Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой девочки, я давно без сапог. Решила ухаживать и маникюр чаще делать. А что, смотрится мило, и радует что ничего не отслаивается к корекции.
 
VSV-LOLA, ну как всегда крутотень!:) А что у вас за цвет, который отливает сиреневым таким, в серединке после лепки к своб. краю?
 
Спасиб девочки:)) Захотелось вот чего-то такого и яркого и нежного одновременно.

мега-радуга, это микс из витражного геля цвета "пармский" ( idea vetro 210) и неоново-розовых голографических блёсток фирмы Салон. Они отливают то розовым, то сиренево-голубоватым.
 
решила опять свои коротышки-укрепляшки выложить :) хотела сделать винтажные розы на белом фоне, но ровно покрыть правую руку белым гелем не получилось((( левая у меня совсем не гребет, расстроилась и наваяла вот это :) чтоб жизнь медом не казалась :) кутикула в тряпки, делала глубокой ночью и в плохом настроении, пилкой махала ого-го))
поколдовала с цветокоррекцией, т.к. фотик мой совсем не то фоткает...
 

Вложения

  • DSC02362аааffffaaa.jpg
    DSC02362аааffffaaa.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 423
Девоньки! Здесь был МК о том, как сделать на левой руке подложку (для правой) и.т.д.... Кто-нибудь пользуется этим методом? Так легче?
 
Карандаш, от улыбки синий витраж,на кончике оранжевый витраж+цвет.пудра коктейль тайм
 
пудра коктейль тайм
Обожаю эту пудру:). Она что с витражом, что чистая, смотрится ослепительно. Жаль она только одного цвета(((. Или бывают такие других цветов? (не обязательно у изи, а вообще)?
 
Обожаю эту пудру. Она что с витражом, что чистая, смотрится ослепительно.
-вот и я насмотрелась ногтей с этой пудрой и тоже прикупила-хоть я и не акрильщик)))Она и под гелем смотрится красиво-хоть под цветным витражом,хоть в чистом прозрачном.А вот в банке она меня совсем не впечатлила-даже засомневалась-а то ли я прикупила-пока не попробовала.Мои ожидания меня не обманули)))
 
мои

наконец скинула фотки...
по очереди...
v_DP5pgwlL0.jpg
левая
eh-zZBTQ4gs.jpg
правая...

wRS6-wN-tYU.jpg
правая
ziDpuSRD-WM.jpg
левая...

oxL864mmzSM.jpg
левая
MNTYOCJcezw.jpg
правая...

а сейчас психанула и просто лаком накрасила :N )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху