Роспись (пошаговые)

sveta37, Можем возобновить встречу в апреле в Одессе, я была бы очень рада! Тоже очень скучаю! сколько уже раз была в Москве, так и не получилось встретиться
 
Последнее редактирование:
Natalya Ya,Наташенька ,так давай тогда сразу и по делу ,чего нужно от нас ,и когда предполагаеться приезд ,чтобы можно было распланировать .Напиши мне ,пожалуйста,в личку все подробненько ,ок
 
Natalya Ya,
работы твоей ученицы очень талантливы!!!...очень часто бывает,что человек сам не знает о своих способностях,малейший толчок-и у него самого дух захватывает от своего прозрения-"ура!!!у меня получилось!!!я могу!!это моё!!..."Я прекрасно понимаю удовлетворение и радость Катюши-сама,не раз,испытывала это чувство,когда с отчаяния (типа "эх,была-не была!")до полу-ночи сидела над лепкой(но,мой учитель-журналы,ин-нет..)!!!...
...в общем,и я хочу к тебе!!!хочу всё уметь-понятие есть,а вот "руки направляющей"-нет....
 
Светлана полностью тебя поддерживаю и присоединяюсь к приглашению.
 
А я вчера честно села и весь вечер рисовала)))) тока чего-то мне все не нравится) думаю в выходные сесть еще порисовать, так я люблю это)
 
я очень горжусь своими учениками, спасибо им за их старание!!!
А мы,ученики,очень гордимся своим учителем,который своим терпением,доброжелательностью,талантом и любовью к своему делу зажигает в нас желание совершенствоваться.
Вы меня очень заинтересовали рассказом о Мери Баркер,так я весь интернет перерыла,нашла и биографию её,и море её картин.
 
Natalya Ya, А когда Кипр, и когда Бельгия? Стоимость? Программа?

Интересует всё. А то сижу в своём захолустье и ничего не знаю.
 
Леньчик., спасибо за координаты,но я не знаю где эта студия. Я проходила курсы в студии Эльф.Но насколько я знаю, Наталья там уже не работает или у меня ложная информация

Добавлено через 8 минут
Natalya Ya, опять восторг,который не возможно описать.Это тот случай,когда говорят,что челюсть отвисла и ничего не можешь сказать.Классссс....
 
Последнее редактирование:
[
b]napalm[/b],работы твоей ученицы очень талантливы!!!...очень часто бывает,что человек сам не знает о своих способностях,малейший толчок-и у него самого дух захватывает от своего прозрения-"ура!!!у меня получилось!!!я могу!!это моё!!..."Я прекрасно понимаю удовлетворение и радость Катюши-сама,не раз,испытывала это чувство,когда с отчаяния (типа "эх,была-не была!")до полу-ночи сидела над лепкой(но,мой учитель-журналы,ин-нет..)!!!..
Столько открывается талантов, а они и не догадывались об этом!:swoon:
Очень хочу показать вам работы после 2-го уровня еще одного таланта, нашей форумчанки, но к сожалению пока не располагаю временем и нужно уже убегать(я как всегда заглянула на форум на пару минут). Но я вам обязательно покажу;)
Lapulencia видела работы в галерее, умница, супер!:D
эмка. Вы меня очень заинтересовали рассказом о Мери Баркер,так я весь интернет перерыла,нашла и биографию её,и море её картин
А можно и мне ссылки, я и интернете ее не встречала, только книгу видела с репродукциями картин и стихами. Буду очень благодарна:D
Gala нужно еще определиться окончательно с датами, у меня к сожалению очень проблематично со временем, наверное так как и у всех.:rolleyes:
Fainka, да, у вас правильная информация, я там давно не работаю.
 
Работы Кати во время учебы на 2-ом уровне росписи я показала, а это уже все мои работы. Это некоторые образцы с курса росписи
e8b207c19ecf.jpg
9ecce3828de2.jpg
ca378971dcae.jpg
73b4521a1804.jpg
cf44e4225439.jpg
 
Natalya Ya,Натулечка, какие обалденнейшие работы!!!!!!! Когда ж я к тебе попаду? Ты летом в Одессе будешь курс проводить? :)
 
Нат, спасибо! буду в апреле в Одессе 13, 14, 15, 16 апреля- 1-ый уровень роспись, 17, 18, 19, 20 апреля- 2-ой уровень роспись. Когда ж мы наконец увидимся, ни в Москве, ни в Одессе никак не пересекаемся! Приезжай!
 
Я в шоке! Упала................. Воды!!!!!!!!!!!!!!!! Очень как ах, просто слова куда-то делись!:rolleyes:
 
Восхитительные работы!!! Я в всегда в таком легком шоке от наслаждения, просматриваемых работ! :)
 
Назад
Сверху