Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Liebe, профиль то да, ничо ничо)) анфас не торт, четкости нетути, грани и углы нифига не резкие, короче пока в голове перевариваю, как именно все это в след. раз делать))
 
Танько, а ты не берись за диз, сделай подляку гг так проще сосредоточиться на форме. в крайнем случае, одноцветный френч. не надо в одну кучу: и новую форму, и дизайн. что-то одно. дизайн всегда успеешь.
 
Liebe, умом я это понимаю, но существуют "но"))
Себе я делать без диза не буду, ну неинтересно это мне, потратить 6 часов чтобы получить у себя на руках просто френч, я это не переживу, раз уж села делать, то надо чо нить забубенить)
Логичней было бы найти модель на отработку, закатать ей френчик и сидеть пилить пока результат не устроит, но вот парадокс... никто не хочет эдж!! Ну вот хоть тресни))

Поэтому пока так, пока обмозгую, переживу мысленно эту форму, пока не осенит)) а у меня так и бывает, я сначала дико не понимаю и обмозговываю, а потом в какой то момент О ЧУДО!, накрывает озарение и все становится так очевидно, что получается само собой)) вот, пока жду озарения)
 
Танько,а я за постепенность и поэтапность. я понимаю, что хочется всего и сразу, и сама так хватаюсь порою. мне кажется, надо выполнять одну задачу новую за сеанс, а не пять. если это форма - то берем самые простые ногти и делаем на них форму. типа тише едешь дальше будешь, и без надрыва все происходит. я просто очень ненавижу авралы и надрывы, поэтому даже при моем крайне нетерпеливом характере, я таки за поэтапность. так вдумчивее, проще, радости больше, самомозговыноса тоже. но ты смотри, конечно, как удобнее именно тебе. з.ы. а пробую таки на себе, чтобы человеческий фактор не отвлекал от поставленной задачи. а там и человеческий фактор подключу, чо. но не на первом этапе.
 
Танько,я на себе тоже просто френч не приемлю вообще...скучно,не мое..и про фото точно..но у тебя красивенькие на фоте,а у меня все не то получается..:(
 
Танько, у меня тоже никто эдж не хотел. сходила я на повышение в апреле, и Юля Рыжакова сделала мне эдж. вуаля, одна клиентка био-гелевая уже жаждет эджи :)
 
Танько,я на себе тоже просто френч не приемлю вообще...скучно,не мое..и про фото точно..но у тебя красивенькие на фоте,а у меня все не то получается..:(

Знаешь какими трудами даются вот эти пару более менее удачных ракурсов, мой муж скоро втащит мне за такие мучения)))
 
ЛОРЕНА, У вас крутотень как всегда, обожаю ваш стиль! решили с пайпиками походить?
Мне тоже захотелось свою правую выставить (гель)
 
valu - valu, спасибо)) просто я как померила однажды эту форму, больше не снимаю, комфортно мне, а руки то две, поэтому и дизайнов два и МК тоже, вот и весна плодородная и осень и зима...другой урожай в амбаре (в компе) пылиться)
 
Сделала свою правую руку...косячная....(((ну почему у меня не 2 правых?))
 

Вложения

  • 100_8628[1].jpg
    100_8628[1].jpg
    93.3 KB · Просмотры: 423
Лисенка,спасибо .Даа что -то у меня фетиш на зауженный пайп, хочу по максимуму заузить посмотреть что получится.
Вторая ручка тоже красивая у вас.
 
после таких фоток шикарных, мои тапчули совсем скромняжные будут))) Первая попытка коррекции самой себе переросла в снятие и укрепление акрилом, зато аппарат начинаю осваивать по-тихоньку))
 

Вложения

  • DSC0226711.jpg
    DSC0226711.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 403
Моя левая))) Мизинчик впрофиль-некосячный,там бугорок чисто из-за белого геля,сверху прозрачкой нормально выстроено,просто на фото почему-то не видно прозрачки :(
0805d86f61d6.jpg

aaddd271d707.jpg
 
Последнее редактирование:
Мизинчик впрофиль-некосячный,там бугорок чисто из-за белого геля,сверху прозрачкой нормально выстроено,просто на фото почему-то не видно прозрачки

Ксения Добрина, очень вас понимаю. Я тоже мучаюсь фоткать ногти, перекрытые прозрачкой. Как будто провалы получаются, а на самом деле их нет. Видимо фотик сжирает прозрачку.
 
мега-радуга, фотик-сволочь! :) А сфоткать саму себя вообще для меня катастроффа:swoon:

Добавлено через 5 часов 23 минуты
Моя правая )) Почему-то она на фото лучше удалась...
239a6fe3a1a0.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху