Размягчитель для стоп

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Фортуна,Hydraclin от ClinestiQ. К стати, его можно использовать как самостоятельно, таки совмещая с гелевым кератолитиком. При совместном использовании, через 3-4 мин, можно грубой пилкой легко снять гиперкератоз не прикладывая особых усилий.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,купила сегодня be natural callus eliminator.попробовала на себе,ну супер вещььььь .пяточки как у младенца.довольная.завтра на муже попробую.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Кто-нибудь пользуется размягчителями Зюда? Что-то не пойму пока, вернулась к Геволю, но 2 банки-то стоит:-(

Нормальные размягчители - оба... тот который специальный у меня перелит в отдельную баночку со спреем, наношу на лигнину, хорошо размягчает толстые ногти и после него хорошо работать в синусах зондом, его потом обязательно нужно деактивировать - то есть смыть или дезинфектором или водой... делаю на нем маникюр - очень нравится, все в кашу и щипчиками срезать ничего не надо, а только "снимать" растворенную кутикулу

Но все же из всех размягчителей сколько пробовала больше всех понравился ПОДОРАПИД от Педибаер для диабетиков с 20% мочевиной - вернусь потом к нему когда Зюда закончится
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Aleksandra1, я его и по мокрому использую,а Вы как?

Добавлено через 1 минуту
upsikk, где такое чудо приобрести можно?
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Добавлено через 1 минуту
upsikk, где такое чудо приобрести можно?

школа Наутилус, немецкая косметика PediBaehr

Добавлено через 1 минуту
Девочки,купила сегодня be natural callus eliminator.

Были сегодня в Акценте на семинаре??)) мне крем у них жутко не понравился - противный такой как силикон... бэээээ
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk, а вы их гель не пробовали случаино? (PediBaehr)

что то я геля у них как такового не помню... Корнекс это концентрат и его водой нужно разводить и Подорапид уже готовый... все водные щелочные... или я что-то подзабыла?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
upsikk, я сама о гелях не знала, а вчера ради интереса у них зарегестрировалас и увидела. Там и цветные и осталные гели...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
upsikk, а вы можете сказат чем вам pedibaehr нравитса болше других фирм (ну там гевол, лауфвундер,süda и т.д). Просто интересны мнения тех, кто сравнивал разные продукты (цена в обшем примерно одинаковая...). Спасибо заранее за инфо.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
upsikk, а вы можете сказат чем вам pedibaehr нравитса болше других фирм (ну там гевол, лауфвундер,süda и т.д). Просто интересны мнения тех, кто сравнивал разные продукты (цена в обшем примерно одинаковая...). Спасибо заранее за инфо.

очень быстрое размягчение и деликатное... от зюды например в зоне кутикулы у некоторых с очень тонкой кожей но при наличии участков гиперкератоза бывает сильное покраснение на коже...
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девочки скажите кто интернем магазин знает где купить размегчители кроме gena
куда не залезу только по москве....у нас тута ни чего нет даже геволь не нашла.хотелось бы как для аппаратноо так и под пилку разных
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
всегда пользовалась размягчителем Пеклавус, купила Педибаер, что могу сказать- на мой взгляд Пеклавус лучше справляется с о своей задачей, педибаер хуже - это на стопе. а вот на пальчиках Педибаер работает наверно деликатнее, больше подойдет для чувствительной кожи. Пожалуй на пальчиках буду его применять, ба для стоп Пеклавус все-таки.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Были сегодня в Акценте на семинаре??)) мне крем у них жутко не понравился - противный такой как силикон... бэээээ

а какой крем-то?

Добавлено через 10 минут
просто если от трещин - шрундена, но он всегда же идет в определенной пропорции с бальзамами. Остальные - бальзамы. Вы не объективны, потому как всю остальную косметику Вы пробовали в работе, а от этой "бээээ" с первого взгляда ?:) Объективно ли сие, коллега?
 
Последнее редактирование:

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
а какой крем-то?

Добавлено через 10 минут
просто если от трещин - шрундена, но он всегда же идет в определенной пропорции с бальзамами. Остальные - бальзамы. Вы не объективны, потому как всю остальную косметику Вы пробовали в работе, а от этой "бээээ" с первого взгляда ?:) Объективно ли сие, коллега?

семинар был посвящен косметике американской для педикюра BE NATURAL- нет там никаких бальзамов, тем более шрундены. Даже не собираюсь ей пользоваться! для меня это действительно "бээээ" с первого взгляда.

крем назывался Терапевтический крем для рук и ног Dry heel Eliminator. для меня это действительно "бээээ" с первого взгляда.

Добавлено через 8 минут
всегда пользовалась размягчителем Пеклавус, купила Педибаер, что могу сказать- на мой взгляд Пеклавус лучше справляется с о своей задачей, педибаер хуже - это на стопе. а вот на пальчиках Педибаер работает наверно деликатнее, больше подойдет для чувствительной кожи. Пожалуй на пальчиках буду его применять, ба для стоп Пеклавус все-таки.

так он конкретно и предназначен для диабетической стопы с тонкой пергаментной кожей... на семинаре по косметике Пеклавус методист сразу оговаривалась что кератолики у них очень мощные и надо очень осторожно работать, а так как у меня 80% диабетиков то Пеклавус для работы в кабинете не рассматривала после таких рекомендаций тем более от врача-дерматолога... может бы попробовала если бы были маленькие объемы типа пенного в Геволь
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
крем назывался Терапевтический крем для рук и ног Dry heel Eliminator. для меня это действительно "бээээ" с первого взгляда.

Понято. Спасибо. Предположила, что раз "Акцент", то Лауф. Извиняйте нас, грузчиков... :)
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Понято. Спасибо. Предположила, что раз "Акцент", то Лауф. Извиняйте нас, грузчиков... :)

они же ВЕ NATUREL очень активно продвигают... я про Лауф так не могла сказать ну никак что это "бэээ".... но кроме Микореда там меня ничего не заинтересовало... ну разве что еще масло с ромашкой - оно не дорогое получается и большой флакончик... иногда им интересуются клиенты как чем-то новеньким что еще не пробовали... восторгов не слышала пока... кстати они пробники дают на Лауф при покупке? что-то не разу мысль такая в голову не приходила у них спросить... я ориентируюсь на отзывы клиентов по пробникам - кому что понравилось покупают, дальше и смотрю по результат
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
кстати они пробники дают на Лауф при покупке?

живу сейчас в Беларуси, косметику привозит дочь. Пару лет назад не давали. И не знала, что они занялись еще и этой косметич. линией. Спасибо. Пора бы уже по семинарам походить в Питере, никак вот
 
Сверху