Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОлюшкаВесна,спасибо. уже нашлись критики-комментаторы с феканиями-беканиями, я так понимаю из серии любителей натуральности:)
я тоже очень люблю красный, и длину тоже в основном такую делаю))
 
ОлюшкаВесна, восторги в теме запрещены! У нас есть галерея.
 
вот и я переобулась) очень давно хотела сетку, но нормально положить ее одной рукой все никак не могла, понравилась идея девочек с продавливанием и вот получилось как-то так) сделала за 6 часов обе...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот мои новые, цветастенькие. Что то полюбила я эту форму:). Делала уже ночью:125:, да ещё и с температурой:117:. Так что мне пришлось помучиться:240:.
 
мега-радуга, и без подписи можно было бы догадаться, чьи это руки ))
А что это у вас за кончики? Акрил или гель? Если акрил, то меня фиолетовый и темно-зеленый заинтересовали - кто такие?
 
Крака, спасибо))). Это акрил:). Это абсолютно все цвета, сделанные мной. Все цвета делала сама, смешивая блёстки с прозрачной пудрой:). Я много цветов делаю самостоятельно. Так можно получить желаемый цвет, который нравится и мне и клиентам:D. Вот кстати, фиолетовый тут как то тёмным смотрится, он на самом деле светлее, ближе к сиреневому. Не знаю, почему он на фото таким получился.:confused:
 
ногтики просто супер только мечтаю научится такие делать....:)
 
VSV-LOLA, а у меня вопрос.скажите, пожалуйста, вы всегда нарщиваете новые или это кррекция со сменой?
 
руслана_87, обычно меняю кончик. Соезаю предидущий, выравниваю камуфляж, обрабатываю по стандартной схеме отросший нат. ноготь, наношу слой нового камуфляжа, опиливаю, если надо, для чёткости улыбку, ставлю формы и ваяю кончик:))) Также обычно и с клиентками.
 
руслана_87, обычно меняю кончик. Соезаю предидущий, выравниваю камуфляж, обрабатываю по стандартной схеме отросший нат. ноготь, наношу слой нового камуфляжа, опиливаю, если надо, для чёткости улыбку, ставлю формы и ваяю кончик:))) Также обычно и с клиентками.

а считаете как простую коррекцию, или дороже?
 
VSV-LOLA,к сожалению не нашла смайла,у которого слюни по бороде(((
)))))
я обленилась и перешла на гельлак,ибо быстро..и вот сегодня,все по фен шую!)))))
 
лорис, я долго разглядывала ваши ноготочки:). Но так и не могу рассмотреть, что в них? Как делали?
 
мега-радуга, спасибо:) К удлинению встык растяжка красным или "черное серебро" акрилом, от кончика витраж черный или вишня (в смысле подкрашенный мономер), на мокрый голографическую слюду, черную или красную, перекрыть прозрачкой. Прорисовка гель-лаками, конусы разного размера.
Уже сняла, не шмагла...без сапог сапожник...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху