать? Не стрижку, не гигиенические процедуры, а УКЛАДКУ? Три раза в неделю. Вам не кажется странным, что Иннокентия крутит в голове мысль, что "вдруг моей тысячи именно и не хватит?", а мамаша нет? Я не верю подобному и не понимаю. Я не привыкшая считать чужие деньги, но я не понимаю, как так можно...
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
VERSUS, жалость конечно иной раз может так завести "в лес по дрова", что не заметишь как на шее сидят и уже погоняют ..... сама старалась как то отслеживать такие моменты, но грань жалости и манипулирования тонка, иногда приходилось стать бякой в глазах клиентов, но спать спокойно...вобще тема жалости - это конечно отельная боольшая тема....И пожалеть человека хочеся и не быть в его глазах дурой при этом))))))))))))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Ксения Добрина,да не знаю, но обычно деньги экономят, если их не хватает, тем более на кону стоит здоровье ребенка.

Jellylorum,вот и я не понимаю...
может и зря я так с ней, я ведь не знаю все как на самом деле обстоит, но ведь она деньги тратит и тут же просит помощи...
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
знаете, мы тут недавно моему брату на операцию собирали( Ему нужно было шунт в голове поменять), мама там и думать забыла про все салоны, я ей сделала маник, бесплатно а счастья столько было)))))))
а по поводу порадовать малыша, это конечно хорошо, но на конфеты и игрушки врача и лекарства не купишь... Странная мамаша, даже мне стало малышку жалко, а может они симулянты?:(

Добавлено через 58 секунд
Иннокентия,блин, ни одна здравомыслящая женщина так не поступила бы!!!!!!!!
мне кажется
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я думаю, что эта мамаша деньги ходит тратит не только в салоне! Я думаю она тратит их везде. Просто этого никто не видит и это остаётся за кадром.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Иннокентия, Мне кажется есть логическое объяснение ее поступкам. Ну не насрать же ей на ребенка....
Да и никто не знает,что у нее в голове. Как пример; Я в группе вконтакте,нас немного,прмерно 150 человек(мамы ноябрят). Так вот у одной мамочки тоже ребенок тяжело заболел. Тоже собирали по всем сми деньги. В итоге ребенок умер,а деньги остались. Так вот она вместо того,чтобы перевести эти деньги больным деткам,начала эти деньги раздавать детдомам,мотивируя это тем,что она не верит,что больным деткам можно помочь. А те,кто помогал деньгами так возмущались,как будто она пошла и прогуляла эти деньги..... Это я все к тому,что мы наверняка не знаем что у нее в голове,и какая на самом деле ситуация.....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксения Добрина, Если бы эта мама деньги потратила на покупку новой мебели, можно было бы сказать, что мы не знаем, "что у неё в голове". А в данной ситуации просто образ мышления другой и своя логичность в поступках. Всё-таки, она их детям отдала. Причём, возмущения не понимаю в принципе. Она отдала их детям, лишённым многого, но не здоровья. А участницы группы хотят, чтобы она отдала их детям, лишённым здоровья. Я вообще думаю, что если ты УЖЕ отдал деньги на доброе дело, то возмущаться, что доброе дело "не такое" - это верх цинизма. Какая разница, какое оно? Доброта она одинаковая, она либо есть, либо нет.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вы уж простите,но можт она вообще на фоне болезни ребетенка умом тронулась,вот и ходит по салонам.(я это имела виду,говоря о том,что не известно,что у нее в голове происходит.)

Девочки,не одна здравомыслящая женщина не будет пргосто бегать по салонам. Вы не знаете человека,а осуждаете. Я никогда не поверю в то,что матери насрать на дите,а главное салоны.
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Byanka-mama, не, не симулянты. я ж видела эту девочку.
да, то что у нее в голове мы никогда не узнаем... самое неприятное, что если то о чем мы говорим будет правдой... слух потеряла 3 года назад девочка, а операция только сейчас. кто виноват-врачи или...? понятно, что ничего непонятно)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В принципе, понятно, что мыслие у нас у всех вообще не очень здравое, жизнь у нас такая. :0))))) Логично, что поведение женщины сложно назвать правильным, рассудительным и не лишённым ума. Осуждать или нет - это, конечно, дело каждого, согласна, может, оно того и не стоит. Но разговор начался как раз-таки не с осуждения, а с непонимания. Да и клиентка себе же вредит. если уж Иннокентия, видя её поступки, не хочет теперь помогать, то, значит, другие такие тоже будут. Хотя, чего-то мне кажется, ситуация эта не подходит под название темы...
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Иннокентия, первая мысль которая пришла в голову, - может вы обознались? может девочка очень похожа на девочку из газеты? Или вы уверены на 100%?

А если нет, то да, согласна, странная она... ни дай Бог никому, ни больного ребенка, ни такую маму...
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Мышь в кедах,не. они ж в газете адрес указали. а девочка эта живет через подьезд от моей парикмахерской.

Jellylorum,спасибо за ваши ответы! да, именно с непонимания....
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Нет, ну у меня такого за всю мою небольшую ногтевую деятельность не было! Уже почти неделю без работы сижу... И это при том, что запись почти до конца года. Но вот 6 дней подряд почти все отменяются! Возмущает особенно то, что отменяются и забывают об этом сказать. Итог - никого взять на эти места не успеваю, сижу без денег,и при этом запись все-равно полная. Новые звонят, я отказываю, а потом сижу втыкаю (((

Добавлено через 2 минуты
Я уже начала обзванивать клиенток заранее. Так часть обещает прийти, а потом выясняется, что вмешались некие обстоятельства. Эти обстоятельства вмешиваются уже после назначенного времени! А другая часть просто не отвечает, а когда время записи прошло, я получаю смску про эти самые обстоятельства и просьбу записать в какое-нибудь окошко.
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Крака,круто. все через заднее место! неужели нельзя заранее все дела решить или предупредить заранее? мда... сочувствую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху