Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правы были в теме "Фен-шуй", когда сказали, что скоро эта темка пополнится фотками правых рук с двумя выделенными пальчиками. :0)))))
А что это что-то означает? :(:) А то я себе делала просто под наряд на свадьбу.
 
Маруськаа, А вы почитайте в теме Фэн-шуй, там мноооого интересного))
 
уи

это мои последние перед снятием, так как уже деформировались очень из-за коррекций...
BDF8z7gCF0k.jpg

а сейчас попробовала сделать себе что-то типа Монро... прозрачное... когда-то сфоткаю и выложу этот прикол :p
 
первыи раз рискнула себе такую длину сделат. Надеюс не пожалею, так как колдовала над ними все выходные...:-) Уборку дома они уже выдержали, домашних никого не проколола и не повредила :-). Мне нравитса длина :-)


ce61c1f9e1c5.jpg
 
помоему непохоже,без обид))монро четкий квадрт,очень сильно зажатый,с хорошей аркой.а ваши чуть чуть клюют к тому же,НО эт же неглавное))главное что ваши ноготки красивы и оригинальны))а то что не очень схожи ттак это ничего)у вас новая форма получилась))
 
помоему непохоже,без обид))монро четкий квадрт,очень сильно зажатый,с хорошей аркой.а ваши чуть чуть клюют к тому же,НО эт же неглавное))главное что ваши ноготки красивы и оригинальны))а то что не очень схожи ттак это ничего)у вас новая форма получилась))

так говорю же - пародия на Монро )))
 
Jellylorum, очень красиво! :shock:я вот так прям обалдела) пол лета себе нечто подобное сотворить хотела, но так и не родилось... а МК можно? как эти ракушки сделали?
 
кошкайа,Ракушки готовые, делается всё просто. На витражный гель кладётся фольга, промазывается снова витражом (любимая подложка во всех дизайнах, смотрится офигенно), потом на прозрачку выложила фимки, ракушки, белые бульонки ( в роли пузыриков они были). Просушила, в свободные участки положила 3D-гель, дотсом сделала прорези, на белый гель ещё добавила бирюзовых блёсток немного. ну и всё, заливаем прозрачкой.
 
Девочки ткните носом в темку про фэн-шуй,заинтересовалась а поиск что-то не выдает.
 
Jellylorum,так эти ракушки - фимки? О-О Здорово) у нас нигде в продаже таких не видела(
 
кошкайа,Там и фимки, и настоящие морские ракушки. Голубенькие - фимки, песочного цвета - настоящие.
 
Мои тапчули. Делала ночью и начала не с левой руки, как обычно, а с правой, и в запарке нафеншуила себе левую руку))))))))))))Придется на правой что-то рисовать видимо)))))))))))) На левой в двух ногтях хрусталь, но фотки не особо получились (фотал муж блин...) и его очень плохо видно(((

 
nice-tv, И я,мне очень понравились,все видно,все блюстит,это муж у Вас еще нормально фотографирует,не обмжайте его,дайте лучше конфетку:))))

Если бы он не был профессиональным видео оператором и не умел настраивать фокус на нужных объектах, я бы ни слова не сказала)))))))))))))))))))) Сделала скидку на то, что фотал одной левой рукой, т.к. правая травмирована и фотик держать было очень неудобно, и штатива под рукой не оказалось. А конфетку канешна дам))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху