Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, да... а то прям самый животрепещущий вопрос, который мучает по ходу абсолютное большинство:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Windsval, в той теме, куда я дала ссылку на ролик, там какие только уже вопросы не обсуждались, по поводу длинных ногтей!:) И "этот" тоже))). Лучше там и поговорить об этом). А эта картинка, стопудово была создана человеком, у которого никогда в жизни, не было ногтей длиннее 3-х миллиметров. Иначе даже и в голову такое не пришло бы нарисовать))).
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть еще поле для художественной фантазии - как девушки с длинными ногтями ковыряют в ухе, например. )))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох, вот чувствую, я точно не выдержу и таки сниму полноценный ролик, КАК жить с длинными ногтями:). Пусть весь мир убедиться, что это УДОБНО и можно с ногтями делать ЛЮБОЕ действие, абсолютно не испытывая неудобства ни в чём!:):):). Я это не просто так говорю, а как "сапожник", который за 11 лет ни дня, и даже ни часа не был "без сапог", причём постоянно стилеты:).
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
запечатлею и тут свои сапожки сделанные для выставки. Чую долго с ними не смогу...а жаль

adc6d3223afd.jpg



b2692509e4f1.jpg
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хатифнатт, если не много витража,то да)))

Добавлено через 35 секунд
Лен Ка, много)) в целом оч достойный материал))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху