Германия.Bielefeld. Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА" от Светланы Сурковой.Гелевая технология.

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Дорогие мастера Германии,кто хочет усовершенствовать свои знания в моделировании,приглашаю посетить курсы Светланы Сурковой "Секреты совершенного френча".В программе моделирование гелем, формы: квадрат,пайп, эдж, стилет.Курсы пройдут в городе Билефельд с 23-26 августа 2012.По всем вопросам обращайтесь по телефону 05212705825 или моб.01777649355 Ирина.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Блииин, ё-моё опять на выходные куда мне ребёнка девать-то?????Так хочеться!!!!!!
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Хотелос бы болше информации: расписание, модели?, что имет с собои и т.д. Спасибо заранее!
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
На курсе в каждый день выполняется моделирование ОДНОЙ руки модели.
С собой на курс иметь
- блокнот или тетрадь для записи,
- маску и перчатки.
-фрезер,насадки,
-лампа уф.,лампа настольная,
-рабочие инструменты (пушер, ножнички), пилки, маски, очки, кисти, щеточки для пыли,салфетки,жидк д. снятия л.с.
-Гели предоставляются
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ира, а формы как я поняла привезет Светлана с собои да? Интересно, если они правда классные, как о них говорят, можно их будет у нее сразу купит?

Добавлено через 8 минут
а еше хотелос бы уточнит. У нас будет 4 дня с вышеописанными формами моделирования да? А то в другои теме набираетса курс на сентябр, там 3 дня и немного другое расписание...
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
sonne_w_75, здравствуйте, да, формы привожу я) Если хватит на всех, то купить можно будет))
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Марина, формы действительно классные,испробовано:p
 
Последнее редактирование:

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
AntA, Света,я так понимаю при моделировании "Пайпа" мы будем "Миндаль"тоже рассматривать?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
irikol, да, миндаль идет мастер-классом)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, я опят предлагаю себя как попутчика и водителя. Кому по пути или на пол-пути может переночеват и оставит машину у меня, а утром со мнои далше (у меня бензин бесплатныи и до биелефелда 200 км)
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Добрый ден,напишите программу курса,и ешö интерессует меня,можно брат обучение по дням отделно?
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
evgenia waegner, Lilija, на счёт цены ответила вам в личку,а дни какие хотите можно брать выборочно,но если на некоторые дни не наберётся достаточное количество людей,то мы их из программы уберём.
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
irikol, Программу поставте пожалуйста,что в какой ден будет проходит!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
evgenia waegner, Lilija, на счёт цены ответила вам в личку,а дни какие хотите можно брать выборочно,но если на некоторые дни не наберётся достаточное количество людей,то мы их из программы уберём.


Все правильно! Девочки, выбирайте дни, которые Вам необходимы для прохождения)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
получилось бы набрать на все дни! :) Я тут тоже активно ишю участников , хочетса на все 4 дня попасть! :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
irikol, а предоплату уже делат? Или надо знат сначала на сколко днеи группа набираетса?
 
Сверху