Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
niki, Боже Светуль твой образ на аватарке потрясающий( не по теме) . А какой Грейс?Это зауженный пайп., я его все мучаю все заужаю))))
 
ого,девчата,какие вы себе ноготки делаете потрясающие!я таааак хочу что то длинное и яркое,эдж или стилет,но увы,работать с длинными ногтями я не могу(((((
 
ЛОРЕНА, прости, попутала)) ну и хорошо что просто зауженный пайп)) классные! грейс у наяды в ветке..не видела?
спасибо, стараюсь (не по теме))
 
ЛОРЕНА, ну как всегда)) люблю такой зауженный пайп, в одноклассниках выставила работу по этой форме, сделанную в начале апреля, несколько человек на грейс кивнули...:)
Вернулась посмотреть...боже а кольцо какое шикарное!
 
Пробежалась по последним работкам,я в шоке.Какие же вы девчата молодцы!Герои просто)
Я наверное больше не сяду себе делать(Уж слишком долго и тяжко(
Лорена,скажите сколько у вас ушло на эти ногти по времени?)
 
ЛОРЕНА,обалденные(как всегда...красотень сплошная!:)))(скромно покапала слюнями на тастатуру)


Маркоша,вот и у меня такая же беда..недели три как сняла,сделала гельлак,и так,знаете,легко и быстро,что как то не могу себе напенделять,чтобы нормальные ногти сделать!
с короткими да,стыдно даже признаться,но работать легче...
и времени чего то жалко стало на себя!(((
ноооо,я таки верю в свое светлое будущее,что прилетит волшебный пендель и сделает свою работу!)))
 
Маркоша,Спасибо приятно слышать.Как всегда выделяю себе 2 дня одну руку один день вторую второй,но это так с перерывами за инетом посидеть,ногти снять, поесть несколько раз в день и даже иногда успеваю вечером в спорт зал сходить.

Добавлено через 42 секунды
Лисенка,Спасибочки Юлек.
 
Последнее редактирование:
и я переобулась)) начала укрепление носить - клиентки все как одна перешли на укрепление, вот я и подумала, если я витраж буду носить, может случится чудо? :)
Немного косячные, но зато мои, родные))) 3 часа на правую, перерыв, 2 часа на левую)
 

Вложения

  • DSC02482аааббб.jpg
    DSC02482аааббб.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 642
Laina,я в последний раз с одной рукой просидела 8 часов.на вторую меня так и не хватило)вот так и ходила однорукая))
Лорена, ну точно герой!))
 
Как всегда выделяю себе 2 дня одну руку один день вторую второй,но это так с перерывами за инетом посидеть,ногти снять, поесть несколько раз в день и даже иногда успеваю вечером в спорт зал сходить.
ага, вот примерно и у меня так же))
 
себе,правда в одноклассниках в одной группе написали комментарии некоторые девушки,далекие от ногтевой индустрии,что как у бабы яги ногти,страшные:)
 

Вложения

  • DSCI3139.jpg
    DSCI3139.jpg
    89.5 KB · Просмотры: 731
Laina,я в последний раз с одной рукой просидела 8 часов.на вторую меня так и не хватило)вот так и ходила однорукая))
Лорена, ну точно герой!))

ого, а у меня времени на себя нет больше 3х часов(
 
Я себе на лето cделала
5877766f9f72.jpg
 
Последнее редактирование:
0ksanik, а они у вас на тёмной подложке, или на прозрачной? Не могу понять, может из за того, что на тёмном фоне сфоткано?
 
мега-радуга, Они прозрачные)))))
Вот еще фото
60b0c80cc82ct.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
вот мои выстраданные лапти
фото левой руки отразила слева направо в редакторе, так красивше на мой вгляд))
на правой фианиты, на левой бусины..от старых бус)



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху