Роспись (пошаговые)

Natalya Ya, здорово,что здесь разместила эту работу, тут четче видно, чем в журнале. Я пребываю в восторге, причем постоянном, хоть и давно видела, он не проходит, время от времени достану журнальчик и любуюсь........
Спасибо, Инна! Эти фото тоже не все передают, то ли фотографировать не умею, то ли фотоаппарат у меня не "фонтан":o. Поэтому и выложила фото крупного размера. Сама люблю эти ногти, прошло почти пол года как я их нарисовала, а.....:rolleyes:
А если несекрет скока времени Вы патратили на такои шедевр?
Не могу посчитать по времени, много. Рисовала в несколько подходов, когда было время. Готовила эту работу на конкурс, но ей не суждено было где-то участвовать:confused:,и закончила я ее за час до отЪезда в аэропорт. я не попала на конкурс.
Спасибо Вам всем огромное, мне очень приятно!!!!:D
Fainka
Леньчик. написала правильно, приходите, буду очень рада!
Вот как можно не восхищатся таким талантом?Неужели бывает такое,что приходит на курсы девчонка не умеющая рисовать и вдруг её прорывает?
Я уже писала где-то на форуме свое отношение к талантам, у меня у самой не было таланта. Я все время стараюсь работать над собой, и ставить себе все выше и выше цели. А талант вещь приходящая, это показал мой личный опыт. Усидчивость, аккуратность, стремление и желание, и нет ничего не возможного!!!!
lutana я лично не умею рисовать,но поеду на роспись к Наташе летом. научиться можно! Наташа очень хороший учитель. конечно,для таких работ первого уровня не достаточно,но было бы желание учиться дальше.
ох, вы бы видели этого оленя вблизи........
Буду ждать летом, это не так сложно , как кажется изначально. Нарисуем оленя вместе;)
 
ох нифига се я и не вижу чего тут у Вас творится красотень то какая:) супер просто.
 
Natalya Ya, а когда 2 уровень будет в Москве? :) я уже сновва хочу в тебе на учебу :)
 
Alisik,:roll:ни че не могу сказать по этому поводу, в Одессе будет в апреле, точную дату еще напишем. Приезжайте к нам в гости, давайте теперь Вы к нам?;)
 
Девченки ,привет ,я новенькая ,и сразу с проблемами .Помогите советом ,ужас как боюсь работать машинкой .К району кутикулы вообще не приближаюсь ,что делать !
 
Последнее редактирование:
f65bf69cac08.jpg

акриловый дизайн + прорисовка красками
04779c7adc5d.jpg

еще " Африка" ( аквариум, в барельефе - лицо девушки и мои любимые кружечки)


и "силуэты" ( акриловый дизайн с прорисовкой краской на готовых смоделированных ногтях) Очень удобен после коррекции, так как полностью перекрывает предыдущий дизайн, выполнение такого дизайна не требует смены ногтей. Две последние работы выполнены материалами NFU
4816ed80c013.jpg
 
Последнее редактирование:
Я уже писала где-то на форуме свое отношение к талантам, у меня у самой не было таланта. Я все время стараюсь работать над собой, и ставить себе все выше и выше цели. А талант вещь приходящая, это показал мой личный опыт. Усидчивость, аккуратность, стремление и желание, и нет ничего не возможного!!!!

