РОСТОВ-НА-ДОНУ!!! Курсы Светланы Сурковой! ОКТЯБРЬ!

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
Запишите меня пожалуйста. Я из Новороссийска, у нас такой красоте не научат. Меня зовут Юля, мой тел 89180497066. Спасибо большое.
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
К сожалению пока не могу себе позволить пройти данные курсы, но хотелось бы узнать привезёт ли Света к нам формы на продажу и можно ли их будет приобрести не будучи слушателем курса. Спасибо.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки записавшиеся на курс "Секреты совершенного френча"! Вносите предоплату,не тормозите процесс,иначе выйдет так,что я не смогу вовремя снять помещение для проведения курса,а сделать это нужно заранее.Большая просьба- не подводите своих коллег,которые уже внесли предоплату и с нетерпением ждут курса!!!
 

businka17

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-дону
Аленка, так все в силе?

Добавлено через 46 секунд
а то переживаю очень :(
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
До начала курса Светланы Сурковой "Секреты совершенного френча" осталось 11 дей.
Хотите стать лучшими -учитесь у лучших!!!
Света не только мой кумир,но и многих прогрессивных мастеров.Так,что не упустите возможность поучиться самым новейшим техникам моделирования,не теряйте возможности посетить курс который равен 10-ти подобным курсам пройденных непонятно где и непонятно как за дешево.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
На курсе иметь при себе:
- праймер, жидкость для снятия липкого слоя, салфетки
- пушер. ножнички, пинцеты
- пилки
- машинку
- кисти (одну для витража, другую для моделирования)
- блесточки для дизайна
- блокнотики для теории
- маску. перчатки)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
ксюши, лучше берите, а так же не забудьте взять машиночку)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
ксюши,Ксю,я снимаю студию уже с лампами.Завтра поеду,проверю лампочки в лампах,буду настаивать на смене потемневших лампочек.Если вдруг мне на встречу не пойдут,тогда откажусь от ламп,и тогда возьмем свои проверенные! Завтра всем прозвоню!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, наконец выкладываем фотографии с нашего замечательного курса в Ростове!

Аленке огромное спасибо за организацию курса, набор дружной группы! Спасибочки тебе, Аленочка! Такая душевная, добрая обстановка царила!!!
Девушки, всем вам тоже огромное спасибо за работу! Плодотворную отдачу и высокие результаты!!!!! Умнички!!!! Будем рады увидеть вас всех еще!!!!





Добавлено через 10 секунд







 
Последнее редактирование:

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Почти каждый день заходила в эту тему, очень хотелось посмотреть фотки с курса ... .Классно, рада за вас девочки, у нас прибавилось хороших мастеров, в Ростове их пока мало. Спасибо, Свете и Алёне.
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
:p а-тя!!! Мы крутышки!:D

AntA,Светуля,ай лаф ю!:186:
Вот,что получилось отснять самим




Во сколько счастья у человека от стилетика:)

А я хвастунья!:p Показываю свои малявочки зеленого цвета:001:


Вот на телефон боевой подруги запечатлели разноцветики:p


С пайпиками боролись в неравной схватке(Светик простиииии :):):)), пока конечно они нас,но я требую реванша!!!:) Они там,фиолетовенькие! :p Но в бою не без героев,там вон черные и красные пайпики всем пайпам пайпики!Это моя соседушка по парте Олюшка :rolleyes: и таки она их сделала!!!!!!!!!!!!!!:088:
 
Последнее редактирование:
Сверху