Роспись (пошаговые)

Natalya Ya, А я сижу и млею.... Просто не передаваемые ощущения.
 
Natalya Ya,нет, Натулечка, весной, увы не получится! ((( Вот если ты летом будешь в Одессе, обязательно увидимся!!!! )))
 
Наташенька,какие у Вас работы красивые,просто вдохновляют на подвиги!)))) Спасибо огромное!!!!!
 
9bb9d5616881.jpg
Наташа,а вот на этой работке вы каким гелем выкладывали ложе? очень интересно
 
Natalya Ya, а кончик чем делала, или это краска? смотрю-смотрю, на краску не похоже.
Очень красивая работа! Я "в захваті"!
 
Natalya Ya,
Работы просто потрясающие! Вы - Мастер, настоящий! Вы - та вершина, на которую надо равняться! Спасибо за удовольствие, которое Вы доставили нам всем, выставив свои работы!
 
Natalya Ya, КЛАААС я в восторге, как всегда, просто потрясающе глаз не оторвать!!!!!!! Наташа когда Вы будете в Харькове? Спасибо за эту красоту......
 
Леньчик., это красный акрил растянут до полу прозрачного, на фото они как всегда нечто другие.
zogri, спасибо,всегда рада. но вершины то нет. Я сама себе все время ставлю задачу и иду к ней, а возможности у нас всех безграничны. Я не могу назвать себя вершиной ну никак, так как у меня еще очень долгий путь, я к нему еще долго буду идти. А где она та вершина? Наши желания постепенно становятся реальностью, нужно в это верить, это сбудется. Если бы я несколько лет назад посмотрела на свои работы, никогда бы не поверила что смогу такое сделать.Удачи Вам и терпения!:)
Luchano, буду, согласуем с дату и обязательно приеду:D. Объявление обязательно будет в журнале на форуме
 
lutana, скоро лето, Вы приедете, я Вам еще многое расскажу.;) Вот что-что, а писать я не люблю, мне поговорить:rolleyes:
 
Назад
Сверху