Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
мои)) самой себе ооочень трудно
 

Вложения

  • ногти.jpg
    ногти.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 593

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VSV-LOLA, даже не привычно) А почему в этот раз без диза?:)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Мариш, если честно, времени перед праздниками было вобрез, а пора было менять. Да, и лень было долго сидеть над ними. Вот и сделала, что попроще;))
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
VSV-LOLA,обалденные!не устаю вами восхищаться!!!сколько времени вы делаете себе ногти?))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
nastyako2012, конкретно эти делала около шести с половиной часов, если вычесть питьё пива и трёп языком :)) Себе, как не крути, дольше получается, чем клие. себе-то по одной руке делать приходиться, а клие конвеером сразу обе руки.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
VSV-LOLA, о небо, как у вас получается с такой красотой еще и работать?))) Истинный профессионал - факт :)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
а меня вчерась Ксюша Добрина переобула в столь желанные мне эджики))
3Jrv9hiyNn8.jpg
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И я обулась :)

192f47b0e5ed.jpg
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Natali Rajskaya, спасибо!! Всё дело привычки. Я скорее без ногтей не смогу работать и вообще делать ничего не смогу.:)) Как-то Марина (Мега-Радуга) подкидывала идею сделать ликбез по пользованию длинными ноготками, даже один ролик помню в её исполнении, где-то есть на форуме. Так вот, нравиться мне эта мысль - было бы время, тоже наснимала бы роликов. Хотя.... каждому конечно, своя длинна и своя форма.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я сняла недели три назад,и никак не распинаю себя сделать что то...и лень,и времени жалко,мне для себя много надо...часов 6-7)))да и на свои теперь смотрю,аккуратные такие,блЯстящщщие!)))
вот так и мечусь,как та обезьяна,которая и умная и красивая!))))
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
VSV-LOLA,какая красотищааа!!!!Сейчас я задам самый доставучий в мире вопрос)))) В быту с ними нормально?Длинна суперская,я тоже такие хочу себе селать,но боюсь ребенка ткнуть(доче 4,5года)нечаянно(((
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
VSV-LOLA, интересно,что за ролик? дайте ссылочку пожалуйста,если не трудно?)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
VSV-LOLA, интересно,что за ролик? дайте ссылочку пожалуйста,если не трудно?)))

nastyako2012, да это я однажды не выдержала и сняла ролик:). Там правда только лишь про то, как легко стилетами поднимать монетку со стола:). Но надо было снять и всякие другие действия, но я не додумалась). Это для тех людей, которые никак не могут поверить в то, что с длинными ногтями удобно делать абсолютно всё и что ногти вовсе не мешают ни в каких делах, как многие думают:) Вот тут можете посмотреть, пост 109 http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=25598&page=5
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Как то так))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 252

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
tyui83, Ага, да правдашта))) Про это может тоже ролик отснять?:) Чтобы показать как это делается?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху