Размягчитель для стоп

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
разъясните пожалуйста, средство Hornhautweicher работает как размягчитель кератоза или нет? Если да, то как его использовать - пропитывать ватный диск и под пленку? заранее спосибо...

Это обычный размягчитель при аппаратном педикюре, кератозы не размягчает.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо, KSENA. Уточните пожалуйста, что же он размягчает ...? И как им пользуются вообще.

Ну вообще-то ничего ровным счетом, по нему прикольно фреза скользит:) Это шутка. На самом деле он предназначен для аппаратного педикюра, несильно загрубевшую кожу подготавливает к педикюру.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маргаритта
KSENA, а после нанесения средства на стопу есть ли необходимость в обвертывании ноги пленкой? И сколько минут идет процесс размягчения...?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Маргаритта, Размягчения как такового- не ждите, и в пленку ничего заворачивать не нужно, это размягчитель для аппаратной технологии, Нанесли и сразу начинаем работать. И если у вас нет аппарата, то на размягчитель Вы зря потратили деньги.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Интенсивный размягчитель кожи для ног «Керато-каль».

Идеально размягчает трудно поддающиеся участки ороговелостей, натоптышей и мозолей. Предназначен для подготовительных работ к сухому педикюру и для разрешения проблем в обрезном педикюре, как « помощник» мастера, только для профработ.

Так же идеально подходит для людей с проблемой «диабета». Не раздражает, не дает аллергических реакций и не имеет побочных явлений.[FONT=&quot]Основные компоненты – мочевина и салициловая кислота[/FONT]
www.calutte.ru
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Сухой – экспресс размягчитель для ног « Дру - каль».
Эффективная подсушивающая жидкость для гиперкератоза. Помогает мастеру педикюра легко и быстро справиться с проблемой толстой, грубой кожи на подошве ног. Используется в технике аппаратного педикюра для профработ.
www.calutte.ru
 

Chantal

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
это размягчитель для аппаратной технологии, Нанесли и сразу начинаем работать. И если у вас нет аппарата, то на размягчитель Вы зря потратили деньги.
Не согласна.Если размягчать c Hornhautweicher (от Зюды ) кератозы,а потом проходить по ним фрезами --фрезы тут же забьются и всё! Толку никакого...
Я беру его в ладошку-пару капелек и апплицирую на кератоз.Жду секунды.Начинаю работать скальпелем.У диабетиков "тупым" скальпелем,т. е. раз простерилизованном в сухожаре--температура делает клинышко немножко тупым.А вообще это средство можно добавлять и в ванночку для ног и непосредственно на кератозы ватный диск,смоченый на минутку или две.Если есть глубокие трещины на пяточках,например-с этим средством надо быть поосторожнее.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Byanka-mama,Все зависит от кератолитика и от количества нанесенного средства. У меня при работе с кератолитиками ничего не забивается. Если Вы предпочитаете аппаратную обработку стопы, то попробуйте воспользоваться Дегидрантом. Он используется при работе с гипергидрозом, диабетической стопой и если мастер провел мацерацию по времени больше, чем требуется.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Не согласна.Если размягчать c Hornhautweicher (от Зюды ) кератозы,а потом проходить по ним фрезами --фрезы тут же забьются и всё! Толку никакого...
Я беру его в ладошку-пару капелек и апплицирую на кератоз.Жду секунды.Начинаю работать скальпелем.У диабетиков "тупым" скальпелем,т. е. раз простерилизованном в сухожаре--температура делает клинышко немножко тупым.А вообще это средство можно добавлять и в ванночку для ног и непосредственно на кератозы ватный диск,смоченый на минутку или две.Если есть глубокие трещины на пяточках,например-с этим средством надо быть поосторожнее.

совершенно не соглассна с Вами. Hornhautweiche годится только для аппаратного педикюра, скальпелем вы ничего с ним не снимете и фрезы у меня не забиваються. Обычно я с ним делаю педикюр по-быстрому 20 минут если клиент не запущенный, в остальных случаях я работаю с картом. А ту процедуру которую Вы описали в зюде делают другим препаратом называеться он кератопластик, есть одна особенность в работе с ним - только на сухую кожу.
 
Последнее редактирование:

Chantal

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
называеться он кератопластик, есть одна особенность в работе с ним - только на сухую кожу.
ПРостите, KSENA! запутала Вас и сама запуталась в языках.Ну конечно я имею в виду Kera spezial Lösung ! Им я обрабатываю кожу и снимаю кератозы скальпелем. Вещь стоящая.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
А я не умею им работать, как-то не складывается............ Как им работаете.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
рекомендую каллус от трины

он гелевый, расход маленький и действие очень сильное
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Маргаритта, Размягчения как такового- не ждите, и в пленку ничего заворачивать не нужно, это размягчитель для аппаратной технологии, Нанесли и сразу начинаем работать. И если у вас нет аппарата, то на размягчитель Вы зря потратили деньги.
Я умудрилась в качестве эксперимента пользовать размягчитель зюда для классического педикюра- нанесла на пальчики, стопы и вперед- кутикула мягинькая гораздо лучше чем когда "вареная")))), все прекрасно обрезается, пятки теркой))))но енто правда ножки были не проблемные....а вообсче ну ее нафиг эту классику,аппаратный рулит:p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто-нибудь пользуется размягчителями Зюда? Что-то не пойму пока, вернулась к Геволю, но 2 банки-то стоит:-(
Я пользуюсь - вполне пиличная штучка. У меня бутыль с самым термоядерным раствором - заворачивать в пленку не рискую, просто на спонжик и на мозольку, потом тупым скальпелем снимаю шкурку. Неудобство только, что как вода ((. Ну а затем аппаратиком жжжжжж
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
Девочки из Украины, где покупаете продукцию Be Natural Cаllus eluminator?
 
Сверху