Рисунки на ногтях - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот чего я сегодня навояла.девочки, форму ногтеи делала не я, я толъко рисовала.

a42e1e545b8e.jpg



4bfd2ffa9739.jpg
 
Последнее редактирование:

Девочки, давайте в этой теме будем выкладывать рисунки, пошаговые работы, свои работы. Также можно задавать вопросы по различным техникам, материалам и т.п.
Но не будем писать "Как красиво" на несколько страниц, для этого есть галерея!
Также выразить свою симпатию можно кнопкой "спасибо".
Также отвлеченные обсуждения, особенно когда они касаются только 2х людей - это уж точно можно обсудить в личке!
 
Последнее редактирование:
кнопочка, а мне очень приятно когда не только спасибо ставят но и коментарий напишут потому-что в галерее я не выставляюсь.и думаю что не одна я такая.не ругайся
 
кнопочка, а мне очень приятно когда не только спасибо ставят но и коментарий напишут потому-что в галерее я не выставляюсь.и думаю что не одна я такая.не ругайся

Я ведь ругаюсь, не потому что такая зловредная, и не хочу, чтобы кого-то хвалили :p
Но когда я создала тему "Пошаговые мастер-классы" - многие люди сказали, что многое из этого даже не видели! Хотя они на форуме уже очень давно. О чем это говорит? О том, что из-за большого количества флуда, сообщений с одним словом и разговоров ни о чем, полезную информацию вытащить из всего этого очень сложно. Особенно тем людям, которые только пришли - им приходится читать кучу бесед, порой и руганей, которые присутствуют во многих темах, чтобы найти ответы на свои вопросы.
Поэтому подобные сообщения будут удалятся.

Пожалуйста, больше не обсуждаем тему форума здесь. Если вы хотите что-то сказать или спросить по этому поводу. пишите мне в личку
 
f0d986ee26c0.jpg


я рисовать совсем не умею, я не напрашиваюсь на похвалу, просто это пример тому кто не умеет, но сможет! эту идею взяла из галереи
 
Последнее редактирование:
мои новогодние. Спасибо всем девочкам, которые выкладывали фоты в галерее. С миру по нитке - мне рисуночек.:)))
 

Вложения

  • P1030109.jpg
    P1030109.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 322
  • P1030116.jpg
    P1030116.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 342
Julia_like, Лепочка мне понравилась, но ногти вроде сильно загнутые или клиентка так захотела
 
Она хотела оставить свои, если не выпиливать снизу, то концы толстые будут.
 
http://slil.ru/25347492

Вот ссылка на дивную книжку, цветы очень красивые, техника интересная, пробовала на листе рисовать, красиво получается. Сорри, если уже была эта книжка или если не в ту темку разместила:)
Книжка называется The joy of painting flowers
 
fifa, очень заинтриговала книгой а она у меня неоткрывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху