Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлено через 4 минуты
спасибо девочки за оценку.а то Hochuvsyoznat меня раскритиковала я уж пожелела что свои работы выставила
Для чего Вы это написали? Что б стали все Вас превозносить?
Я написала своё мнение. Если Вас это успокоит , не вопрос! Могу подлить и я мёду.. Только от этого мастерства не прибавляется..
А учесть замечания -это повысить уровень работы. Мне не стыдно тут задавать вопросы, которые кому то покажутся глупыми. Не стыдно признаться в том, чего не понимаю .
И ничего обидного в своих комментах к Вашим работам не вижу.
Однако , заметьте, извинялась перед Вами тут не раз. И публично, и в ответ на Ваше гневное письмо ко мне в личку..
Но Вы ведете себя как капризный ребенок. Только отшлепать еще остется...
Лучше подожду работ мастеров. Посмотрю на красоту..И буду учиться снова!
 
Последнее редактирование:
Девочки, какие краски всетаки лучшею
Я рисую питерскими, но не очень я в восторге от Мастер класс. Больно они густые.
 
olga weter ,не расстраивайтесь.меня тоже критикуют,тоже не нравится что у меня получается.ну что поделать,если некоторые не хотят нас принимать,считают наши работы примитивными,без эстетики.для этого мы и выставляемся,чтобы через критику совершенствоватся.И вообще,разве этот форум только для профессианалов с большой буквы?поэтому держитесь!
 
Анна,не надо передергивать...

Добавлено через 4 минуты
Tahiro, я тоже сначала к краскам относилась недружелюбно )), но когда набила руку на разведении и смешивании цветов... , то теперь вижу какие какие широкие возможности есть для дизайна..
Питерские у меня"Невская палитра" и Московские перлаиутровые"deko".
 
Последнее редактирование:
CNI (Sergio),дизайны очень интересные,а какие там дамы,а пальмы просто замечательные:p .
 
пошаговая работа камеи
 

Вложения

  • 1 копи.jpg
    1 копи.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 3,089
  • 2 копи.jpg
    2 копи.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 2,626
  • 3 копи.jpg
    3 копи.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 2,502
  • 4 копи.jpg
    4 копи.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 2,548
  • 5 копи.jpg
    5 копи.jpg
    57.8 KB · Просмотры: 2,519
  • 6 копи.jpg
    6 копи.jpg
    55 KB · Просмотры: 2,418
  • 7 копи.jpg
    7 копи.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 2,349
  • 8 копи.jpg
    8 копи.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 2,269
  • 9.jpg
    9.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 2,221
  • 10.jpg
    10.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 3,524
Последнее редактирование:
орнаменты

а я любительница орнаментов. и вот в их поисках наткнулась на любопытный сайт. Он, конечно, мало отношения к нам имеет (там все для вязания), но мотивчики интересные.
http://klk.pp.ru/2006/07/01/risunki_dlja_vyshivki_galereja_01.html
Надеюсь, что пригодится.
 
leila, это что-то невероятное) супер. когда в галерее увидела сразу все сохранила а тут еще мастер класс такой)))) супер просто спасибо.
 
CNI (Sergio), выкладывайте в этой теме дизайны, чтобы видели те, у кото не открывается :)
 
Канарейка,че то у меня не получилось выставить сразу все фотки, написано было,что только 5 могу
 
Вот моя работа

Цветные гели и прорисовка акриловой краской
 

Вложения

  • IMG_0005.JPG
    IMG_0005.JPG
    68.8 KB · Просмотры: 211
leila, мне очень нравится эта Ваша работа, просто супер! хорошо что разместили как сделать такую красоту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху