Работы учеников Академии (ГАЛЕРЕЯ)

European Academy

Академия
Сообщения
564
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvija
European Academy Of Nail Art
представляет работы учеников Академии.:088:

(На наш взгляд многие работы достойны того, чтобы быть выставленными на всеобщее обозрение.):130:
 

Вложения

  • - 0076.jpg
    - 0076.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 555
  • - 0062.jpg
    - 0062.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 508
  • uceniki 1.jpg
    uceniki 1.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 490
  • uceniki 3.jpg
    uceniki 3.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 481
Последнее редактирование:
European Academy Of Nail Art
представляет работы учеников Академии.:088:


(На наш взгляд многие работы достойны того, чтобы быть выставленными на всеобщее обозрение.):130:

часть 2
 

Вложения

  • - 0034.jpg
    - 0034.jpg
    67.1 KB · Просмотры: 369
  • - 0035.jpg
    - 0035.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 328
  • Uceniki 4.jpg
    Uceniki 4.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 296
  • uceniki 5.jpg
    uceniki 5.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 449
Лисёнок, арбуз и клубника на последней фотографии очень хороши. Почему выделила именно эти фотки? Сами понимаете, что есть очень талантливые люди с художественными наклонностями и, иногда, опытом. И после курса они дадут результат недоступный для большей части группы. Да и уровень притязаний у таких людей иной. А вот для работы каждый день именно отмеченные мною вещи хороши.
 
dewconki wi super-ycitelja s udowoljstwiem pobiwala na wasem odnom iz masster-klassov....objazateljno pridu k wam ucitsja...wi-super talanti!!!
 
European Academy Of Nail Art
представляет работы учеников Академии.:088:

по различным программам академии:
 

Вложения

  • Ru 1.jpg
    Ru 1.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 356
  • Ru 6.jpg
    Ru 6.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 321
  • Ru 3.JPG
    Ru 3.JPG
    94.1 KB · Просмотры: 386
European Academy Of Nail Art
представляет работы учеников Академии.:088:

по программам академии.

курс Скульптурный Дизайн:wink:
 

Вложения

  • Ru 4.jpg
    Ru 4.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 287
  • Ru 7.jpg
    Ru 7.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 233
  • Ru 8.jpg
    Ru 8.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 216
  • Ru 9.jpg
    Ru 9.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 228
Это я так понимаю работы с конкурсов?
 
Последнее редактирование:
European Academy Of Nail Art
представляет работы учеников:088:



 
Последнее редактирование:
Ja tolko nachinajuschij master,1 mecjac,kak popala v etu industriju...Ne sudite strogo,eto moja pervaja rabota.:o
 

Вложения

  • DSC01001.jpg
    DSC01001.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 284
девочки я новичок вопросов куча помогите пожалуйста почему могут отваливаться ногти у меня именно у одной клиентки недёлю ходит приходит ногтей 5нет просто целиком :):):)
 
девочки я новичок вопросов куча помогите пожалуйста почему могут отваливаться ногти у меня именно у одной клиентки недёлю ходит приходит ногтей 5нет просто целиком :):):)


Для начала расскажите какими материалами, какой фирмы Вы работаете??:o
 
Zanoza1,
девочки я новичок вопросов куча помогите пожалуйста почему могут отваливаться ногти у меня именно у одной клиентки недёлю ходит приходит ногтей 5нет просто целиком :):):)

В вопросе отслоения материала от ногтевой пластины есть много пречин. но для начала, надо узнать, Вы нарасчивали на типсах или на формах гелем или акрилом.
у клиентки пошли отслоения от зоны кутикулы(тогда это один аспект) или от свободного края нат. ногтя это другая немного история. и что значит отвалились- они сами упали или при механическом повреждении?
Постараюсь Вам помоч. И по позже максимально отвечу на Ваш вопрос.,
Неунывайте :o, Вы не первая кто в начале своего професионального роста сталкивается с такой неприятностью:143:
 
Девочки , а где обещанная надпись что мои ногти уже нуждаються в коррекции ? :) ( моя рука( в моём исполнении) первое фото, моя работа - второе фото)
 
Талантливые у Вас ученики:)
:DМы, полностью согласны и продолжаем искать таланты...
Вот ещё:o....
European Academy Of Nail Art
представляет совместную работу ученицы Академии с преподавателем Юлией Билей
курс - ЭЛЕГАНТНОСТЬ ОСТРОГО НОГТЯ:088:


 
я уточню последняя работа это на мне, делали в троем по этапно:) одна из них сама замечательный мастер( просто стилетов боялась)это её произведение бабочки на указательном и мизинце. Огроменный талант видите как они переливаються перламутром! Викуля спасибо тебе! И вторая талантливая и очень старательная, Наташа, ты такая умница! АААбажаю вас и скучаю.
 
какая красота .просто нет слов .одни эмоции:)
 
Назад
Сверху