Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я решилась сделать себе блэйд первый раз. Не судите строго, это моя самая первая попытка сделать эту форму))))))). Обе руки сфоткать сама не могу, по этому пока только одна, в двух ракурсах. Потом мужа попрошу обе руки мне сфоткать, выложу в альбом))).


Добавлено через 57 секунд
 
Последнее редактирование:
Melissa_mint, спасибо, лепку делаю обычной синтетикой, которая была в наборе для росписи ногтей (Китай). Кисть плоская в виде язычка.
 
Спасибо девочки! Да я вот уже устала биться об стену. Прошу мужа сфоткать мне обе руки, чтобы в альбомчик выставить. Ничего не получается(((. Всё криво, не так, как на самом деле. Форма ногтей у меня сбоку блэйд, а сверху стилет. Никак не найду удачный ракурс. Устала уже фоткать.
 
мега-радуга, Мариш-ну,круууть!!!Такие делала Lisa-Primera20061-сверху стилетом.Тока у нее ложе было углом.Твои,мне каатся,даже поизящней.А длина какая?Удобны они в носке?
 
mariya-raduga, на разных формах, разная разметка длины. У меня формы "ONS", выкладывала полностью на всю длину формы. В носке оч удобные! Я даже не ожидала, что с ними будет так удобно. Я ж к стилетикам привыкла, их вообще не чувствую. А вот когда делаю эджи или модерн, или ещё чего, то ощущения немного меняются. Но это не дискомфорт, а просто другое ощущение. А с этими такого нет, как будто я в родных стилетиках :). Моему мужу именно эти ноготочки сильно понравились:). Ща ходит, и через каждые 10 минут говорит мне, что они ему нравятся:). Смешной такой:).
ps. (да, и наконец я сфоткала обе руки))).
 
мега-радуга, и как тока ты эти крылья выпилила одинаковые)))Я понимаю-клиенту,но себе самой...:)Я вчерась делала себе перенарощку-вроде все было нормуль,а как тока подумала-как усе быстро получается-капец,все пошло наперекосяк!Хотела один дизайн-не понравился,усе спилякала и по-бырому-другой,на скорую руку.Всю ненормативную лексику вспомнила,да еще песы на нервы действовали-им уже гулять пора,а я все пилю))):pКак было б здорово-отстегнул руки,ноготки сделал-и обратно пристегнул!:)Скока ты времени затратила на этот эксклюзив?))
 
Скока ты времени затратила на этот эксклюзив?))
Я всегда делаю себе ногти, когда у меня выходной. Полностью забиваю себе день. Делаю всегда с перерывами, т.к не выдерживаю я "от и до", не могу без остановки. Сниму старые, отдохну чуток, выложу одну руку, пойду полежу, поем, покурю. Потом выложу вторую, опять полежу, покурю, на форум загляну))). Потом запилю одну руку, опять отдохну))). Кароче, пока дело дойдёт до финиша, так и день пролетает. Ну вот не могу я себе, так же как клиенту без остановки сделать, по этому трудно посчитать сколько у меня времени уходит. Но одно знаю, что себе я делаю в два раза дольше, чем клиенту. А ты себе то всё таки сделала? Или не стала доделывать?

и как тока ты эти крылья выпилила одинаковые)))
Да я сама в шоке!))) Думала не смогу.:rolleyes:

Как было б здорово-отстегнул руки,ноготки сделал-и обратно пристегнул!
Ой, не говори). Это наверно мечта всех мастеров!:) И моя тоже:).
 
мега-радуга,
А ты себе то всё таки сделала? Или не стала доделывать?
-доделала,конечно.Не могу с недоделанными ходить!:)Но результатом не очень довольна-в голове было совсем другое сотворить,а попробовать заранее было лень.У меня всегда проблема возникает-чего сделать-когда дело касается себя самой.У моей девой руки бооольшие ограничения возможностей-в смысле порисовать.:pХорошо,хоть опил перестал напрягать-не прошло и 8 лет!:)Но себе блэйды!...Тебе памятник нуно поставить на родине героя!:)
 
ой девочки,а я себе вообще не могу делать ногти..прям позор мне))только квадраты,да и те-на типсах...прям обидно(((готова была уже к другому мастеру идти,но вот они у нас вообще кроме стандартных форм ногтей с другими и не знакомы вовсе....

Добавлено через 50 секунд
вот клиенткам всё получается делать,а себе-ни фига...прям до слёз обидно:(
 
Последнее редактирование:
leno4ka_lapo4ka, я себе тоже кроме биогеля ничего сама делать не умею )) вот к подружке хожу, совмещаю приятное с полезным )
 
вот клиенткам всё получается делать,а себе-ни фига...прям до слёз обидно

leno4ka_lapo4ka, это с опытом приходит:). Помню, когда только начинала себе делать, ох как я матюкалась! Тут не могу, там не могу, а потом как то само по себе пришло. Сейчас уже вообще спокойно, хоть себе, хоть клиенту. Когда хочешь себе ногти, как только не извернёшься, но сделаешь!:)

Добавлено через 1 минуту
Но себе блэйды!...Тебе памятник нуно поставить на родине героя!
Та ладна, куда ж там:):):). Глаза бояться, руки делают.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
lenka_kharina,а мне ходить не к кому....ну НЕТ у нас в городе мастеров умеющих делать пайпы..:(некоторые даже не знают что это за форма то такая
 
leno4ka_lapo4ka, тока хотела Вам сказать,но Марина опередила:
Глаза бояться, руки делают
-со временем усе придет,главное-не опускать руки!:)Я когда приезжаю в магазин за материалом-девченки мине сразу говорят:"Тока не умничай,а расшифруй"-вот так и живем!:p
 
mariya-raduga,у меня наоборот-глаза не боятся,а руки косячат...слава богу на клиентов это не распространяется))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху