Роспись (пошаговые)

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
[
zogri, спасибо,всегда рада. но вершины то нет. Я сама себе все время ставлю задачу и иду к ней, а возможности у нас всех безграничны. Я не могу назвать себя вершиной ну никак, так как у меня еще очень долгий путь, я к нему еще долго буду идти. А где она та вершина? Наши желания постепенно становятся реальностью, нужно в это верить, это сбудется. Если бы я несколько лет назад посмотрела на свои работы, никогда бы не поверила что смогу такое сделать.Удачи Вам и терпения!:)

Спасибо за Ваш пост. А вершина - это Вы для меня!
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Наталья, у вас отличные работы, я ими восхищаюсь! Вы с курсами в Днепропетровск не собираетесь приезжать?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Илона
Спасибо! Днепропетровска пока в расписании нет
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
scally83,в Харькове вскоре планируется роспись, акриловая лепка, совмещение материалов. но пока не назначена дата.
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya Ya, Ваши работы конечно очень хороши! Приклоняюсь перед вами!!!
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
талантище!!!! красота неописуемая!!! полный восторг!!

Добавлено через 4 минуты
Очень вас прошу..уточните дату в Харькове!!График работы и запись надо как то вперед вести....,что б клиентов не обидеть своим отсутсвием внезапным..
 
Последнее редактирование:

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Я умираю как хочу к Наташе на обучение - мурашки по коже от эмоций.

В очередной раз убеждаюсь, что лучше наших мастеров в мире нет. Я за свое обучение наращиванию за 8 дней отвалила 900 "англицких тугриков" - примитив. Научилась читая этот клевый форум за посл месяц гораздо большему.

Как только смогу оставить салон без присмотра - сразу домой - к Наташе))))
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Natalya Ya, от Ваших работ дух захватывает. Одна другой лучше!!!!!
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Наташа, скажите пожалуйста когда планируете курс росписи в Москве? ОЧ. хочется...
 

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Наташа, от Ваших работ захватывает дух!
Очень красиво!
Я пробовала рисовать, но для меня совершенно не понятна техника растушевки. Может быть Вы подскажете, как это сделать? Как смешать в рисунке два или более цвета, что бы получился плавный переход?
Заранее спасибо
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Наташенька! Вы неподражаемы!!!!:D В Ваших работах жизнь!!! Я благодарна Вам, что Вы есть, что вместе с тем появляется стремление развивать и свой талант!!
Скажите, пожалуйста, в России в 2009 году Вы в каких городах будете преподавать, какие уровни и сколько это будет стоить? Благодарю за информацию.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Cyrly, Возможно сентябрь-октябрь в Нижневартовске, если я группу собиру. Другие города Наталья сама подскажет, когда появится...
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Наташа, от Ваших работ захватывает дух!
Очень красиво!
Я пробовала рисовать, но для меня совершенно не понятна техника растушевки. Может быть Вы подскажете, как это сделать? Как смешать в рисунке два или более цвета, что бы получился плавный переход?
Заранее спасибо

Растушевка, это когда один цвет или несколько цветов растушевываются с плавным переходом, без мазков. Выполняется это кистью. Краски следует растушевывать пока они не застыли....
Cyrly ,спасибо!:D будет курс в апреле в Москве, и как написала Инна, если наберется группа в Нижневартовске сентябрь-октябрь
вот ссылка на тему в Москве http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8299
Ани, всегда рада!:D
 
Последнее редактирование:
Сверху