РОСТОВ - НА - ДОНУ! курсы моделирования френча, гель, акрил!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
В Ростове-на-дону пройдут курсы по моделированию ногтей и китайской росписи второй уровень.Идет набор в группы:
21 августа.Моделирование формы Эйдж в акриловой технологии 1 день стоимость 4500
22 августа. Моделирование формы Пайп в гелевой технологии 1 день.Стоимость 4500
23-25 августа ГЕЛЬ СЕКРЕТЫ СОВЕШЕННОГО ФРЕНЧА,3 дня,будут рассмотрены формы корорткий мягкий квадрат,классичечкий квадрат,пайп.
27-28 августа Китайская роспись 2-й уровень.2 дня стоимость 8000.
29-31 августа А К Р И Л СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА,3 дня,будет подробно рассмотрены формы корорткий мягкий квадрат,классичечкий квадрат,миндаль.Стоимость 15000
Запись на курсы по номеру 89188530841 Екатерина.
 
Последнее редактирование модератором:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Ек@терин@, вы мой спаситель!:U:186: Пишите меня! Я вам завтра позвоню!!!! А стоимость в первом сообщении не указана за этот курс. И вопрос о жилье можно будет как-то решить? А то я буду в отпуске в Краснодарском крае в это время, и до Ростова мне ближе, чем в Москву...
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
crazymama, Жду от вас звоночка)Все обговорим и жилье я думаю не составит большой проблемы найти.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, мне часто в лички пишут по поводу курса в Ростове. Спасибо всем мастерам, кто интересуется и желает повысить квалификацию))
Но я , к сожалению, не могу сама организовать курс в вашем городе, т.к. мне сложно будет взять организационные вопросы по набору моделей и т.д., ведь "сами мы не местные")))) Поэтому предлагаю найти-таки организатора и провести наконец эти долгожданные курсы))

Мастера, кто хочет узнать подробности организации, пожалуйста, обращайтесь в личку))

Девочки, давайте также писать в этой теме, кто бы хотел какой курс посетить.)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, возможно, мы нашли организатора) было бы очень здорово)) в моем реестре уже записано столько человечков, что аж вторую группу придется открывать) осталось только обо всем договориться и, я надеюсь, нам удастся встретитьсЯ)
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Так хочется на курс секреты совершенного френча а тема заглохла.Девочки кто знает когда же Ростов и есть ли свободное место,:):):)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ксюши,здравствуйте!) пока Ростов под вопросом,т.к. мы ищем мастеров-организаторов) желающих очень много на курсы) так что девочки, если кто-то поможет нам с помещением и организацией, будем вам благодарны)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки дорогие!!! Ура-ура!!! Приглашаем всех желающих на курсы моделирования гелевого френча в РОСТОВЕ!!!

7.02-9.02
и 10.02-12.02!!!

Остальную подробную информацию мы будем вывешивать в этой теме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху