Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mne kazhetsja chto chto-to tut za poslednie dni izmenilos+, kto mne podskazhet kak teper+ fotkivstavljat i translitom polzovatsja napishite v lichku pozhaluista, ja ranshe bez problem fotografiju vstavit# mogla.segodnja mne Internet podklüchili mozhet eto moi kompjuter baluetsja?:(
 
всем привет,я не профи и даж не любитель, просто люблю оформить свои ноготки, так что не судите строго. вот несколько моих рисунков. может кому пригодится
 

Вложения

  • IMG_0181.jpg
    IMG_0181.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 260
  • IMG_0213.jpg
    IMG_0213.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 262
  • IMG_0273.jpg
    IMG_0273.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 259
Wildc@t, Киска прикольная:D , а на ноготочках с ромашками что за фон?

на ноготках с ромашками я взяла две акриловые краски серебристую и коричневую и губочкой наносила на ноготь. (здесь на форуме вычитала такую технику):p
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner,
Очень красиво , только помоему надо лак ложить по ближе к кутикуле и более аккуратно ( с синим дизайном) Но сам дизайн - СУРЕР !!!!!!!
 
Подскажите как и откуда вы берёте идеи для дизайна ногтей.Вот скопировать могу,а придумать своё не получаеться,согласна не каждому дано ,но может всёже есть секрет.Если уже обсуждалось дайте пож.ссылку.
 
Подскажите как и откуда вы берёте идеи для дизайна ногтей.Вот скопировать могу,а придумать своё не получаеться,согласна не каждому дано ,но может всёже есть секрет.Если уже обсуждалось дайте пож.ссылку.
Ну, один кладезь идей Вы уже нашли....этот форум...а далее любые предметы или ткани могут навеять идею........Ваши клиенты приходят в разных одеждах, на них столько идей......я даже фоткаю, блузки майки сейчас столько красивых тканей.........
 
Подскажите как и откуда вы берёте идеи для дизайна ногтей.Вот скопировать могу,а придумать своё не получаеться,согласна не каждому дано ,но может всёже есть секрет.Если уже обсуждалось дайте пож.ссылку.
А с новогодних открыток ,календариков ,там идей ;) рисуй не хочу!
 
вот опятъ я за свои любимыи дизаин, но уже немножко по другому, я просто забыла, как быглядит замёрзшее окно, вернее ети узоры, но вот експериментирую тута.


Добавлено через 4 минуты
А с новогодних открыток ,календариков ,там идей ;) рисуй не хочу!
Ето уж точно, сеичас идеи хотъ отбавляи, особенно на упаковках в магазинах я с сотовым постоянно хожу, если что-то вижу сразу фотографирую, чтоб не забытъ жалко толъко, что оченъ уж маленъкая поверхностъ у ногтеи негде развернутъся.

:D
 
Последнее редактирование:
Гель и акрил

Красный гель и лепка
5d1607178478.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху