Рисунки на ногтях -3

miku, очень красиво.

Добавлено через 14 минут
Девченки, я новерно вам надоела, разошлась не на шутку, меня тут стало слишком много, буду реже появлятся.....:)
вот сегодня намаливала.....
8c9816aec622.jpg

Я против постановки так вопроса, у вас потрясающие работы :181:мне очень нравятся, я не против насчет того чтобы в личку получать :p
 
Последнее редактирование:
а на типсиках так мило смотрится. а приблизив на фоте , кошмар. но может кому то понравится. в основном работы по пошаговикам Николенко, но слега измененные , за что ей отдельное спасибо.

Добавлено через 2 часа 0 минут
ура еще не настолько безнадежна!! спасибо девочки!! но учиться росписи таки надо пойти!! скорее бы Наташенька якубчук выделила время для Украины в свеом графике :)!!!!
 
Последнее редактирование:
LenaS, очень красиво, мне понравилось!!!! особенно френч цветочный и вишенка!!!!
девочки, эту абстракцию рисовала еще зимой, но одна из любимых
3a147b7f2e59.jpg
 
Lana15, спасибо, большое!!! я буду очень рада вашем письмам... :)
aminA, Зирочка моя ты прекрасна!!! ногтики супер!!! :)
Вот немного новенького....
,
сейчас еще пошукаююююю было намного больше...:)
 
просто абстракция... вживую она, конечно, поэффектнее...
 

Вложения

  • DSC02489!.jpg
    DSC02489!.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 978
спасибо) только блёстки такие лимонные, сочные, а на фото не то....
 
icanfly, Очень красивая работа! Как наносили блёстки чтобы были окошички ?
 
miku, я не знаю как делает icanfly, но я просто кисточкой наношу блестки (это скорее даже не блестки а типа "пыль") так как мне надо:)
 
всё очень просто: наносим любое покрытие прозрачное (база, закрепитель или прозрачный лак) создавая очертания в зоне кутикулы. Когда подсыхает покрытие (оно уже не липкое, но и не засохло ещё), втираем мелкую голографическую пыль или очень меленькие блёсточки, и вот в тех местах, гда уже покрытие подсохло, блёсточек не будет, то есть появятся окошечки. Обводим их в виде капельки, даём общий контур блёсточкам и добавляем какие-нибудь элементы (дорисовываем к контуру сетку или добавляем завитки или ещё чего-нибудь) :)
 
icanfly, ..не поняла...
наносим любое покрытие прозрачное (база, закрепитель или прозрачный лак) создавая очертания в зоне кутикулы.
..покрытие это уже с окошечками наносим или сплошняком, только возле кутикулы создавая очертания?
втираем мелкую голографическую пыль или очень меленькие блёсточки,
...а чем втираем? кистью, пальцем, чем?
гда уже покрытие подсохло, блёсточек не будет
..значит без окошечек базу наносить, раз окошки потом проявятся...но тогда втирать остовляя окошки надо, так? База ведь равномерно подсыхает...
ой, сама в своих мыслЯх запуталась...может не так чего в разъяснениях поняла???
 
Наносим сплошняком, но если есть желание, можно нанести хаотичеки толстенькими линиями - результат примерно тот же. Очертания - возле кутикулы чёткие, остальное - как ляжет, при том, где-то ложится покрытие чуть толще, где-то тоньше, потому подсыхает неравномерно. Втираем пальчиком.
 
LenaS, лови своего мишку! не знаю этого или нет....но сегодня получилось нарисовать этого :)
 
Красивые рисунки!!! Спасибо за то что делитесь и так много. Здорово!
Я обучалась только лепке, сейчас с удовольствием бы пошла на роспись, не успела пока была в России, теперь сама пытаюсь осилить.
Девочки скажите какой кистью рисуются такие листья? Плиз. И два цвета набираются сразу и одновременно наносятся или по очереди?

Добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду зелёные листья.

Устное предупреждение- не надо цитировать весь пост , да еще и с картинками , достаточно обратиться по нику
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, мне что на каждой странице писать - не флудите!!!???
Я последний раз предупреждаю все "Вау" "клево" и т.д. говорим Спасибкой - посты буду не только удалять , но выдавать карточки - потом не обижаться
 


Спасибо девочки всем за подсказку ! :):):)
Это мои скромненькие рисунки.
 
miku, бежевый с белым это лак на фоне? цвет очень понравился, что за фирма и номер.( рисунки супер)
 
miku,розовенькие классные а вторые ноготки сама нежность такие ко всему подходят)
 
Назад
Сверху