Натуль,хочу с тобой не согласиться,но не спорить!
Не всем Бог даёт талант интуитивно чувствовать малейшие оттенки того или иного цвета,ясно видеть и передавать на рисунке мельчайший переход свето-тени...С графикой и декоративно-прикладными работами всё понятно-можно научить,практически,всех,НО заложенное от Всевышнего и развитое,пусть не сразу,не с детства,а с возрастом(и с духовным в том числе) вИдение ТОГО КАК звучат цвета-дано не каждому!Можно писать мини-копии классиков-и у одних они буду просто милыми,симпатичными,качественно или,по детски наивно,НАРИСОВАННЫМИ картинками!!!Но когда эту-же копию именно ПИШЕТ одарённый мастер-миниатюра живёт своей отдельной жизнью,полной трепетного душевного тепла и чувств самого мастера-добавлен солнечный блик,нежнейший,еле видимый оттенок другого цвета,тонёхонькая полосочка прозрачной тени-и ЭТО уже не копия великого классика,или современника,а СВОЁ собственное,непередаваемое эмоциями,ПРОИЗВЕДЕНИЕ.Душу и Божий дар видно.Хочется снова и снова смотреть на ЭТО!............
Тебе дан дар,и низкий поклон тебе за то ,что пытаешься с Божьей помощью и СВОИМ талантом у непосвящённых ,обычных людей разбудить врождённые способности!....и для этого тоже нужен особый ДАР!!!..
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Я очень люблю Ваши работы , Наталья. На сколько фантазия и мастерство может покoрить и влюбить!
 
Последнее редактирование:
девочки, мне конечно очень далеко до Натальи, до моей любимой Учительницы, но действительно, при желании (даже - ЖЕЛАНИИ) действительно нет ничего невозможного, конечно...талант и Божий дар - это есть у Наташеньки, но она как никто другой показывает нам своими работами, что можно достичь успеха, целей при действительно желании. А в слово желание можно уже вкладывать другие смыслы.
Наташенька, спасибо, что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Natalya Ya, а вот и приеду :) мне с Розочкой связаться по поводу курса?
 
спасибо большое Наталья, благодаря именно вам я решила в серьёз занять наращивание ногтей, увидев в первыё ваши прекрасные работы понила, что наращивание ногтей это не только длинные ногти, а настоящее искуство!
как только научусь наращиванию ждите на курсы по дизайну!
Всех благ вам Наталья!
 
Наталья, у меня мороз по коже......Я тобой больна....
уже скоро весна, потеплеет..... Я приеду, по болеем над ногтями вместе.))) p
Natalya Ya, а вот и приеду мне с Розочкой связаться по поводу курса?
Alisik, да, можешь с Розой связаться. Можешь приехать и ко мне в Киев, но думаю нам в Одессе всем вместе будет веселей:P::111:
bimbochka, буду ждать!
napalm, спасибо большое за такой отзыв о моей работе, очень приятно:D, значит не зря не сплю ночами
Но чтобы не спорить, покажу рисунки, которые нарисовала Катя сегодня на курсе( 2 уровень). Я увидела ваш пост, и я попросила у нее сфотографировать ее работы. Сегодня у нас тема была " животные и птицы". Раньше она вздыхала, и говорила что хочет научиться хоть немножко похожему( это ее слова!). Посмотрите на эти работы, я очень горжусь своими учениками, спасибо им за их старание!!!
Выкладывая фото большой, но вы понимаете истинный размер типса
0817694751ad.jpg


еще рисунки Кати
bb0a32eecc27.jpg
921aea3e2973.jpg
4c44b619a59c.jpg
 
Последнее редактирование:
Natalya Ya, класные работы у ученицы,наверное в этом настоящий талант преподавателя видеть такой результат своих трудов.Тема, говоришь "животные и птицы" была :pмне понравились 2 птички на крайней типсе;).
 
svetik10, спасибо))) последний типс мы рисовали в первый день 2-го уровня. Мне очень нравится этот рисунок, поэтому разместила и его тоже.:p что птички, то правда:lol:
1 день: цветы, абстракция, графика и прочее
2 день: животные и птицы
3 день: пейзажи ( композиция, перспектива)
4 день: люди, лица
 
Natalya Ya, Наташенька,а к нам горемычным со всей програмкой ,мы тоже поучиться рисовать хотим ,как там дела с загран. паспортом?
 
svetik10, летом могу. Вопрос только в организации моего курса у вас. Правда у меня сначала Кипр и Бельгия
 
Natalya Ya,Натик,просто класс,я скучаю за тобой,но не спрашивай у меня про домашнее задание),я молча любуюсь и вспоминаю наши Одесские встречи).
 
Назад
Сверху