Реально ли устроиться в салон и работать до 17-18.00 чтоб успеть забрать ребенка из сада?

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Реально ли устроиться в салон и работать до 17-18.00 чтоб успеть забрать ребенка из сада? Уже давно бы бросила надомную работу, но проблема в том, что ребенка забирать некому из садика вечером.
Мамочки, поделитесь опытом, пожалуйста, как выкрутиться в такой ситуации? Неужели все мамы работают строго на дому и я обречена?:( Везде предлагают режим работы до 21:00, зато 2 через 2. А мне бы пятидневку но до 17.00..
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Krasolina, на счёт пятидневки не знаю, это как договоритесь. Я устроила дочку(4 года) в садик рядом с работой и спокойно забираю её и привожу в салон. Она сидит у меня в кабинете мульты смотрит, а я дорабатываю. Когда я ещё в салоне не работала (и не планировала) мне прислали приглашение из салона и согласны были на мои условия, до 16.00 и 2/2. Так что вполне реально, надо поискать, разместить резюме в инете со своими условиями. Кто откликнется - хватайте и бегите если вам так нужна работа в салоне. Хотя по мне так дома спокойнее.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все реально!!!!
Я в этом году так на работу устраивалась.

Увидела объявление, что требуется мастер, зашла в салон, взяв с собой альбом с фотографиями моих работ. Поговорила с администратором, причем сразу сказала, что могу работать только в будние дни с 9-00 до 17-00, чтобы успеть забрать дочку из садика.

Первый ответ был: "Нет. Вы нам не подходите". Потом администратор открыла альбом, полистала, попросила чтобы я ей сделала ноготки, естественно за плату. И сказала, что поговорит с хозяином салона и моей сменщицей.
И меня взяли на моих условиях!
Понятно, что я теряла многих клиентов. Ведь основная масса народа шла вечером и в выходные. Но меня все устраивало.
 
Сверху